Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамы спортсменов, давайте общаться!


Мамы спортсменов, давайте общаться!

Сообщений 151 страница 177 из 177

1

Давайте знакомиться, делиться успехам и провалами, болеть друг за друга!
У меня старший занимается стрельбой из лука, средний прыжками в воду. Средний, если все будет хорошо, рассматривает спорт как профессию.

0

151

Травматолог может быть. У нас на разные типы травм - разные кремы, я не могу советовать.
Когда болит и в 3 удобно, у нас и так бывало.

0

152

Я мазала вольтареном. Но это смотря сколько лет ребенку. Почитайте в инструкции.

Отредактировано Зайка (14-03-2017 15:22:53)

0

153

Мамы фехтовальщиков, сдайте явки, где покупаете вся разное - перчатки, сумки, форму? Оружие уже приобрели))

0

154

Хулиганка, Татьяна, мы не фехтовальщики), но посмотрите/позвоните в Мегаспорт. Гандбольный мяч когда-то мы нашли только там

0

155

Мой занимается греблей, могу помочь и ответить на ваши вопросы

0

156

Первый раз отправила /оторвала от себя ребенка/ на соревнования, целый день не могу найти себе места(((((( Как себя переломить и научиться отпускать http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif  Я либо сопьюсь до четверга, либо кукушку снесет http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/29/7021c3b52adfd2b9062c5cf0b5139b29.gif Мозг все понимает, а сердце наизнанку выворачивает ((((

0

157

Котя-Оля
ты нервничаешь-он нервничает. я себя так успокаиваю. http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/8e/6e7f9528e2f099a20914f90153909e8e.gif  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif  ну и созваниваемся чаще. далеко надолго?

0

158

Польша-6 дней ((( уже отзвонилась она-у меня даже не тревога скорее, а тоска (((

0

159

Котя-Оля написал(а):

Польша-6 дней ((( уже отзвонилась она-у меня даже не тревога скорее, а тоска (((

Мой тоже в Польшу поехал вчера,я вообще спокойна,особенно  после того,как написал,что там круто!

0

160

Мамы футболистов, чьи дети бегают на стадионе под дождем! как вы к этому относитесь? Уже почти неделю идет дождь, тренировки на стадионе. Мы вот пропустили пару, но ведь так тоже продолжаться не может. А осень впереди длинная. Вы не переживаете, что заболеют? Как-то решаете этот вопрос? Или одна я такая завернутая?

0

161

Ну и может кому пригодиться инфа по поступелнию спортсменов со званиями. Для спортфака брестского и не только (уточняйте) надо, чтобы у ребенка были не ниже 5 по языку, биологии и проходной бал по ЦТ по данным предметам. Тогда идут вне конкурса.
У нас классная завалила ребят, поставила 5 по бел язу (хотя диктант писали по русскому) и ребята чемпионы РБ, члены юниорской сборной РБ пошли по общему конкурсу (половина прошла только на платное, 1 не прошел вообще, а вот тренер из него был бы просто супер,  парень уже на контракте с БГК, сейчас идет в армию, бред да и только).

0

162

Может кто то знает-сталкивался с какой степенью миопии могут быть проблемы с прохождением диспансеризации? И как вообще там относятся к проблемам со зрением?

0

163

Irina
У сына было зрение 0.3 на один глаз,  диспансер проходил.

0

164

Xenia
0.3 - это же значит слабая? У нас 0.3 на одном глазу и ставят слабую степень. С такой да, проблем нет. А вот интересно как дальше...

0

165

Irina, давайте сброшу на почту постановление, там все-все про допуск к занятиям спортом. В прошлом году его ужесточили, на мой взгляд это перестраховка настолько непонятная, но действуют строго по нему.

0

166

Veronika
Сбросьте, пожалуйста: Спасибо большое!

Отредактировано Irina (20-09-2017 21:56:45)

0

167

Irina, проверяйте!

0

168

Veronika
Есть! Спасибо еще раз! ))

0

169

Зайка, я вчера видела детей (лет так 11), идущих с тренировки. Они даже не переодетые, так и были в майках и шортах.
%-)

0

170

Irina написал(а):

И как вообще там относятся к проблемам со зрением?

плохо относятся. там есть нормативы. мы проходим чисто потому что есть минское заключение и глаза у нас от 0,6. плюс еще зависит от вида спорта.

+1

171

Всем привет! Примите в ряды маму спортсмена))) Старший сын занимается таэквондо. Младшая дочка только пошла на танцы.

0

172

А мы хотим на плавание отдать нашу дочь! Считаю что это один из лучших видов спорта.

0

173

Мамочки, посоветуйте, куда пойти после гимнастики, в каком направлении двигаться. Ребёнок успешен, имеет взрослый разряд. Ушли из-за конфликта с тренером . Остаться там т заниматься с другим тренером ребёнок не хочет.... Хотим сменить вид спорта и не знаем на какой.

0

174

Bella87 написал(а):

Мамочки, посоветуйте, куда пойти после гимнастики, в каком направлении двигаться. Ребёнок успешен, имеет взрослый разряд. Ушли из-за конфликта с тренером . Остаться там т заниматься с другим тренером ребёнок не хочет.... Хотим сменить вид спорта и не знаем на какой.

Гимнастика такую базу даёт, что вариантов множество! А сколько лет ребёнку?

0

175

magic woman написал(а):

Гимнастика такую базу даёт, что вариантов множество! А сколько лет ребёнку?

8 лет.

0

176

Bella87 написал(а):

куда пойти после гимнастики,

ой, забыла:  еще синхронное плавание без ума от гимнасток, берут с удовольствием,  главное дыхалка. Можете еще и там попробовать (там вроде очень толковые тренера)

0

177

Подскажите, может кто знает,  когда из одной спорт школы в другую переходишь, справку нужно брать об ОФП, разряде и ещё каких-то нормативах,как такая справка называется правильно?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамы спортсменов, давайте общаться!