Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Депиляция-2


Депиляция-2

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

supermama написал(а):

девочки, подскажите хорошего мастера по восковой депиляции, работающего в центре
а если еще и цены божеские - вообще будет песня

моя мастер ушла в декрет... а мне нужна красота

и еще такой вопрос - мастер к которому вы ходите на депиляцию - работает в перчатках?

Я хожу в Сахарок он возле автовокзала
Мастер работает в перчатка

0

62

supermama написал(а):

напиши мне в личку ее номер телефона

пишу  :flirt:

0

63

Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по шугарингу ? И как вам, ваши ощущения? Спасибо за ответ.

0

64

dorirka написал(а):

Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по шугарингу ? И как вам, ваши ощущения? Спасибо за ответ.

Вот мастера не посоветую (хотя могу поделиться координатами моего, она практикует разные виды депиляции, шугаринг тоже), но  ощущениями поделюсь. Краткая предыстория: все время хожу на восковую депиляцию - глубокое бикини и подмышки, уже несколько лет постоянно. У нас на речице открылась студия красоты, там было недорого сделать педикюр, несколько соседок сделали, им понравилось и я записалась. За разговором с мастером (она же хозяйка) узнала, что среди прочих услуг в новой студии делают и шугаринг. Она тааак нахваливала эту процедуру, что все, кто попробуют - отказываются от воска навсегда, что даже нечего сравнивать воск и сахар. Ну и я думаю попробую хоть раз, а вдруг и мне больше понравится, а я и не знаю. Записалась. Шугаринг делает другая девочка, которая работает так же в каком то хорошем салоне на б. Космонавтов ( не знаю как ее там держат вообще, по ее словам там такие дамы богатые приходят и ценник в 2 раза дороже). По ходу расспрашиваю про процедуру - интересно же, да и время быстрее идет. И тут самое интересное. Мастер наносила сахар шпателем, т.к. у нее очень теплые руки по ее словам и от этого сахар быстро тает и непригоден для процедуры. И вот представьте особенно когда она берет новую порцию сахара, то такое ощущение, что она пытается шпателем размазать кусок нового пластилина у тебя по телу. Во-первых это больно от того, что шпателем давит сильно на кожу, во-вторых потому, что сахар прилипает все же к волоскам, хоть и не охотно и все это размазывание против роста волос происходит - волоски постоянно тянет :D  Это сейчас мне смешно, в тот момент я была в шоке. Я достаточно терпеливый человек, думаю дотерплю, может такой расхваленный эффект после всего перечеркнет все мои страдания во время процедуры. Лежу, терплю, матюкаюсь. Для меня все, что не больнее схваток - значит можно потерпеть  :rofl:  Еще , к слову, я тогда пила курс сильных витаминов для волос в херба уже 4 мес, там бешеные дозы витаминов в составе. На голове они, зараза, особо не укрепились, а вот в подмышках и бикини, казалось, они тааак укрепились, что не выдрать было. Может еще и этот момент усилил болевые ощущения. Так вот, лежу, терплю. Тут с подмышками закончили. Можно было остановиться и сказать хватит, но мне ж нужен комплекс, надо и бикини, чтоб сделать вывод для себя. Тут был капец полный! но терплю. Я не могла дождаться конца операции, стыдно было соскочить и сказать, что больше не могу, даже втихую слезу смахнула. В итоге ближе к концу всего происходящего мастер так невзначай заявила, что там небольшая гематомка получилась скажем так между органами и ногой. Я была рада, что все закончилось, сказала ничего страшного, даже не посмотрела на окончательный результат и синяк, скорее оделась и  домой. А дома, когда я немного отошла от шока, я погрузилась в другой шок! Подмышки мне болели 2!!!!! дня, я особо руки не могла опустить, кожа живьем такое ощущение была сдерта, они были красные все время пока болели. А маленькая гематомка оказалась всего лишь фиолетовым синяком размером с куриное яйцо!!!!!! Ну и в добавок я поняла, почему мастер постоянно приговаривала, что 100 процентов все волоски никакой мастер не может убрать. Я еще сидела сама доколупывала пинцетом все, что она не убрала. причем это были длинные и заметные волоски, а не коротышки, которые не подцепишь. Мой мастер, к которому хожу, убирает 99% волосков без проблем.
В итоге я пошла в эту студию и попросила вернуть мне деньги за такую шикарную процедуру.
Через месяц, когда опять пришло время делать депиляцию, я пришла с повинной к своему мастеру и рассказала, что решила протестить другого мастера и другой вид депиляции, все рассказала. Она в таком шоке была от рассказа моего  :D  Говорит я ж тоже могу тебе сделать шугаринг, она и его практикует. Нееее, говорю, больше не хочу, хватит с меня. Но скажу для полной картины, что через какое-то время она уговорила меня протестить шугаринг по цене воска, сделала на одной подмышке. На вторую я не согласилась. Было не так больно, но все же воск мне нравится гооораздо больше. Из-за того, что сахар наносится против роста волос, то эффект дерганья волосков постоянно есть, не приятно :no:  Короче не мое однозначно
Но отговаривать не буду, мало ли. Просто поделилась своим горьким опытом :D

Отредактировано Мадам_Ольга (05-07-2017 00:03:23)

0

65

Мадам_Ольга
Такие ужасы пишете, но с юмором. Вроде и посмеяться, но, представив вас в синяках, жалко и грустно. Делала когда то шугаринг в Сан Лаве у нашей девочки с форума, Людмилой кажется зовут. Работала в перчатках, ничего не размазывала шпателем, а небольшими кусочками по чуть удаляла волоски. Было терпимо ( отношение к боли у нас одинаковое :crazyfun: ) и синяков не было. Мы мило разговаривали всю процедуру. Потом ничего не болели, не краснело. А вас ужас какой то! Название салона в студию, и пусть люди стороной шугаринг там обходят.

Отредактировано ПРИЗка (05-07-2017 08:11:50)

0

66

ПРИЗка написал(а):

Название салона в студию, и пусть люди стороной шугаринг там обходят.

Согласна, но предполагаю, что не столько салон, сколько ЧУДО-МАСТЕР такой попался.... В любом случае, Оля, сдавай координаты этого горе мастера, что б к ней не попасть...

А мне пожалуйста в лс скинь координаты своего мастера на сов.конституции.

0

67

Ой, девочки, не сдам, т.к. не помню. Это все произошло прошлым летом. Возможно салон Одри на бульваре, помню на О название мастер называла. А тут на речице студия красоты в общежитии от пивзавода.
А вообще да, тут от мастера много зависит, может она и не работает там уже. И плюс я еще на витамины грешу, может они тоже сыграли важную роль в тот момент. Но я попробовала шугаринг и у своего, поэтому для себя точно решила, что мне не подходит и не нравится. Я на депиляцию восковую хожу почти как на праздник, для меня там релакс, даже не скажу, что терплю, в некоторых самых интимных местах могу ойкнуть, а в целом и не больно.
Наташа, сейчас напишу номер мастера в личку

0

68

Мадам_Ольга
Ок. спасибо.

0

69

Мадам_Ольга,

и  мне напишите, пожалуйста, в личку телефон мастера)

0

70

NATASHA написал(а):

Я хожу в Сахарок он возле автовокзала
Мастер работает в перчатка

Я туда тож захаживаю. Делает быстро и качественно. Безжалостно)
Но больше понравилась девочка работает на дому с вульки. Делает тоже чисто и аккуратно. Дает зоне отдохнуть. Т.е мне больше понравилась не быстрота, а лучше дольше но с отдыхам.  Да и на дому как то дешевле в 2 раза, тож на кушетке и в перчатках.

0

71

Может кто делает лазерную эпиляцию бикини классическое? Есть вопросы, хотелось бы обсудить. Потому что после 2 раза то, что получаю на выходе, это ужас ужасный. Криво, косо, как обскубано. Я объясняла мастеру, что мне нужна классика и треугольник. А сейчас волосы начали выпадать и осталась  какая-то жалкая полоска  волос сверху, несимметричная к тому же,  а дальше она еще и начинает расширяться. Очень неаккуратно и криво.

0

72

Я решила ноги делать дома сама. Купила воскоплав, катридж, полоски. НА выходе получается, что за два-три сеанса окуплю траты, а после надо будет катриджи докупать - а это 3 рубля на 2-3 раза. Единственный минус - пока не наловчилась, руки липкие)))

0

73

rozochka.girina, спасибо.
Сейчас, когда  волосы отросли, более менее. Если кто смотрел фильм Нелюбовь, там как раз момент показан, когда девушка на эпиляции была.  Но, к сожалению, это не то, что я хотела. На вкус и цвет, как говорится....  Кто-то предпочитает полное бикини, кто-то бразильское, кто-то классику. Я хотела классический треугольник и интимную стрижку. Не люблю когда "лысо" и когда "густо" тоже, мне мешает. Но сейчас там, где проходил лазер, волос достаточно редкий и тонкий, поэтому к треугольнику уже вряд ли получится вернуться. Придется смириться с полоской, хотя это и жутко неудобно (для меня)  из-за густоты.

0

74

Может ,кто подскажет мастера ?

0

75

NATASHA, вам какой?
Была в грандессе на восковом skin's. Намного лучше обычного воска. Подмышки было ощутимо, а голени вообще не было неприятных ощущений - спокойно болтала с мастером и даже дыхание не задерживала в "пиковые" моменты.
Потом были неприятные ощущения в подмышках, но на следующий день прошли.

0

76

NATASHA
Мне в перфекционист нравится

0

77

Я раньше в Сахарок к хозяйке. А последний раз была у новой девочки , мне не понравилось.Много волосков пропустила  и не то ,что .

0

78

NATASHA написал(а):

последний раз была у новой девочки

А у кого была? У Веры?
Я как то тоже делала там....да, быстро, не больно, но не оч.чисто...дома чуток даже сама дощипывала)

0

79

Ларчик написал(а):

А у кого была? У Веры?
Я как то тоже делала там....да, быстро, не больно, но не оч.чисто...дома чуток даже сама дощипывала)

Да у Веры )))

0

80

NATASHA
Сейчас я хожу на шугаринг в Школу-студию House of beauty
нравится и по качеству и по ценам http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/232d890c26e88b468db579532fa5ff58.gif

0

81

Ларчик написал(а):

нравится и по качеству и по ценам

и что там по ценам?

0

82

Europe_13 написал(а):

и что там по ценам?

голень, бикини - 17р.
это то, что я делаю....остальные участки не знаю

Отредактировано Ларчик (08-07-2019 16:08:21)

0

83

Ларчик написал(а):

бикини - 17р.

глубокое? или классика?

а вообще, девочки, это нормально, что после депиляции есть вросшие волоски? шт 3-5 в бикини классике. или пора менять мастера?

0

84

Europe_13 написал(а):

глубокое?

да

Europe_13 написал(а):

это нормально, что после депиляции есть вросшие волоски?

тут может быть множество причин: как и неправильная техника проведения депиляции (важно правильно наносить пасту - против роста волос, а удаление по их росту), так и особенности кожи, жесткость волос...
Если мастер вас устраивает, то попробуйте просто спросить...

0

85

Ларчик написал(а):

Школу-студию House of beauty

Это они? Ссылка

0

86

Europe_13 написал(а):

Это они?

они)

0

87

Так может там стажеры депиляцию делают и поэтому так дешево?

0

88

Ученики делают за 5р.
Была не раз и у них...вполне себе неплохо...хороший преподаватель)
Не хотите-пожалуйста записывайтесь к мастеру (есть обычные, есть вип)

Отредактировано Ларчик (08-07-2019 20:31:30)

+1

89

Девочки, кто делал лазерную эпиляцию, поделитесь впечатлениями и отдаленными результатами. Может кто-то делал в EPILERA или в Вербе?

0

90

жуля написал(а):

Девочки, кто делал лазерную эпиляцию, поделитесь впечатлениями и отдаленными результатами. Может кто-то делал в EPILERA или в Вербе?

В вербе делаю. Впечатления- мне очень нравится. Не дёшево. Но мне нравится, если есть проблема вросших и врастающих волос, то что надо.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Депиляция-2