Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Консультации по грудному вскармливанию » 30 ноября в 11.00 Встреча беременных и кормящих мам.


30 ноября в 11.00 Встреча беременных и кормящих мам.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Встреча беременных и кормящих мам

О чем мы будем беседовать:

Любые вопросы касаемые грудного вскармливания, которые вас волнуют.
(Поведение у груди. Сон ребёнка. Ритмы снов, частота и правильность прикладываний к груди и т.д)

Вы получите полезную информацию, практические советы, сможете задать свои вопросы и получить ответы, а так же поделиться опытом с другими мамами и просто приятно пообщаться за чашкой чая.

Ведущие:
Елена Малышкина, консультант по лактации, член Международной Молочной Лиги (LLL)
Алёна Глазова, консультант по лактации.

Приглашаем беременных и кормящих мам (вместе детками), будем рады старшему поколению и просто всем желающим.

Место проведения: 
  в здании Воскресной школы Свято-Николаевской церкви г.Бреста по адресу ул.Советская, 10

0

2

Скажите пожалуйста есть ли там место где можно оставить коляску и не переживать за нее и как вас там найти т.к. я там ни разу не была? Спасибо.

0

3

Коffеманка
есть. сразу у входа ставят коляски. проблем не возникало. смело приходите)

+1

4

Скажите, это бесплатно? Надо ли заранее записываться?

0

5

tanyushik88 написал(а):

Скажите, это бесплатно? Надо ли заранее записываться?

Бесплатно,  без записи.

0

6

30 ноября 2016
Место проведения: 
  в здании Воскресной школы Свято-Николаевской церкви г.Бреста по адресу ул.Советская, 10 ?
подскажите сколько по времени примерно длятся консультации?

Отредактировано lopcik (26-11-2016 01:08:23)

0

7

lopcik написал(а):

подскажите сколько по времени примерно длятся консультации?

Примерно часа 2+/- в зависимости от вопросов, как вовремя начнется и тд

0

8

Была я сегодня на встрече и хочу поблагодарить Елену за теплый прием и непринужденную обстановку :cool: (я получила огромный заряд положительных эмоций), и конечно же за  бесценные советы.  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/sosunok.gif  у нас получилось взять безболезненно грудь. Будем стараться посещать следующие консультации  :yep:
мой сынулик проснулся не раньше чем мы переступили порог квартиры, так долго он еще не спал

Отредактировано Коffеманка (30-11-2016 21:42:00)

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Консультации по грудному вскармливанию » 30 ноября в 11.00 Встреча беременных и кормящих мам.