Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний корпоратив... есть желающие?


Новогодний корпоратив... есть желающие?

Сообщений 61 страница 90 из 439

61

Владислава написал(а):

один или как и что это должно быть....

Каждый приносит по падарку, а потом будет жеребьевка. Так каждому выйдет подарочек :shine:

0

62

Мот определися на сумму, давайте по 10-15 тыс.

0

63

Я   согласна, правда даже не представляю, что это должно быть

Отредактировано Владислава (16-12-2010 13:27:50)

0

64

Anya написал(а):

А подарки как-каждый приносит по одному подарку,а потом типа лотерею или викторину может сделать?

У нас уже это отработано))))) Главное, принести с собой один подарочек) Кому он достанется и кто вам подарит - лотерея)

0

65

Swetik написал(а):

Каждый приносит по падарку, а потом будет жеребьевка. Так каждому выйдет подарочек

я за!!! Обажаю подарочки :jumping:

0

66

а куда собираемся то?

0

67

Надо с местом определяться. Хотя  бы выдвинуть несколько вариантов мест проведения этого мероприятия.

0

68

Надо, а то типа идем, а куда. непонятно.

0

69

Тогда давайте предложения разные рассматривать
Мне нра:
Сказка, там и банкетный зал есть и танцпол (дискач)
Ташкент.
..... пополняем список

Отредактировано lavina (17-12-2010 13:36:38)

0

70

Сказка.
70 тыс миним заказ (в т.ч. жив.музыка). с собой можно принести водку, конфеты, печенье, фрукты.
в зависимости от количества человек предоставят один из 3-х залов.
Ташкент
65 тыс. миним заказ (+5 тыс жив музыка).с собой можно принести водку, соки, конфеты, печенье, фрукты.
в зале 100 посадочных мест.

Отредактировано Малина (17-12-2010 13:50:47)

0

71

сказка, это на востоке которая? там еще банкетный зал на втором этаже?

0

72

Linka написал(а):

это на востоке которая?

да, которая возле самолета, которого нету.

0

73

знаю сказку, но там только на свадьбе гуляла.

Кафе Фараон, там 60 посадочных вроде. мне нра, вкусно у них. правда сколько мин заказ не знаю.

0

74

Linka написал(а):

правда сколько мин заказ не знаю.

А давайте предлагая то или иное кафе, давать информацию о нем.
адрес (местоположение), мин. заказ, и т.п., что бы еще были какие то аргументы кроме "мне там понравилось".

и НЕ ТЯНУТЬ С ЭТИМ ДЕЛОМ. определяться и бронировать. т.к. в Ташкенте например январь на 1/3 уже расписан.

0

75

Linka написал(а):

Кафе Фараон, там 60 посадочных вроде.

где это? а там танцы-шманцы есть?

Linka написал(а):

сказка, это на востоке которая? там еще банкетный зал на втором этаже?

А мы были в банкетном на 1-м этаже возле танц пола. Он за звукоизолирующими дверями, так, что и поговорить можно. Зал возле бара - не очень. Там проходной двор.

Отредактировано lavina (17-12-2010 14:18:38)

0

76

если больше 30 чел, тогда предлагают

lavina написал(а):

Зал возле бара

0

77

Малина написал(а):

если больше 30 чел, тогда предлагают
lavina написал(а):

    Зал возле бара

Так если больше 30 и возле танц пола неоновый зал предлагают.  Главное, чтобы свободен был

0

78

Мне кажется нас стока не наберется.

0

79

lavina написал(а):

где это? а там танцы-шманцы есть?

Фараон, кухня на уровне, ценник не шкалит, находится на втором этаже в кинотеатре Мир, ул. Пушкинская напротив Российского консульства. можно попросить сдвинуть столы, как хочется и есть место на танцы.
музыка не помню. мин заказ постараюсь уточнить, 2 года назад был 40 тыс и можно было свое принести.

если определимся, сколько человек, можно будет отсеивать варианты по принципу наличия мест.

а где день рождения форума отмечали?

0

80

Linka написал(а):

а где день рождения форума отмечали?

в Умиду. Возле крепости.

Ещё вспомнила.

В Асторе на Востоке тоже кафешка есть, но я там не была поэтому и не знаю кол-ва  мест и есть ли танцы.

В парке Росинка, но там не болем 40 чел. музыка - это центр

0

81

А Сказку чего отмели? Нормально ж там.
Список формировать по-тиху надо...понятно точным он не будет но +-10 человек-хоть приблизительно бум видеть и от количества народного будем плясать с местом проведения.

0

82

Linka написал(а):

а где день рождения форума отмечали?

в Умида на Зубачёва.

что лично мне там не понра:
зал проходной (это если больше 20 чел, то большой, а так есть банкетный), к нам в зал на танцы лез другой банкет и поотбирал наши шарики  :'(
музыка полу-живая (та, что живая ничего, но неживая дорого)
шашлыки ОНИ, по одним им только ведомым причинам, решили принести всем сразу, в итоге часть горячего была холодная (то же и с карт. фри),
подшаманили чуток с количеством шашлыков. (последние два пункта исправИмы)
и коньяк там жутко дорогой  :angry:

а остально всё ОЧЕНЬ понравилось.
можно было бы туда снова сходить.

0

83

мне нравится Сказка, я там на Новый Год была в отдельном банкетном зале. Супер, все понравилось и кухня, и зал, и музыка.

0

84

Зая написал(а):

А Сказку чего отмели?

кто отмёл?  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

85

надо рассмотреть несколько вариантов, а потом голосованием и определим куда идти.

0

86

lavina написал(а):

В Асторе на Востоке тоже кафешка есть

муж туда на НГ корпоратив с фирмой идет на след неделе. попрошу уточнить инфу :)

0

87

меня в Фараон пд дулом пистолет не заставишь пойти..мот линка былас утра.я была в ечернее время,так там ниого видно не было-туман дыма,хоть топор вешай.и пиццу принесли,что мы даж половину не сьели.и салатыбыли такие ж.мот у них что поменялось,канешн.я там года 2 назад была.
а я недавно зашла в бывшую Пиццерию на углу карла маркса и пушкинской.интерьертипа под белорусский сялянский,но не дотягивает.зато поели мы вксн и оч дешево-на четверых с пятью горячими блюдами и напитками 75тыс.по мн так ток один минус-мне немного"слышались" запахи с кухни.но кроме меня никто этогоне заметил.и еще-пиво там тока РБ.эт какраз педновогодний вариант имхо-чтоб недорого)

0

88

Львёниха написал(а):

бывшую Пиццерию на углу карла маркса и пушкинской.

мне тоже там нравилась катрошка с языком, как вариант могли бы его забить весь,тогда без посторонних,хорошо бы.

0

89

Львёниха, а скока народу вместится в эту Харчевню?

0

90

Bella ну,на весь мот нас и не насоберется))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний корпоратив... есть желающие?