Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Депиляция-2


Депиляция-2

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Это не реклама, может кому нужна депиляция халявная :D

Требуются модели для сахарной депиляции.
От Вас нам: Повышенная растительность и хорошее настроение.
От нас Вам: Гладкая кожа всех зон!!! Оставляйте свои заявки в группе https://vk.com/topic-75239490_34394925
В заявке, пожалуйста, укажите:
1.Имя, фамилию.
2. Контактный телефон.
3. Ссылка на ваш профиль в ВК.
4. Желаемая зона депиляции: бикини, ноги, подмышки
5. Дни и время удобное для вас, чтобы посетить нас.

Несложные требования к моделям на депиляции:
1. Длина волос от 4 мм
2. Приходить вовремя!Если по серьезным причинам не получается, то заранее предупреждайте. В противном случае Вас удалят из базы моделей и больше не пригласят.

Мы со своей стороны гарантируем такое же качественное выполнение депиляции, как и клиенту!
Будем рады видеть Вас.
г. Брест ул. Куйбышева 9/109

0

2

Девочки кто в Бресте делает лазерную эпиляцию, раскажите о результатах на александритовом и диоднике

0

3

Elenavlk
сделала 6 раз в поликлинике на Белова зону глубокое бикини.
Сказать что довольна - не сказать ничего.  :cool: Ушло ~80% волос. Вросшие все пропали.
Сейчас хочу еще подмышки и ноги начать делать.

+1

4

vademecum
а сколько процедур сделали?

0

5

vademecum
А по стоимости подмышек не сориентируете?

0

6

Я делала ноги и зону бикини в клинике 7Я
Скажу вам,недешевое оказалось удовольствие,но результатом довольна,правда только прошла курс,а это 8 процедур,посмотрим что дальше будет))))По ценам:бикини 1 млн,бедра 1.2 млн

0

7

Я  на Белова 4 раза была делала бикини.Сверху бикини чистые уже не растут( на лобке). На губах   почти не ушло процентов 20 всего но там и зона такая и кожа темноватая,а вот почему в зоне классического бикини( на сгибе) и ягодичной складки не уходит ума не приложу и волос темный. Думаю на диодник сходить

Отредактировано Elenavlk (14-01-2017 17:24:11)

0

8

жуля написал(а):

а сколько процедур сделали?

сделала 6 раз

sculpture написал(а):

А по стоимости подмышек не сориентируете?

на сайте поликлиники есть прайс на все зоны: подмышки около 32руб

+1

9

подскажите, на Белова кто делал лазером- куда там обращаться, в регистратуру? Говорить хочу лазерную депиляцию? Хочу попробовать, надо приводить себя в порядок((

0

10

ПРИЗка
zapis u samogo vracha v 69 kabinete

+1

11

ПРИЗка
Так весной/летом обычно не делают лазер... если только бикини 👙 😊

0

12

ola_la написал(а):

ПРИЗка
Так весной/летом обычно не делают лазер... если только бикини 👙 😊

так я и хочу, на море хочу
ой, я вообще дико стестняюся :blush:

0

13

.

Отредактировано Joanna (10-08-2023 22:10:05)

0

14

Joanna написал(а):

весной и летом НЕ делают, точнее нежелательно, тк солнце одно из противопоказаний
понадобится не один месяц, чтобы волосы "ушли", у всех индивидуально, но в среднем от полугода

Короче, пока не дергаться((( Спасибо!
Тогда, наверное, надо на шугаринг...
  :blush: а может подскажите куда лучше податься? Раньше в Санлав делала. А сейчас и не знаю куда, или может на дому такое делают? Может кто координатами поделиться...
Может глупые вопросы, но я в этом дуб-дубом))))

Отредактировано ПРИЗка (05-05-2017 23:57:50)

0

15

ПРИЗка
2недели после процедуры нельзя загорать. Те под штанами и трусами делайте скок хотите,а вот после Шугвринга нельзя лазер. Т.е.нужно чтоб волос был бритый полгода. Сходите и поспрашивайте, там всеравно запись на месяц вперед. Но мне даже после одной процедуры это уже нравилось. И да, я после наверное 6 раз ( а где то и больше)  все еще не лысая) но грешил пропусками до трех месяцев, а нужно месяц перерыв между процедурами. Работает четные с 15-20 ч.

+2

16

Bella
Спасибо за подробный ответ! Пойду поспрашаю))))

0

17

ПРИЗка
Мне сейчас делают лазер. Про солнце сказали, что главное не открытые участки тела (т.е. голени, лицо, руки сейчас нельзя ). А так все как Белыч написала. Я сделала только 2 процедуры, но счастья....))) очень мне нравится.  Белка, тебе огромное спасибо!!
Есть тел для записи, ехать записываться смысла не вижу. По времени процедура очень быстрая. Я была 6 апреля, теперь мне 12 мая, но пока как-бы удалять там особого нечего. Буду звонить спрашивать

+2

18

мама Вани написал(а):

ПРИЗка
Мне сейчас делают лазер. Про солнце сказали, что главное не открытые участки тела (т.е. голени, лицо, руки сейчас нельзя ). А так все как Белыч написала. Я сделала только 2 процедуры, но счастья....))) очень мне нравится.  Белка, тебе огромное спасибо!!
Есть тел для записи, ехать записываться смысла не вижу. По времени процедура очень быстрая. Я была 6 апреля, теперь мне 12 мая, но пока как-бы удалять там особого нечего. Буду звонить спрашивать

сколько стоит удовольствие?

0

19

zapyataya
Глубокое бикини и подмышки 85 р процедура

+1

20

мама Вани
А телефон на сайте?

0

21

мама Вани
А как по чувствительности? очень больно?

0

22

Туffелька
Эмм,  ну... как Вам сказать))) у всех же разный болевой порог)) главное, что это всего минут 10. Полчаса я бы не выдержала , наверно)
Больно,  но терпимо. И болит только в момент самой вспышки, подмышки и неглубокое бикини вообще норм, больнее на самых интимных местах

+1

23

мама Вани
простите за совсем нескромные вопросы, получается если глубокое бикини это все-все??? прям голая сидишь там?
сейчас делаю шугаринг сама себе, вроде и к боли привыкла...и волос меньше в половину стало... и нравиться капец как результат.....но это ведь сама себе....
А как то стеснительно мне идти к другим..... :blush:

0

24

Туffелька
Да, это прям все все все. И раздеваться надо полностью. Мне не стеснительно)
Но после шугаринга, как Белка писала, это не очень актуально. Я за месяца 4 только бритвой пользовалась

+1

25

мама Вани
Звонить 21 40 52?

0

26

мама Вани написал(а):

Глубокое бикини и подмышки 85 р процедура

Это одна, а таких как я понимаю надо примерно 6? Или это кому как?

мама Вани написал(а):

делала только 2 процедуры, но счастья....))) очень мне нравится. 
По времени процедура очень быстрая. Я была 6 апреля, теперь мне 12 мая, но пока как-бы удалять там особого нечего. Буду звонить спрашивать

мама Вани я так понимаю вам хватило 2-х раз?
Цена конечно кусается, но если это навсегда, то можно и задуматься. И это наверно несколько месяцев нельзя ни воск не шугаринг использовать, да?

0

27

Процедур минимум 6, не навсегда, просто когда раз в месяц ходишь мало что обрастает, после 6-8 сеансов раз в три месяца для поддержки. Вообщем просто нет раздражения,.ну клево очень)

+1

28

мама Вани написал(а):

Мне сейчас делают лазер. Про солнце сказали, что главное не открытые участки тела (т.е. голени, лицо, руки сейчас нельзя )

Мне тоже делают) загарать можно примерно через недели две после..
А вообще да, волос меньше. Как по мне, если есть возможность, лучше уже заставить себя заняться лазером и брить чуть-чуть не возвращаясь к эпиляции.

0

29

Bella написал(а):

Процедур минимум 6, не навсегда, просто когда раз в месяц ходишь мало что обрастает, после 6-8 сеансов раз в три месяца для поддержки. Вообщем просто нет раздражения,.ну клево очень)

т.е. убрать волосы навсегда невозможно? все-равно периодически они будут отрастать?

0

30

Xenia
Никто этого не обещает, по идее невозможно, но мечтать не вредно)  да там и остается как курица общ. Пару волосинок, если потом поддерживать раз в три месяца после курса уже. Побрился раз в месяц и все.кстати, растут они потм очень медленно.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Депиляция-2