Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний корпоратив... есть желающие?


Новогодний корпоратив... есть желающие?

Сообщений 301 страница 330 из 439

301

Я бы куданибудь "поцивильнее" УМИДы сходила бы. Мне там больше "на перекусить" нравится, а отдохнуть - из нормальных по цене - Ташкент, Венеция, в Амстердаме нормально было. Сказка меня устраивала - есть возможность потанцевать.

0

302

В "Без проблем" я оба раза зимой была - там хорошо, банька приличная. и не дорого. У нас на корпоративе ужин с живой музыкой выходил около 40 тыс. В итоге с учетом профсоюза мы заплатили только 25. Плюс баня.

0

303

а мот Амстердам?только там не потанцуешь, да и развлекалку не сделаешь...

0

304

Девочки, по поводу ночного блюза на кавале, г-но, кухня отвратительная, официанты накалывают как только могут, мало того что и контингент весьма разнообразный собирается, было пару раз отравления после него. Вообщем не советую.

0

305

rina, ну, профсоюза у нас няма, да и ехать за 40 км от Бреста мало желающих найдётся.
Хочу гулять!!! Когда определитесь, куда, разбудите  :D  Согласна на всё, кроме баньки! И желательно в пределах 100 тыс.

0

306

Irina написал(а):

Я бы куданибудь "поцивильнее" УМИДы сходила бы. Мне там больше "на перекусить" нравится, а отдохнуть - из нормальных по цене - Ташкент, Венеция, в Амстердаме нормально было. Сказка меня устраивала - есть возможность потанцевать.

Я за цивильность тока "ЗА"))))))) но не хоцца чтоб 10 чел было и сидели пафосно друг на друга глядя.
В Умиде(это как вариант) на форумской днюхе мне понра-компания и атмосфера была :cool: )))))
Венеция и Амстердам не катит.
В Ташкенте корпаративы хвалят и места много - но тоже денег стоит.
50 тыс это заведение типа Умиды-повыше категория-сразу другие деньги.
Кста,я тоже против усадьб загородных и бань.

0

307

Irina написал(а):

Как-то мы на мини корпоративчик организованнее собирались

Ира, так и сейчас мини-корпоративчик не вопрос собрать. Человек 15  сразу наберется. Но это будет опять таки просто посиделки-болталки. А хотелось бы и конкурсы провести и потанцевать, да и компанию собрать в раза 2 больше. Но опять уперлись в то, что всем не угодишь. А Брест деревня маленькая и мест, чтобы все наши потребности удовлетворить раз два и обчелся.

0

308

Пора форуму своё кафе иметь уже)))
Наверное надо такие традиции завести,на Новый год танцуем,на 8- приятно сидим,на ДР форума играем,бесимся и т.д.
Всё и всегда не бывает.

0

309

Может дом с банькой и бассейном снять, еду заказать где-нибудь, как вариант :)

0

310

Харли должна все узнать про Ташкент, по опыту знаю, что там дешевле может получится. И Охотничий может быть, я правда не знаю там мин. заказ, но там очень уютненько, есть банкетный и очень вкусненько.

0

311

mama, тебя в список включать или пока воздержишься?

0

312

Я жду когда мне знакомый про Ташкент расскажет. Он там официантом работает.

0

313

Итак, полазила по инету. Вот такие варианты:
1. Ташкент. Кухня: Европейская, Узбекская
    Количество мест: до 100
    Наценочная категория: 2
    Средняя стоимость счета на одну персону (без алкоголя): 10 - 20 у.е.
    Музыка: Живая музыка, Фоновая музыка
    Время работы: пн. — вс.: с 12:00 до 24:00

2. Охотничий
    Количество залов: 2
    Количество мест: 50/30
    Наценочная категория: 2
    Средняя стоимость счета на одну персону (без алкоголя): 5 - 10 у.е.
    Музыка: Живая музыка, Фоновая музыка
    Время работы: пн. — вс.: с 11:00 до 23:00

0

314

3. Венеция.
Количество залов: 2
Количество мест: 60/банкетный - 25
Наценочная категория: 2
Средняя стоимость счета на одну персону (без алкоголя): 5 - 10 у.е.
Музыка: Фоновая музыка (значит не потанцуем)
Время работы: пн. — вс.: с 12:00 до 24:00

0

315

Крепыш написал(а):

mama, тебя в список включать или пока воздержишься?

Я воздержусь пока, наверное. Или внесите меня под вопросищем. В общем, как удобнее будет для вас. Очень хочу пойти и очень не хочу никого подводить.

0

316

Мне в "Охотничьем" тоже очень понравилось!!!

0

317

Irina написал(а):

Может дом с банькой и бассейном снять, еду заказать где-нибудь, как вариант

И у нас много непьющих с машинами. Мне идея рины даже очень по душе, но туда наверное мини-встреча.. Мы вот больше года в баню собирались, да так и не собрались.

0

318

Veronika
Я тоже не против баньки. Я непьющая с машиной :) но я пока на 100% не знаю как получится. Пока не определились с местом мне трудно сказать. Но я однозначно без ночевки.
Я знаю, что мой брат часто на праздники снимают дом в Бресте с баней и бассейном и еду в кафе заказывают - можно шведский стол сделать. И не дорого и больше никого постороннего. И, если в Бресте, больше шансов, что будет много людей...

Отредактировано Irina (10-01-2011 10:27:44)

0

319

Veronika написал(а):

но туда наверное мини-встреча

надо в любом случае организовать такое :))))) может к 8 марта :)))

0

320

ну такое. это на любителей. Я например ни бассейн . ни баню не люблю, особенно компанией....туда тогда я пас.

0

321

ksu-sha написал(а):

ну такое. это на любителей. Я например ни бассейн . ни баню не люблю, особенно компанией....туда тогда я пас.

:) ну я это как вариант предложила :) уж больно в баньку хочется :) да, наверное, это и вправду не катит...

0

322

Irina, значит отдельной темкой надо.

Irina написал(а):

Но я однозначно без ночевки.

Ты прикалываешься??? Я тоже не объясню мужу, что я еду за город, в баню с ночевкой))))))

0

323

Veronika написал(а):

Ты прикалываешься??? Я тоже не объясню мужу, что я еду за город, в баню с ночевкой

:) ну я еще и до максимум 11-12 вечера. Просто кто-то писал про Сказку до утра. Муж меня может и отпустил бы, но вот малой ...не хочу на кого-то "вешать" ночные кормления.

0

324

Veronika написал(а):

Irina, значит отдельной темкой надо.

надо, но я не организатор :))) не люблю то дело...

0

325

Irina написал(а):

Может дом с банькой и бассейном снять, еду заказать где-нибудь, как вариант

Наверное, Сказка дешевле будет. Снова в стоимость упираемся...

0

326

И так отписываюсь. на 15 все занято в Ташкенте,свободно только 16 числа. Стоимость на 1 чел 60-65 тыс спиртное наше.

0

327

Я звонила уже всем подряд, на 15 уже все занято. а МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ сКАЗКА? Аня заказ уже отменен? Может как-то выкрутиь, на каждого третьего не накрывать, еды ведь дохера много будет, с голоду не помрем,Многие не пьют, может на это скидку сделают?

0

328

А я походу пролетаю, если 15. Нас на др пригласили :'(

Отредактировано Swetik (10-01-2011 13:18:40)

0

329

Крепыш написал(а):

Я звонила уже всем подряд, на 15 уже все занято.

Ну конечно...ща везде и пролетим.

0

330

)))
я вот как раз и подумала-прикольно вы огранизовываетесь за неделю такой толпой))
пост прошел,ща свадьбы будут,везде будет все занято,а вы все перебираете куда идти.
еще и конкурсы хотите.а кто-нить брался за культурную программу то?)))

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний корпоратив... есть желающие?