Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний корпоратив форума!


Новогодний корпоратив форума!

Сообщений 1 страница 30 из 561

1

Девушки! А Вы не думали организовать предновогодний корпоратив, типа как в прошлом году?

От себя скажу: приеду буквально на дней 10. По старой традиции хотелось бы увидеться перед НГ с вами всеми. Понятное дело организовать мероприятие не смогу :( Посему нужны желающие активисты. Дело кропотливое и требующее навыков: собрать деньги, забронировать, заказать и пр
Мне удобны даты 28 или 29 декабря. Но если большинство желающих даты выберут другие, буду подстраиваться, конечно.
_________________________________________

Итак пока на повестке дня, на дату 17.11.2011.:

1.Составляем точный и окончательный список до 28 ноября.

На сегодняшний день такой список участниц корпоратива:

1.Alkolvitza
2.Екатерина
3.оптимистка
4. Irina
5. mama-chuda
6.  malish8
7 Linka
8 Irmera
9.iryna25.91
10. Татка
11. elisse
12. N@t@sh@
13.Крепыш
14. NATASHA
15. prosto Катя
16. MARGO

Никого не забыла?

2.Сбор денег (250 000) происходит до 25-26 декабря.
Напоминаю-окончательная сумма 250 тысяч! И эта сумма будет с каждого человека(независимо-пьёт кто-то или нет,ест или нет!!!),меньше ни с кого не будет!Заказ с человека- 200 тыс., 50-программа!!!Так что все должны будут наесть на эти 200 тысяч. Кого что-то не устраивает-отказываемся и предупреждаем заранее!

3. Бронируем ресторан "Асстор-Вест" на 28 декабря на 15 человек. Будет предновогодняя программа, музыка, есть танцы.
Встречаемся в 18.00, начало программы - в 19.30. В меню нет сухих и полусухих вин вообще,а полусладкие/сладкие - самые простые от 130-140 тыс.,поэтому КТО ХОЧЕТ СУХОЕ ВИНО ИЛИ ПОЛУСЛАДКИЕ - БЕРИТЕ С СОБОЙ!!!

4.Предлагаю, но не настаиваю, каждой участнице вечера принести 1 подарок (оч желательно в подарочном пакете или красиво упакованный), будем проводить лоторею. Сумма подарка думаю от 5 долларов и далее от возможностей каждой. Думаю 40-50 тыч, каждый может потратить и сделать приятно друг-другу. Если большиснвто против, оставляем эту идею.

5.Мероприятие подразумевает дресс-код. Давайте обойдемся без джинс, свитеров, угг, валенок и пр. Устроим себе и окружающим эстетическое удовольстве. Красивые, нарядные платья, элегантные брюки и блузки и пр и пр. Сменка приветствуется :)

Просьба очень внимательно отнестись к этим моментам. Заранее продумывайте сможете ли Вы попасть на мероприятие. Думаю после внесения средств в ресторан вернуть обратно их будет проблематично, в случае если Вы передумаете пойти.

Отредактировано AlkoLvitza (17-11-2011 17:09:32)

+1

2

Обязательно надо организовать!!!!
AlkoLvitza
Вика, ты в каких числах в Бресте будешь?

Отредактировано Irina (11-11-2011 22:25:36)

0

3

Irina написал(а):

AlkoLvitza
Вика, ты в каких числах в Бресте будешь?

у меня сейчас все в ближайшие 2 недели решиться. Либо 25 приеду, либо 27.
Так что лично мне было бы удобно 28 или 29 декабря.
Просто мне кажется, если бронировать на 10-18 человек уже прям вот в конце месяца надо, учитываю как у нас гуляет город и везде будут корпоративы.

0

4

AlkoLvitza написал(а):

Просто мне кажется, если бронировать на 10-18 человек уже прям вот в конце месяца надо, учитываю как у нас гуляет город и везде будут корпоративы.

да, на самый конец декабря надо бронировать уже сейчас.
Я бы с удовольствием сходила.

0

5

Вик :cool: , я за, я да, в любом случае))) )
если что, могу помочь с организацией.
может на 28е лучше?

AlkoLvitza написал(а):

учитываю как у нас гуляет город

учитывая нынешние цены, не думаю, что прям как в прошлом году будет... хотя как знать...

0

6

Linka написал(а):

учитывая нынешние цены, не думаю, что прям как в прошлом году будет... хотя как знать...

ну человек 10 думаю наскребем с форума.

Думаю по тыч 150 000 с человека. Или нет?

0

7

AlkoLvitza написал(а):

человек 10 думаю наскребем с форума.

будет-будет)

AlkoLvitza написал(а):

Думаю по тыч 150 000 с человека. Или нет

ну это от мин заказа зависеть будет) а дальше каждый за себя. в прошлом году так вроде было.

0

8

И я с удовольствием пойду, мне в прошлом году понравилось :cool:

AlkoLvitza написал(а):

ну человек 10 думаю наскребем с форума.

что-то мне подсказывает, что будет НАМНОГО больше, но мне бы конечно хотелось небольшой компанией, что бы со всеми пообщаться можно было.

0

9

Я скорее всего пойду!

0

10

AlkoLvitza написал(а):

Мне удобны даты 28 или 29 декабря

В эти числа обычно еще и новогоднюю программу заведения предлагают.
2010 год мы отмечали с работы в парке в трактире "У озера", там и танцы были и новогодняя программа с конкурсами и вкусненькая еда., а атмосфер какая праздничная была!! ммммм.....

Отредактировано mama-chuda (11-11-2011 22:54:01)

0

11

в прошлом году было класс)!
с местом сразу будем определяться?

0

12

Девушки! Вобщем я удочку закинула. Деньги могу отдать в любую минуту, озадачу маму мою. По местам наверное лучше что-то не оч дорогое, с танцульками. Даже не знаю что... Предлагайте.

0

13

Я больше к 28 склоняюсь. Совсем накануне НГ дел много будет, а 28 - само то.

mama-chuda написал(а):

мне в прошлом году понравилось

и мне!!! Хорошая компания была.

Linka написал(а):

если что, могу помочь с организацией.

тоже могу помочь.

mama-chuda написал(а):

В эти числа обычно еще и новогоднюю программу заведения предлагают.

я бы программу не очень хотело. Хочется просто компанией пообщаться и потанцевать было бы неплохо.

Отредактировано Irina (11-11-2011 22:55:48)

0

14

Linka написал(а):

в прошлом году было класс)!

Мы же в были в Короне в пицерии да?

0

15

Давайте по датам и месту определимся к 20 числу. Как раз время есть. А пока можно обзвонить-поспрашивать.

0

16

AlkoLvitza написал(а):

Мы же в были в Короне в пицерии да?

в Амсердаме :yep:

0

17

AlkoLvitza написал(а):

Мы же в были в Короне в пицерии да?

да, в Амстердаме, только там танцулек не было или я рано ушла? Сейчас буду до победного конца :)))
Где у нас можно и посидеть хорошо и потанцевать?

0

18

Irina написал(а):

я бы программу не очень хотело. Хочется просто компанией пообщаться и потанцевать было бы неплохо.

а там банкет в обном зале, а программа в другом, очень удобно!! хочешь - смотри - участвуй, а хочешь с компанией беседуй :yep:

0

19

mama-chuda написал(а):

в Амсердаме :yep:

хоршо там, но танцулек нет. Может в кафе Асторе, который на востоке..перед обл больницей. Ну там где комплекс домов такой. Или далеко?

0

20

И я обязательно буду!!!! Только может на число 27 хотя бы? а??? А то совсем накануне...

0

21

AlkoLvitza написал(а):

Ну там где комплекс домов такой. Или далеко?

А тут вообще классное кафе!И танцы,и кухня отменная!!

0

22

malish8 написал(а):

А тут вообще классное кафе!И танцы,и кухня отменная!!

Что-то я не поняла что это за место?

0

23

Екатерина написал(а):

Что-то я не поняла что это за место?

В магазине Ассторе,на 2 этаже!Там ресторан. Очень подходящее место.

0

24

malish8 написал(а):

А тут вообще классное кафе!И танцы,и кухня отменная!!

и интерьер оч хороший и уютный.

Екатерина написал(а):

malish8 написал(а):

    А тут вообще классное кафе!И танцы,и кухня отменная!!

Что-то я не поняла что это за место?

это прям пере обл больницей комплекс домов...там вроде 6 поликлиника вроде недалеко.

0

25

мне больше 28-е число подходит, а место не важно))

0

26

Тань,тебе сам Бог велел организовать мероприятие тогда)) Возле дома: можно узнать даты, стоимость заказов))

0

27

Екатерина написал(а):

Тань,тебе сам Бог велел организовать мероприятие тогда)) Возле дома: можно узнать даты, стоимость заказов))

Давайте,тогда я всё разузнаю-цены и даты,и сразу кликну сюда? Как вы на это смотрите?)

0

28

malish8 написал(а):

Как вы на это смотрите?)

:cool:

0

29

malish8 написал(а):

Как вы на это смотрите?)

отлично) а я помогу))) тож рядом почти))))

0

30

Мы фирмой когда бронировали в этом году корпоратив, буквально в последний вагон прыгнули, все давно занято, еле-еле пристроились 26-го числа...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний корпоратив форума!