Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний корпоратив... есть желающие?


Новогодний корпоратив... есть желающие?

Сообщений 271 страница 300 из 439

271

lavina написал(а):

Львёниха написал(а):а я недавно зашла в бывшую Пиццерию на углу карла маркса и пушкинской.интерьертипа под белорусский сялянский,но не дотягивает.зато поели мы вксн и оч дешево-на четверых с пятью горячими блюдами и напитками 75тыс.по мн так ток один минус-мне немного"слышались" запахи с кухни.но кроме меня никто этогоне заметил.и еще-пиво там тока РБ.эт какраз педновогодний вариант имхо-чтоб недорого)может туда. Хотя тоже надо уточнить, может занят уже. И каков мин.заказ. Вроде из подешевле ничего дельного не предлагали.

могу завтра зайти туда и порасспросить
я вроде иду(если выздоровлю)
пить не буду)

0

272

Самое интересное,что когда Lavina писала ,что предварительно мин заказ 70 тыс почему-то ни одного возмущенного не было:) Но стоило пойти заказать,и тут все высказались Где ж вы раньше были? Я бы и не ходила тогда,а то ребенок болеет,второй не спит,а я кидаю на мужа,иду места бронировать....мне это надо больше всех?К тому же,Сказка- это же дискотека+программа с ведущим,да и заведение вполне на уровне,ясное дело ,что дешево посидеть не получится....как-то сравнивать Умиду и Сказку смешно просто. По большому счету мне не принципиально,куда идти,просто хотелось,чтобы можно было и потанцевать,и пообщаться,не перекрикивая музыку(а там все условия),вот.

0

273

Львёниха написал(а):

могу завтра зайти туда и порасспросить

Йоля, только не туда!!!

Бо туда я с вами точно не пойду.

0

274

Anya, извини, плиз. ну это в стиле бел. баб. Если честно, я уже и настроилась на 70 тыс., но очень понимаю других и не прочь сэкономить сама.

0

275

BUSik, ты и Ольга Владимировна остались без ЛС понятно по каким причинам, не возмущаться!!!

0

276

А кто-нибудь из Ковалевских был в Блюзе? Как там?

0

277

Крепыш написал(а):

Anya, извини, плиз. ну это в стиле бел. баб. Если честно, я уже и настроилась на 70 тыс., но очень понимаю других и не прочь сэкономить сама.

Я тоже уже на 70тыс настроилоась,и тоже для меня это не дешево. Если что-то получится найти дешевле , я не откажусь. Просто нет в нас организованности :dontknow:

0

278

Anya написал(а):

Просто нет в нас организованности

А тут полностью согласна. Я лично предложить ничего не могу, мало где была, где подешевле. Вот даже не представляю, где блюз :no:

0

279

Мамули, а может всё таки ташкент? поделюсь своим опытом: на ДР назаказывали кучу всего и всё было вкусно, тоже был мин. заказ около 70 тыс., НО...когда пришли уже праздновать, то вина какого-то не было, то решили от одного блюда отказаться, т.к. понимали, что в нас уже ничего не влезит, короче у нас получилась ерунда за стол, мах. по тыщ 50. Ответственный уже нашёлся, у неё там знакомый, может помочь с меню

0

280

Так если людям 70 тыс много, то что изменит смена сказки ташкентом?
Для меня тоже 70 000 деньги не малые, но уже столько встреч пропустила (чаще тоже из-за того, что не было лишних денег), что в этот раз мне уже почти пофиг, сколько. Просто ХОЧУ! (от ребёнка научилась).
Кстати, пить не буду, если что.

0

281

Марин@ написал(а):

Просто ХОЧУ! (от ребёнка научилась).

И Я

0

282

Андреевна написал(а):

Бо туда я с вами точно не пойду.

эт че так?гауно?)
а я и не зайду.совсем расхворалась.
я вообще за темкой не следила-екогда было.решила-куда все,туда и я)нвот ток щас увидела,что 70 тыс мин...многовато,девушки.....тем более если без выпивки.то скока эт надо сьесть????

0

283

Львёниха написал(а):

.тем более если без выпивки.то скока эт надо сьесть????

Это точно!!!

0

284

http://www.bez-problem.by/index.aspx

Эх! Девоньки! Вот местечко хорошее, но без машинок далековато. А так мы там два корпоратива справляли. Там за 70 тыс. поесть, потанцевать, в баню сходить и с ночевкой остаться можно.

0

285

Я там была,там здорово,но добираловка реально проблематичная,ехать мин 40....да и за рулем-не интересно,выпить нельзя,а такси бешеные бабки потянет...

harly2007 написал(а):

Львёниха написал(а):
.тем более если без выпивки.то скока эт надо сьесть????

Нет,в Сказке это было с выпивкой,просто при желании можно принести что-то еще с собой.
А заказ я не отменила,решили с мужем сходить,так что просто заказ перенесла .Эх,тряхну стариной http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

286

Я бы с удовольствием сэкономила) Не пью, ем крайне мало..

0

287

Крепыш, прости, что вчера не отписалась  :blush:
Очень-очень хочу пойти, но за 70 000 - никак :no: (на НГ ушли все сбережения, а в конце месяца у дочек ДР...). Если что-то дешевле найдётся - с большим удовольствием прибегу  :yep: Как и Вероника, не пью  :nope:

0

288

Про 70 тыс речь уже не идет,заказ отменен.

0

289

если вдруг Крепыш не получила мой ответ в личку - пишу  здесь, что Я ИДУ

0

290

К сожелению у меня не получается пойти, т.к. надо срочно уехать. Очччень очень жаль http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif надеюсь в следующий раз

0

291

ИДУ.

Крепыш, тока прочитала и отписываюсь здесь.
Идти мне все равно куда и сумма тож. скока скажете. уж больно сходить охота. Но уж хотелось бы не тока весь вечер за столом просидеть. Непривередливая. Ем все подряд и пью. А кто нить ваще у нас пьет в этот раз..???Или чай уже придется.....

0

292

ksu-sha написал(а):

А кто нить ваще у нас пьет в этот раз..???

Если я пойду то пить точно буду)))) и есть))) и пить) без фанатизма но.... :shine:

0

293

ksu-sha написал(а):

Но уж хотелось бы не тока весь вечер за столом просидеть

согласна:) только где такое место найти? А пить я буду:) [взломанный сайт]

0

294

я иду, куда большинство - туда и я. Подсказать места не могу, тк сама практически нигде не была  :dontknow:
А пить буду (я ж уже не кормящая), только не водку

Отредактировано Мамочка Танечка (09-01-2011 20:12:30)

0

295

Значит ситуация следующая: многие не идут из-за финансов. Значит ищем дешевле. А куда? А может на усадьбу ломонуть? с банькой, с чайком, с коньячком, и недорого можно найти, а главное, чтобы не долеко от Бреста было. А сколько вас кормящих? И многие не пьют, а это доп. руль.

0

296

В "Без проблем". мне кажется, зимой не очень весело, а вот летом красота там. Тоже были не раз.
В прошлый раз ещё думали про "Охотничий". Кто там был? как там обстановочка?
"Умида" уже не прёт?  :D

Отредактировано Марин@ (09-01-2011 21:09:12)

0

297

:))) что-то вы девочки совсем неорганизованные... Я скорее всего пойду, через пару дней буду знать конкретнее... Как-то мы на мини корпоративчик организованнее собирались :))))

0

298

Чет мне усадьба....эт как дома посидеть за столом.

Крепыш, так скока нас человек?

Отредактировано ksu-sha (09-01-2011 21:32:22)

0

299

ksu-sha написал(а):

Крепыш, так скока нас человек?

думаю станет ясно после того, как место выберут. Может пусть каждый напишет, куда хотеел бы пойти и сумму на которую располагает

0

300

мОЖЕТ  в Умида опять...дешево и сердито. Потому как с нашими сборами чекануться можно.
Короче,мне место не принципиально(желателен Восток или центр) и сумма тоже не принципиальна. Но я форс-мажорная шокапец...вопросики не снимайте с меня пока не скажу)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний корпоратив... есть желающие?