Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Депиляция-2


Депиляция-2

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

я тоже решилась на лазерную эпиляцию. записалась в Семью, не знала что на Белова делают тоже, спасибо девочкам. и по цене получается на Белова дешевле, позвоню после выходных туда. а может кто знает, где лучше делать: в Семье или на Белова? Где аппарат лучше? я пока тему не изучила ещё, буду рада любой информации.

0

32

ПРИЗка написал(а):

мама Вани
Звонить 21 40 52?

Нет,  я звоню по другому номеру, если надо скину в ЛС.

Ольга написал(а):

Это одна, а таких как я понимаю надо примерно 6? Или это кому как?

Минимум 6, да. А дальше как повезет)) но у меня и после двух результат просто отличный! Но я 6 сделаю однозначно, а дальше буду ходить раз в 4-5 месяцев.

Ольга написал(а):

мама Вани я так понимаю вам хватило 2-х раз?

Хватило чтоб почувствовать разницу и чтоб понять что мне это точно надо). После двух процедур я станком пользуюсь сразу после процедуры и потом еще 1-2 раза до следующей. И вид всегда очень аккуратный.

+2

33

мама Вани написал(а):

Нет,  я звоню по другому номеру, если надо скину в ЛС.

Надо :yep:  :writing:

0

34

Девочки, а по деньгам это дорогое удовольствие?

0

35

Europe_13
На сайте второй поликлиники ( на Белова) есть прайс

0

36

мама Вани написал(а):

Нет,  я звоню по другому номеру, если надо скину в ЛС.

а можно и мне телефончик.

0

37

.

Отредактировано Joanna (10-08-2023 22:08:37)

0

38

Joanna написал(а):

Для особо стеснительных есть вариант купить домашний фотоэпилятор. Продаются у нас и в Короне в 5м элементе.

Может у кого есть. Как впечатления? Подумываю о такой штучке.

0

39

ЮлияПо
У знакомых девочек есть, очень довольны, никто не пожалел о покупке

0

40

Joanna написал(а):

Для особо стеснительных есть вариант купить домашний фотоэпилятор. Продаются у нас и в Короне в 5м элементе.

Зашла сейчас на сайт 5 элемента. Если верить цена 1180 б.р.

0

41

ПРИЗка так они разные есть, вот здесь можно глянуть цены Ссылка, начинаются с 300 р. Понятно что за минимальную цену и минимальные возможности, но всё же. Подозреваю что в Польше, например, может и подешевле найти чем у нас.

0

42

Ольга написал(а):

ПРИЗка так они разные есть, вот здесь можно глянуть цены Ссылка, начинаются с 300 р. Понятно что за минимальную цену и минимальные возможности, но всё же. Подозреваю что в Польше, например, может и подешевле найти чем у нас.

:glasses: спасибо.
Подозреваю, что дешевле. Надо будет поинтересоваться.

0

43

.

Отредактировано Joanna (10-08-2023 22:08:23)

0

44

Joanna написал(а):

я и там и там видела по ~600, если брать в рассрочку на полгода, получится по ~100, и можно делать хоть все участки одновременно в любое время дня и ночи, и да, есть еще Польша и интернет-магазины.

насколько они эффективны, домашние?

0

45

.

Отредактировано Joanna (10-08-2023 22:08:04)

0

46

Joanna написал(а):

ну они эффективны настолько насколько заявлено производителем, если в сравнении с салонными аппаратами, то, полагаю, эффект придется подождать немного дольше (а может и нет), но результат в конце концов будет одним и тем же.

Ещё очень зависит от ваших гармонов и волос. Сколько я читала и про домашний лазер и про салонный, очень индивидуально. Но, результаты положительные есть всегда, что очень радует. Пока мечтаю, но обязательно тоже обзаведусь домашним фотоэппилятором. Да большой плюс, что можешь заниматься этой процедурой когда тебе удобно, без стеснений и не нужно подстраиваться ни род график салона, ни под наличие финансов.

0

47

Девочки, а как болевые ощущения при использовании фотоэпилятора? Особенно область бикини интересует - очень больно?

0

48

.

Отредактировано Joanna (10-08-2023 22:07:33)

0

49

Посоветуйте мастера к которому не страшно на шугаринг сходить, можно в личку. Буду очень признательна. Надо же что-то делать пока деньги на фотоэпилятор собираешь))

0

50

Ольга написал(а):

Посоветуйте мастера к которому не страшно на шугаринг сходить, можно в личку. Буду очень признательна)

И мне, подскажите проверенного мастера, пожалуйста

0

51

Мне в 7я не прнравилось. Говорить об эффекте рано. Подумываю, ездить в Минск. Не понравилась обстановка, не понравилось, что родинки не закрашивают, обезболивающего нет, по очкам вопросы, помимо договора очень много рукописного текста (при отсутствии противопоказаний), что обязуешься ничего не делать в месте процедур, соблюдать правила, ну это еще ладно, но то, что несмотря на все предупреждения, настаиваешь (это дословно) на проведении процедуры, что они не несут ответсвенности. Фу. Пол-листа. 8-15 процедур пугают. Дорого. Что-то около 137 голени, 154 бедра, 57 бикини и подмышки что-то около 54
Лежишь с закрытыми глазами в очках типа плавательных, в которые вставлены ватные диски. Что за очки и специальные ли вообще сказать нельзя. Почему-то очень сильно сутки слезились глаза. За рулем только и успевала моргать. Не знаю, связано или нет.

0

52

И больно, особенно местами, хотя я эпилятором спокойно везде, кроме бикини, пользовалась. И долго очень. Где-то час 30 -час 50 3 зоны. Понятно, что там переодевания, настройка, вытирание, но тем не менее. Получается, что зона не менее получаса

Отредактировано marishahelen (14-06-2017 03:26:22)

0

53

marishahelen написал(а):

Почему-то очень сильно сутки слезились глаза. За рулем только и успевала моргать. Не знаю, связано или нет.

Связано конечно. Это ожог роговицы называется.

0

54

ПРИЗка, но на мне были очки с в.атными дисками, глаза закрыты. Очки, повторюсь, не рассмотрела. Как-то очень быстро их надели, положив ватные диски. Но по форме и ощущениям при надевании  как плавательные. Конкретнее не помню, выдумывать не буду

Отредактировано marishahelen (14-06-2017 11:54:35)

0

55

marishahelen
А вы давно были?

0

56

marishahelen написал(а):

но на мне были очки с в.атными дисками, глаза закрыты.

на Белова металлические очки и то кажется что вспышки видны.

0

57

Я вспышки не видела, вообще в глазах темнота была

0

58

девочки, подскажите хорошего мастера по восковой депиляции, работающего в центре
а если еще и цены божеские - вообще будет песня :)

моя мастер ушла в декрет... а мне нужна красота :)

и еще такой вопрос - мастер к которому вы ходите на депиляцию - работает в перчатках?

0

59

supermama написал(а):

девочки, подскажите хорошего мастера по восковой депиляции, работающего в центре
а если еще и цены божеские - вообще будет песня

моя мастер ушла в декрет... а мне нужна красота

и еще такой вопрос - мастер к которому вы ходите на депиляцию - работает в перчатках?

Мой мастер на сов. конституции, если устраивает. Девушка хорошая, постоянно совершенствуется в своем деле, на соревнования и мастер-классы ездит часто, фантик своего дела. Работает в перчатках

0

60

Мадам_Ольга написал(а):

Мой мастер на сов. конституции

напиши мне в личку ее номер телефона

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Депиляция-2