Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний корпоратив... есть желающие?


Новогодний корпоратив... есть желающие?

Сообщений 391 страница 420 из 439

391

Значит подарочки будут. А сумма в пределах 10-15 тыс. Я думаю, за эти деньги можно купить немного "тепла и любви"
У-Р-Р-Р-А-А-А!!! Супермама попала таки в Ташкент и сделала минизаказик (за что ей огромное спасибо), а при встрече каждая сама выберет, что захочется, как по мне, просто суперовый вариант
ПЭ.СЭ. И бойцам невидимого фронта тоже респект и уважуха, Оляля и Бусик, спасибо за ноги и извините за бесполезную поездку!!!

Отредактировано Крепыш (14-01-2011 19:04:11)

0

392

А шота нас уже 10... все редеют ряды.

Я за подарки. ну можна и мини программу тож. настроение то мы себе создаем сами.

0

393

ksu-sha написал(а):

А шота нас уже 10... все редеют ряды.

Оляля захворала так некисло, ужо ей не до Ташкента. Может кто исче присоединится...

0

394

Я буду стараццо :)

0

395

Я завтра буду после обеда знать, возьмете, если что?

0

396

Мне нравится активность в последний-предпоследний дни  :flag: 
Я, думаю, с удовольствием возьмем всех желающих

0

397

BUSik написал(а):

Я, думаю, с удовольствием возьмем всех желающих

ППКС

0

398

Я иду! Ура!!!

0

399

Меня тоже вроде отпускают, хотя деть старший заболел и младшего кормить надо...  В общем, я до последнего под вопросом.

0

400

mama, никого не прогоним, присоединяйся

0

401

Так что в 16.00 возле Ташкента или внутри???

0

402

Внутри я думаю

0

403

Удачно вам погулять!!!

0

404

Ау))) Все домой добрались?
Спасибо за компанию!!!!!!!

(пошла пить шампанское, откуда оно - не сказала, на всякий случай...)

Отредактировано Veronika (16-01-2011 22:21:54)

0

405

так тихо без вас всех на форуме!!! Короч, больше не буду пропускать такие мероприятия.

0

406

Как посидели? Танцы были? Кухня понравилась.

0

407

Весна написал(а):

не сказала, на всякий случай...

А я сказала " на всякий случай"  счастливо выпили вместе  :flirt:

Весна написал(а):

не буду пропускать такие мероприятия.

и не стоит,нам так не хватало людей для игры  в крокодил и вообще...
Вы знаете,мне понравилось,: не очень шумно, не очень людно, но в общем и целом: подарками обменялись, поболтали, выпили-поели, в игру сообразили, потанцевали пол-танца, посмеялись. Приходите в следующий раз ВСЕ!!!! Прошу фото в студию!

Отредактировано BUSik (16-01-2011 23:21:16)

0

408

Блин, жаль, что не знала что вы в Ташкент все таки пойдете, я бы к вам точно присоединилась.

0

409

Крепыш ждем фотоотчет :jumping:

0

410

терпение, к вечеру ближе

0

411

Весна написал(а):

больше не буду пропускать такие мероприятия.

Да-да

0

412

Львёниха, от полусохого тоже голова болит....
Крепыш, эх, ждем!!!

0

413

Настурция написал(а):

Танцы были?

Скажем, нам было не до танцев. Надо было распить шампанское, которое нам так великодушно преподнесли мужчины-по бутылке на каждую

0

414

Ольга Владимировна написал(а):

шампанское, которое нам так великодушно преподнесли мужчины-по бутылке на каждую

ооооооооооооо, мужчины..шампанское...классссссс..как же давно такое было! Эх, жаль, что не попала. Фотки уже давайте, не томите до вечера!

0

415

Настурция написал(а):

Как посидели?

Посидели отлично!обменялись подарками, поиграли :D .
Девочки. всем спасибо за компанию, и приятно проведенный вечер.

Да мужчинам спасибо за шампанское! :D

Настурция написал(а):

Танцы были?

Немного. Кое кто сначала говорил как под такую музыку танцевать можна. а потом..... :D

Настурция написал(а):

Кухня понравилась.

Да фиг ее знает. у нас было блюдо кабаб какой-то. - курица с картошкой, то так себе. курица - одни хребты. кости кароче и жесткая.

Светику
спасибо за доставку!

0

416

Привет всем!!! Да, погуляли прикольно!
Было очень приятно познакомиться!

ksu-sha написал(а):

у нас было блюдо кабаб какой-то. - курица с картошкой, то так себе. курица - одни хребты. кости кароче и жесткая.

Все понравилось, кроме этого шикарного блюда с хребтами  :D
BUSik, спасибо за красивую рамочку, уже стоит красуется на комоде, служит по назначению с фотографией сынули.

Ольга Владимировна написал(а):

Надо было распить шампанское, которое нам так великодушно преподнесли мужчины-по бутылке на каждую

С шампанским я точно переборщила. Ночью в часа 3 бессонница, голова квадратная http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  Хорошо, что все раздала, и оно мне сегодня не мозолит глаза http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif
А в общем, было здорово! Получила массу новых впечатлений! Готова к следующему сабантую! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
Крепыш, ждем фотоотчет!

0

417

Спасибо за компанию. Supermama, спасибо за подарок.

0

418

о да,сходили здорово!всем спасибо!
кухня мне,если чесн,не понра.ну и музыку живую терпеть не могу((
но компания суперская была!!!насмеялись,наболтались

а я шампуь мужу отдала.он так обрадовался,подумал какая жена заботливая-сама погуляля и мужу еще шапусь принесла.начал пить,а я ему рассказывать откуда оно.так вы бы видели его лицо :crazyfun: но я успокоила и  итоге он почти весь бутыль и выпил.

Veronika написал(а):

Львёниха, от полусохого тоже голова болит....

:D охотно верю.но мужу,как я и говорила тебе-разболелся живот...)

0

419

Львёниха написал(а):

я ему рассказывать откуда оно.так вы бы видели его лицо  но я успокоила и  итоге он почти весь бутыль и выпил.

Оль, с горя наверно. :D

Я вчера и не заметила, что оно полусухое было то. :D

Отредактировано ksu-sha (17-01-2011 14:15:30)

0

420

ksu-sha, оно разное было)) Часть полусладкое, часть - полусухое. Я у Оли выпросила полусухое, типа мне от него голова не болит))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний корпоратив... есть желающие?