Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Депиляция-2


Депиляция-2

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

NATASHA написал(а):

supermama написал(а):

    девочки, подскажите хорошего мастера по восковой депиляции, работающего в центре
    а если еще и цены божеские - вообще будет песня

    моя мастер ушла в декрет... а мне нужна красота

    и еще такой вопрос - мастер к которому вы ходите на депиляцию - работает в перчатках?

Я хожу в Сахарок он возле автовокзала
Мастер работает в перчатка

Подпись автора

    http://line.rusmama.ru/baby2/line.php/16/59b/ece0f0eaf3/000099/061110/53b/e2e0ebe5f0e8e8/CC0033/020302/line.gif

а какое ваше мнение об аппаратах криолиполиза?

0

92

Девочки, подскажите. Дочке 10,5 лет. Уже комплексует по поводу ног. Ну и начался рост в других местах. Как в таком возрасте избавиться безопаснее?

0

93

ляля-январёнок2011
Пробовали шугаринг, крем, бритву. Шугаринг выдерживает только подмышки, ноги только одну и сбегает...Ей больше нравиться ноги кремом, бикини бритва венус. Лезвие  с двух сторон с кремом и даже если где то неумело, не режиться.

0

94

tosya1110 написал(а):

ляля-январёнок2011
Пробовали шугаринг, крем, бритву. Шугаринг выдерживает только подмышки, ноги только одну и сбегает...Ей больше нравиться ноги кремом, бикини бритва венус. Лезвие  с двух сторон с кремом и даже если где то неумело, не режиться.

Я боюсь бритвой из за того, что у неё изначально жёсткие и чёрные. Шугаринг пока и сама не пробовала, мне кажется рано. А коем-гель только на ноги можно?

0

95

ляля-январёнок2011 написал(а):

Я боюсь бритвой из за того, что у неё изначально жёсткие и чёрные. Шугаринг пока и сама не пробовала, мне кажется рано. А коем-гель только на ноги можно?

У нас тоже черные, жесткие и густые) Просит еще усики над губой удалить. Пастой для шугаринга быстро и чисто. Я так поняла на больших участках она не выдерживает, на маленьких спокойно. Крем покупаем для чувствительной кожи,  хотя моя кожа более чувствительна чем у нее. У меня вообще весьма своеобразная кожа, контактный дерматит, при прикосновение она краснеет и вздуваеться. И перепробовав, я остановилась на шугаринге, т.к после процедуры у меня покраснение остаеться на 2 часа и чистенько. А вот от крема для чувствительной кожи, я могу сутки ходить с воспаленными ногами! Т.е мне меньший урон приносит сахарная паста. Делала сначала сама. Теперь лень, покупаю и смотрю чтоб меньше добавок было.
Бритва у нее с 5 лезвием и кремом. Типа такой.https://forumupload.ru/uploads/000a/d8/24/1379/t93975.jpg
А так просит лазерную, рано, рано, пообещала к 18 лет.

Отредактировано tosya1110 (16-07-2021 10:38:23)

0

96

tosya1110 написал(а):

А так просит лазерную, рано, рано, пообещала к 18 лет.

А почему рано? Я вроде не слышала про противопоказания... Моей 15 так она наоборот хочет попробовать лазер....может и я тороплюсь...

0

97

TASHUNJA написал(а):

А почему рано? Я вроде не слышала про противопоказания... Моей 15 так она наоборот хочет попробовать лазер....может и я тороплюсь...

Лучше всего делать когда стабилизируеться гормональный фон, урегулируються месячные, ребенок станет более взрослее и его психоэмоциональный фон станет устойчивым. Ну и конечно здоровье будет не отягащено аллергиями, сахарным диабетом, сердечно-сосудистыми проблемами. Слышала, если есть гормональные сбои, лазерная вроде как может сыграть злую шутку в виде обратного процесса, интенсивного роста волос.

0

98

tosya1110 написал(а):

Лучше всего делать когда стабилизируеться гормональный фон, урегулируються месячные, ребенок станет более взрослее и его психоэмоциональный фон станет устойчивым. Ну и конечно здоровье будет не отягащено аллергиями, сахарным диабетом, сердечно-сосудистыми проблемами. Слышала, если есть гормональные сбои, лазерная вроде как может сыграть злую шутку в виде обратного процесса, интенсивного роста волос.

Ого, спасибо за информацию.... возможно в таком случае повременим...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Депиляция-2