Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний корпоратив... есть желающие?


Новогодний корпоратив... есть желающие?

Сообщений 241 страница 270 из 439

241

Anya, а цены можешь дописать?

0

242

Да,сейчас подредактирую.Только мин заказ у них 70-80тыс.
Еще,забыла дописать:
гарниры: картофель фри с овощами 150\130 10970р
              картофель по деревенски с овощами   250\130 8360руб
               рис по-королевски с овощами  250\130            10340р
Еще из закусок можно дозаказать маринованные грибы(ассорти из опят,масляти белых),под водку хорошо идут,если кто будет ее пить, 14580руб  150\5
Можно еще десерты заказать: десерт "эйфория"( мороженное ванильное,фруктовые сливки,коньяк,шоколад) 11710р
                                               мороженное с шоколадным соусом   -5810р
                                               мороженное с ликером"Монин-малина" 8090р
                                               ассорти фруктовое(виноград,киви,яблоко,апельсин,мандарин,лимон,груша) 300\20 7120р
Десерты у них все из мороженного,тортиков нет.Ну и кофе -чай думаю в наши 70 тыс еще влезет.

Отредактировано Anya (07-01-2011 19:29:48)

0

243

Девочки,я не иду. Потому что у меня ремонтное состояние и я реально не могу предугадать ничего  :dontknow:
Какой последний день,если что? И каков аванс теряемый, тоже если что?(в случае записался,но не пришёл)
Пока не записываюсь :sceptic:

0

244

Bella, давай в качестве искл. тебя не записываем и не берём с тебя аванс, а подойдёшь, на тебя приборчик найдётся.

0

245

Девочки, а как будем поступать с подарками? Ведь у нас как-никак НГ, значит и подарки могли бы быть.
Моё предложение--каждый несёт подарок на сумму 10 тыщ, на входе складываем подарки в "общак", а потом лотерея...
Да, и конечно, увеселительная программа... Опять же список пока очень хлипкий и неконкретный, поэтому и не знаю, кто мне в этом и помогать будет. Может есть желающие?

Отредактировано Крепыш (08-01-2011 00:17:44)

0

246

Крепыш
вообщем я  точно пролетаю... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif вычеркивай меня из списка блин..

0

247

Крепыш написал(а):

каждый несёт подарок на сумму 10 тыщ, на входе складываем подарки в "общак", а потом лотерея...

Согласна. Только могут накладочки получаться с вытаскиванием своего же подарка. И колечество людей... должно быть чётное количество.

0

248

Девушки,определяйтесь с меню,у меня всего пару дней,а потом надо заказ делать.

0

249

Девочки, меня вычеркивайте. Не получается  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

250

Н-да, списки сокращаются с бешеной скоростью, нас уже 25

0

251

Anya, я согласна на то, что ты закажешь, обещаю, что за невкусности ругаться не буду :nope:

0

252

С подарками лучше как в прошлый раз - кто был знает: пишутся имена на бумажках, вытягиваем и дарим, количество человек может быть любым.
А дешевле никак не уложиться, или мин 70 тыс. и все тут?

0

253

В том -то и дело,что как сказала админ,сейчас у них мин заказ 70-80тыс...:( Я согласна,что может дорогова-то,да и кормящим мамам на такую сумму выбрать блюда-напитки....даже и не знаю,что сказать...может все отменить и поискать другое заведение,по-дешевле? Да и что-то энтузиазма у людей,судя по темке,не много....Крепыш,ты от всех,кому писала в ЛС подтверждение получила,что придут?И сколько среди нас мам кормящих,может удасться что-то более диетическое им выбрать?

Отредактировано Anya (08-01-2011 15:38:14)

0

254

Да, согласна менять место. Дороговато.

Anya написал(а):

Крепыш,ты от всех,кому писала в ЛС подтверждение получила,что придут?

Почти все отказываются, список действующий, пока 25 чел. Но это и не мало.
Переживём выходные, а там видно будет. Я и 10-ом пойду, главное удачное место придумать: дёшево, вкусно, уютно

0

255

Я вроде как иду. Чет я не особо поняла про предварительный заказ, надо будет денюшку 15 нести или раньше кому нить передать???




















тур в гоа

0

256

Место там неплохое,мне нравится(раньше была) и у нас зал очень хороший,он  недалеко от танцпола,и в то же время это отдельное помещение,никто мимо нас туда-сюда ходить не будет.WC кстати,тоже искать не придется,тож недалеко,плюс будет программа и дискотека. Из минусов,я так понимаю,стоимость,ассортимент блюд(все горячее в основном жареное,запеченое и тд,что для кормящих не оч). Вобщем,я предлагаю определиться до пн,потому как я обещала админу звонить меню согласовывать и если все отменять,то крайний срок пн(и то не знаю,отдадут мне мои 100тыс полностью или может удержат что-то????).

0

257

Swetik написал(а):

Да, согласна менять место. Дороговато.

+

0

258

Крепыш написал(а):

Почти все отказываются, список действующий, пока 25 чел

ниче не поняла :все отказываются или 25 чел дали согласие???  :dontknow:  :D

0

259

Крепыш написал(а):

Да, согласна менять место. Дороговато.

Честно скажу, мне очень хотелось бы пойти, но.. меня останавливают 70 тыс.  Честно.  Не представляю, что я могла бы съесть, даже нет, сожрать на такую сумму. Тем более, что я не пью. А если ещё с собой нести вино-домино, то это очень дорого получается. Только из-за этого не иду. Прошу помидорами в меня не бросать.

0

260

Да дороговато,,,,,,,,,, я тож согласна с девчонками, но если нет другого выхода то я все равно пойду!  Вы вспомните сколько наш админ заказал на 1 год форуму (обожраться и не жить) на 50 000 тыс., а тут 70 000 и еды поменьше конечно!!

0

261

Тогда отменяю заказ завтра.

0

262

Anya, если вдруг тебе не вернут деньги или мы не найдём альтернативу сказке, тогда что?

0

263

итак, в экстренном порядке предлогаем злачные места... или тогда в сказку...

0

264

деньги должны вернуть, вы ж не 15 утром отказываетесь...

0

265

mama, твоя позиция очень даже понятна, поэтому постораемся сделать так, что бы всех уважить.

0

266

Оляля написал(а):

Вы вспомните сколько наш админ заказал на 1 год форуму (обожраться и не жить) на 50 000 тыс., а тут 70 000 и еды поменьше конечно!!

Ну тогда надо опять корчму-забегаловку искать, т.к "сказка" (кто был, тот знает) классом куда повыше - оттуда и цены.
Да, согласна, дороговато.

Львёниха написал(а):

а я недавно зашла в бывшую Пиццерию на углу карла маркса и пушкинской.интерьертипа под белорусский сялянский,но не дотягивает.зато поели мы вксн и оч дешево-на четверых с пятью горячими блюдами и напитками 75тыс.по мн так ток один минус-мне немного"слышались" запахи с кухни.но кроме меня никто этогоне заметил.и еще-пиво там тока РБ.эт какраз педновогодний вариант имхо-чтоб недорого)

может туда. Хотя тоже надо уточнить, может занят уже. И каков мин.заказ.
Вроде из подешевле ничего дельного не предлагали.
Какие ещё варианты могут быть?

0

267

Так, всем отослала в ЛС вопросик про НГ, но отписались только единицы

lavina написал(а):

может туда. Хотя тоже надо уточнить, может занят уже. И каков мин.заказ.

Я в очередной раз говорю, что поддержу всё, кроме шапочки

0

268

Я пойду, но пить не буду...

0

269

А может в Винецию попробуем? Я правда там давно не была, но там вроде недорого было...

0

270

Я чего-то не получила никаких ЛС... Но могу ответить: очень хочу пойти т.к. осталось очень приятное впечатление после прошлого корпоратива. Но 70 тыс, если честно, в этот послепраздничный период дороговато...

Крепыш написал(а):

не знаю, кто мне в этом и помогать будет. Может есть желающие?

Ну я могу попробовать тебе чем-нибудь помочь, если смогу, пиши в ЛС, может, чего и придумаем

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний корпоратив... есть желающие?