Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний корпоратив... есть желающие?


Новогодний корпоратив... есть желающие?

Сообщений 331 страница 360 из 439

331

Ну, пипец... Исправляю первый пост и в экстренном порядке собираю народ на 16-ое в Ташкент
Пишем: иду 16 в Ташкент

Отредактировано Крепыш (10-01-2011 17:16:22)

0

332

Нас записала в Ташкенте.12 числа надо прийти в Ташкент сделать заказ и внести аванс.

Отредактировано harly2007 (10-01-2011 20:46:10)

0

333

Крепыш, извини, что пропала. Интернета под рукой не было эти дни. Я ЗА. Ташкент мне даже больше по душе. Т.к. в Сказке отмечали прошлый НГ, меню мне не понравилось. Но с вами бы пошла с удовольствием.
Так что ИДУ 16 В ТАШКЕНТ

0

334

К сожалению не получается, работаю!!!

0

335

я пока иду
а на какое время хоть?

0

336

Фигово, что 16... завтра  точно скажу.
Ну вы даете  - 60-65 тыщ не дорого, а 70 много... странный народ...

Отредактировано ksu-sha (10-01-2011 21:34:29)

0

337

ksu-sha написал(а):

Ну вы даете  - 60-65 тыщ не дорого, а 70 много... странный народ...

Малина написал(а):

Сказка.
70 тыс миним заказ (в т.ч. жив.музыка). с собой можно принести водку, конфеты, печенье, фрукты.
в зависимости от количества человек предоставят один из 3-х залов.
Ташкент
65 тыс. миним заказ (+5 тыс жив музыка).с собой можно принести водку, соки, конфеты, печенье, фрукты.

... ? Так то же самое выходит!? Или там музыка  только после 20.00?
Я пока под вопросом.

0

338

В Ташкент так в Ташкент,
16 вроде как получается, только время уточните...

0

339

ksu-sha написал(а):

Ну вы даете  - 60-65 тыщ не дорого, а 70 много... странный народ...

точно... так в Сказке еще и танцы и до утра, а в Ташкенте, вроде просто "покушать" (обычно на улице сидели, внутри не помню как).

0

340

Irina написал(а):

а в Ташкенте, вроде просто "покушать"

там тоже потанцевать можно, просто тогда не поговоришь, орать надо.
Я пока не знаю на счет 16-го.
И культпрограмма тогда для совсем пофигистов или дам под шафе, т.к. зал общий.

Отредактировано lavina (10-01-2011 22:18:03)

0

341

lavina написал(а):

И культпрограмма тогда для совсем пофигистов или дам под шафе, т.к. зал общий.

как-то не очень.... по крайней мере я, если пойду, то участвовать постесняюсь перед остальной публикой :)))
мне казалось Сказка был самый хороший вариант. Не думаю, что Ташкент намного дешевле выйдет... может только вкуснее...

0

342

А я везде иду, куда решите

0

343

Ташкент-65 тыс без выпивки-нормально, Сказка 70 тыс с выпивкой-дорого....не понимаю.

0

344

Я не иду.Вычеркивайте сафсем.

0

345

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif Думали-думали и придумали  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif Не могу в воскресенье. Ну, никак... До следующего раза!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

346

т.к. Аня отмеила заказ в сказке, довольствуемся чем можем, кто не согласен, тот против нас. я никак не могу повлеятьAnya, ты просто поспешила. Дело не в деньгах...

0

347

в ташкенте есть отдельные комнатки, можно туда, и там можно и не стеснятся, а кто против, тот дома сидит и не высовывается (стесняется)

0

348

Крепыш написал(а):

в ташкенте есть отдельные комнатки

ну если в отдальной комнатке - то другое дело, а, если просто стол(ы) в общем зале, то тогда не очень...:)))

0

349

Ну и что, пятеро идут? Таким огромным количеством можно и дома собраться. :huh:

Вечером отпишусь.

0

350

Меня тож на 16 черканите!

0

351

Я 16 скорей всего пойду.

0

352

Я иду 16...

0

353

а я не успею, мне в 19 уже в театре нужно быть...Я планировала на 15 января... :no:

0

354

Пока под вопросом...

0

355

Ну обидно, что в этот раз все так не заладилось  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif Наверное, праздники все-таки помешали нам собраться с мыслями и в результате организоваться...
Я иду куда угодно. 16, так 16. В "Ташкент", так и в "Ташкент", впятером, так и впятером пойду, раз уж собралась  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

356

Крепыш написал(а):

т.к. Аня отмеила заказ в сказке, довольствуемся чем можем, кто не согласен, тот против нас. я никак не могу повлеятьAnya, ты просто поспешила. Дело не в деньгах...

Тогда берите сами и заказывайте,а если дело не в деньгах,то о чем были постов 10 после моего сообщения о заказе? Говорили,что дорого. Я болею,муж и ребенок тоже, вы что считаете,что я плюну на все и побегу снова заказывать? Поспешила я ? Тогда почему НИ ВЫ, НИ КТО_ТО ДРУГОЙ не написал,мол,подожди не отменяй? Все дружно согласились,что дорого...даже девочки,которые изначально были "ЗА" (Lavina например).  А теперь Вы не можете видите ли повлиять...вы издеваетесь?????
В сказке до сих пор свободно на 15-е,хотите-заказывайте.

Отредактировано Anya (11-01-2011 16:50:14)

0

357

Anya, может я не так выразилась, но я все равно за Сказку.  Просто когда начали отказываться из-за "дорого". Я всего лишь под итожила. Дорого по сравнению с Умида. Вот и получается:

lavina написал(а):

Ну тогда надо опять корчму-забегаловку искать, т.к "сказка" (кто был, тот знает) классом куда повыше - оттуда и цены.

В Сказке,  лично меня, все устраивало. Но не пойдем же мы туда в составе: ты, да я, да мы с тобой. А большинство из списка не отписывались в теме, что они все равно за "сказку", а писали в основном, что против.
К тебе претензий никаких. Молодец, что вызвалась помочь с организацией. Но как это часто бывает инициатива наказуема. :dontknow:

+1

358

Спасибо, Lvina,за поддержку :)

0

359

Anya, ты уж очень все в штыки приняла,  плохого на тебя никто не говорил, лично я даже извинялась, но не надо тут уж так духариться. Сделала заказ и молодец, а потом его отменила и где подвиг? Да, понимаю, что ходить туда-сюда не кайфово, но это и есть организация
Для понимания: мы идем в Ташкент 16, т.к. у нас не осталось другого выхода, большинство были готовы потратить в Сказке 70 тыс, просто попытались найти чего-нить дешевле, разве плохо?

0

360

BUSik написал(а):

Наверное, праздники все-таки помешали нам собраться с мыслями и в результате организоваться...

неет,помешало скорее то,что конкретно ответственных не было.назначать,чтоль над. :dontknow: все всегда надеятся на другого...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний корпоратив... есть желающие?