Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний корпоратив... есть желающие?


Новогодний корпоратив... есть желающие?

Сообщений 211 страница 240 из 439

211

lavina написал(а):

мот уже стоит забронировать, а то пролетим.

Дивы, поторопитесь с бронированием, знаю одну контору которая тоже 15 планирует в сказку.
Может места и на всех хватит, а может быть и нет.

0

212

Я ни фига не понимаю,сколько чел идет ,по моим подсчетам 26.Если ошибаюсь-поправьте.Завтра схожу поговорю,но повторяю,денег у меня не много,очень потратились на новогодние праздники,если заказ станет больше 200тыс-я пас.

0

213

Anya написал(а):

Я ни фига не понимаю,сколько чел идет

да. хотелось бы чтобы подтвердили, а то придет человек 10-15....

0

214

Аня,  если не получится забронировать, то ты отпишись сразу. Чё-нить придумаем. Я вот не знаю, а меню тоже сразу составлять надо или как?
Во сколько ты туда пойдешь? Я утром постараюсь вызвонить одну мумазель. Может хотя бы сориентирует, что имеет смысл заказывать, а что нет.
Я когда туда звонила, они точной суммы заказа не называют, т.е примерно 70, но и меньше можно.

0

215

ksu-sha написал(а):

да. хотелось бы чтобы подтвердили, а то придет человек 10-15....

Ксю, а как это сделать, если завтра бронировать. За сегодня всех не опросишь же

0

216

я пока иду

0

217

иду

0

218

Я могу завтра после обеда сходить,может и вечером,как получится.На счет кол-ва чел,то интересно,к чему у них это обязывает,если заказали на 25 чел,а пришло ,допустим,18.?Ну мин заказ мы оплатим(разделим на 18 чел и делов -то),а так пальчиком погрозят и все? Lavina,вы тогда может позвоните завтра ,разузнайте все и отпишитесь,чтобы я уже подкованной пошла:)

0

219

Я тоже иду. Первый раз с вами собралась, очень бы хотелось, чтобы встреча все-таки состоялась.

0

220

Anya написал(а):

разузнайте все и отпишитесь,

ОК

0

221

А я и не знаю, что делать... очень хочу пойти, но есть две причины совсем от меня независящие - в этих числах должны родственники приехать и лялька у брата родиться.... Интересно, если у меня за один день получится пойти место будет? может у кого-то не получится в последний момент...

0

222

я иду

0

223

Irina написал(а):

может у кого-то не получится в последний момент...

стул доставить и дозаказать - не проблема.

0

224

Я новичок, но хотелось бы попасть к Вам, чтобы все не перечитывать, напишите последние условия и сроки проведения плиз!!!

0

225

15 января, кафе "Сказка". предварительно 70 тыщ.
Время банкета пока не назначили.

0

226

Пишу ещё раз: я иду!

0

227

Anya, короче залог -  от 100 до 200. Сегодня там администратор будет заказ оформлять. Меню: они рассказывают, что входит в каждое блюдо.  В будние дни там вроде зав. заказы принимает, то она и советует, что лучше, а как администратор и не знаю. Вообще там меню хорошее. 
Исходить ещё и из того надо, что у нас в компании только дамы, некоторые хрудью кормят, так что заказывать, чтобы потом всё на столах осталось тоже смысла нет. Так сказать, если выйдет сумма заказа меньше, то и хорошо.
Уточни по поводу алкоголя принесенного с собой (вроде, Малина писала, что можно). Если нельзя, то потом скажи. Договоримся, что можно будет.
А ещё уточни дату и время, до которого можно внести изменения в заказ.
Время встречи, думаю, как и в прошлый раз на 16.00 можно назначить, тем более что "сказка" до утра фунЦиклирует. http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0136.gif

Отредактировано lavina (07-01-2011 11:46:48)

0

228

Королева
пишешь: "иду" и тебя включают в список. А все остальные подробности читай после своего поста.

0

229

девочки, у меня не получится, наш папа ушел в отпуск и построил планы, не посоветовавшись со мной, но его планы оказались очень грандиозными и не смею их разрушать. так что я с вами, но в следующий раз.

0

230

Linka, в списке тебя уже нет... спасибо, что отписалась

0

231

Так,хорошо,по предварительному заказу есть у кого какие-нибудь пожелания-предпочтения,или я все на свой вкус для кормящих мам заказываю? По поводу кол-ва чел,чтобы не листать долго,кто в курсе сколько нас? Я закажу наверное на 25 чел,если что-можно будет доставить стулья.Меня только волнует,что как-то мало людей в этой темке появляется,может многие уже и забыли про нашу встречу?

0

232

Anya написал(а):

может многие уже и забыли про нашу встречу?

пост-новогоднее затишье

0

233

Anya, я взяла на себя работу по оповещению каждой форумчанки лично, пока в списке 27 чел. Я думаю, что будет не меньше 30 чел. Меню, на твоё усмотрение...

0

234

Хорошо,значит заказываю на 30 чел. на свое усмотрение( если кому не понравится-тапками не закидывать,всем не угодишь:))

0

235

lavina написал(а):

15 января,

я не иду, не с кем оставить детей

0

236

lavina написал(а):

Время встречи, думаю, как и в прошлый раз на 16.00 можно назначить

Я работаю до 4, раньше 5 никак не прийду. Но если всем удобно на 4, то опоздаю, ничего страшного.

0

237

Все,сходила я в сказку,забронировала на15 января на 16ч. По меню:
я предлагаю сделать так:холодные закуски-закажем 8 овощных карпаччо(морковь пряная,перец сладкий,огурец свежий,помидор свежий,маслины,оливки,огурцы маринованные,перец консервированный,салат зеленый)290\20\30\5 14850руб и 8"рулетики с лососем"(блинчики мучные,сыр,масло сливочное,лосось слабосоленый)250\5(их советовали)15720
Копии меню с салатиками мне к сожалению не дали,поэтому наверное на свой вкус буду выбирать,помню точно,что есть "греческий","цезарь".
Из горячего,давайте определимся с ключевым моментом,кто будет рыбу,курицу или свинину.
Напишу пару блюд из меню,кот мне кажутся наиболее симпатичными:
Форель,запеченая под сырным соусом(шампиньоны жаренные,форель,соус сырный)1\200   13630руб
Курятина с белыми грибами(филе птицы,белые грибы маринованные) 180\50                       14790
Филе из свинины "Новогодняя сказка"(свинина филей,шампиньоны жар,сыр,майонез) 1\200  22230руб
Свинина по-французски(свинина филей,грибы св,сыр,майонез)1\170                                     21580руб
По спиртному:водка белорусская,есть шампанское,вино.Можно приносить свое,но при условии минимального заказа спиртного у них.       
И еще,предлагаю по возможности внести предоплату по 70 тыс(это мин заказ),потому как будет очень неприятно,если кто-то не придет,а остальным присутствующим придется скидываться,чтобы оплатить его заказ(без обид ).Мой тел 5026458,звоните,договоримся,как встретится.Живу на востоке.

Отредактировано Anya (07-01-2011 19:09:10)

0

238

Марин@ написал(а):

Я работаю до 4, раньше 5 никак не прийду. Но если всем удобно на 4, то опоздаю, ничего страшного.

А может нам сделать начало в 17ч? По-мне,так 16ч рановато...

0

239

Anya написал(а):

А может нам сделать начало в 17ч? По-мне,так 16ч рановато...

В прошлый раз собирались на 16 и по времени, как мне показалось, хорошо было. Т.к. многие мамочки торопились к своим малышами, соответственно в 20.00 поуходили. А если с 17.00 так 3 часа на потрындеть мало ИМХО.
Мне вообще всё равно, т.к. я там на всю ночь http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0136.gif

0

240

lavina написал(а):

Мне вообще всё равно, т.к. я там на всю ночь

Классно тебе!  :cool:
Ладно,тогда остается на 16ч. А что с заказом,определилсь?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний корпоратив... есть желающие?