Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто Болтушка 38

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

magic woman написал(а):

Так вот мы идём сегодня - и настроение праздничное у меня уже пропало(((

Забудьте про все болячки,  и идите на утренник с хорошим настроением. Заболеть можно где угодно,  от всего мы наших детей не можем оградить. Этот ротовирус ещё с октября ходит.

Отредактировано Вкусняшка (24-12-2016 13:29:10)

+2

32

Ротавирус прекрасно передается и воздушно капельным путем, а вообще болезнь грязных рук. В гомеопатию я практически не верю , это сугубо мое личное мнение. Она на то и гомеопатия, в отличии от лек. Средств, эффекта как такового можно и не увидеть, а может быть наоборот все усугубится. Противовирусные препараты нужно принимать до того как заболели, в частности не плох и гроприносин, и кагоцел, и  много других. Главное соблюдать правила личной гигиены. Мыть руки с мылом, проветривать помещение, протирать свои гаджеты дез. Средствами. Не тереть грязными руками глаза. запастись регидроном, уголь или энтеросгель, линекс или энтерол, нифуроксазид. Как то так.

+1

33

Вот мне интересно, делают ли у нас прививку от ротавируса? Сестра в Польше делала своей дочке, сказали, что или вообще не будет болеть, или может быть в лёгкой форме.

0

34

Ну, я сейчас среднего очень берегу от болячек, мы отказались от массовых мероприятий. Оставили только то, что на свежем воздухе. Так что очень понимаю переживания мам часто болеющих деток. Вероятность заразиться на улице ничтожна, а в закрытом помещении где будет еще 100 разных незнакомых человек она возрастает многократно.

+1

35

У меня у ребенка вторая волна ротовируса. Первая всех накрыла.
http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/80/3e816e4e0db4536c7f994c87a5fca380.gif

0

36

Девочки, подскажите в магазине фантастик будут ли еще скидки и когда?

0

37

tea
Не боюсь утверждать на стопроц, но у них скидки на все несколько раз в год: к новому году, к концу учебного года и к началу учебного года, так мне объясняла продавец. К новому году скидки уже были 10-11 декабря.

0

38

девочки...что дарят 9 летним мальчикам?!

0

39

Юляша
Сама вечно заморачиваюсь, у меня тоже девятилетний мальчик :confused:
На ура зашел набор фокусника, в детском мире были и маленькие и огромные наборы.
Сама остановилась на книгах, больше ничего придумать не могу :canthearyou:

0

40

Юляша
Нам до сих пор нравится лего. Все на пульте управления, все с любимыми героями  (в данный момент это мстители),  настольные игры для всей семьи. Книгам не особо обрадовался бы :D , но в то же время большая книга комиксов понравилась очень

0

41

Юляша написал(а):

девочки...что дарят 9 летним мальчикам?!

Моему самое желанное только лего))

0

42

Всех католиков и протестантов нашего форума с Рождеством! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/74/c55fd7d8d7c51b23308b68e42a21de74.gif
Пусть счастье живет в вашем доме! 
Wesołych Świąt!
http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/71/bca88d124ba41812cd571444c77a9271.gif

+2

43

tea написал(а):

подскажите в магазине фантастик будут ли еще скидки и когда?

у них 1-2 раза в год. В начале декабря и иногда летом (или к дню защиты детей)

0

44

Девочки, кто может где видел у нас набор плей- до мистер зубастик и за сколько? В озе и буслике нету, в ДМ есть, но за 73 р . нуегона....

0

45

ksu-sha, вчера был в Фантастике в Асторе за 64,55 (если надо, у меня ещё скидка 9%)

0

46

Марин@ написал(а):

ksu-sha, вчера был в Фантастике в Асторе за 64,55 (если надо, у меня ещё скидка 9%)

Спасибо, Мариш!! надо туда заглянуть.

0

47

Хочу сделать пару семейных фотографий с новогодней тематикой. Подскажите, где в центре можно это сделать? Чтобы были красивые декорации и хороший фотограф и можно было сделать несколько фото, а не целую фотоссесию. И что по стоимости?

0

48

Бегония
так они вам все и сделают пару фоток))) но вот стоимость ... в общем, нужно у каждого фотографа индивидуально спрашивать)  беременная подруга недавно спрашивала пару фоток в новогодних декорациях.. и всё ей кажется дорогим (цена была от 50 BUN до ... )

0

49

ksu-sha написал(а):

Девочки, кто может где видел у нас набор плей- до мистер зубастик и за сколько? В озе и буслике нету, в ДМ есть, но за 73 р . нуегона....

В грине видела неделю назад.

0

50

В магазине фантастик в дионесе, 600 с хвостиком

0

51

Leo написал(а):

Бегония
так они вам все и сделают пару фоток))) но вот стоимость ... в общем, нужно у каждого фотографа индивидуально спрашивать)  беременная подруга недавно спрашивала пару фоток в новогодних декорациях.. и всё ей кажется дорогим (цена была от 50 BUN до ... )

Фотосессия стоит в среднем 50 руб , длится примерно час и делают 10 фотографий, остальные отдают на диске. Я же хочу 2-3 красивые фотографии и  (одна фотография примерно 5 руб. так было раньше) и заплатить за них 10-20 руб, а не 50.

0

52

Бегония написал(а):

Фотосессия стоит в среднем 50 руб , длится примерно час и делают 10 фотографий, остальные отдают на диске. Я же хочу 2-3 красивые фотографии и  (одна фотография примерно 5 руб. так было раньше) и заплатить за них 10-20 руб, а не 50.

Скорее всего вам в обычную фотостудию .
Слышала.что не дорого в тц Маяк фотографируют .вроде бы 30 р

0

53

.

Отредактировано Таньчик (26-12-2016 17:13:27)

0

54

Девочки, у нас где-то меняюткрышечки кока-колы на подарки?

0

55

katarin@
в ео на радужной в выходные меняли на значки. Всё остальное уже вроде закончилось. У них на сайте инфа есть, какие где подарки остались

0

56

мамаТаня написал(а):

katarin@
в ео на радужной в выходные меняли на значки. Всё остальное уже вроде закончилось. У них на сайте инфа есть, какие где подарки остались

Спасибо. Действительно есть инфа насайте по остаткам. Даже и не подумала бы)))

0

57

Бегония написал(а):

Я же хочу 2-3 красивые фотографии и  (одна фотография примерно 5 руб. так было раньше)

На Ленинградской, 37 на первом этаже можно сделать, как раньше в СК студио, там теперь Сергей фотографирует. Фонов много: новогодние и нет. Точно можно 2-3 фото, аможно 10-20:))). По цене не спрашивала, но если интересно, могу зайти, буду там

0

58

Бегония
Мы недавно фоткались в фотостудии 2d в ФОКе нам надо было пару семейных фотографий с НГ тематикой, у них 4 фотозоны. 1 фото 10×15 4р, мы брали большие 30×40 по 6р.

0

59

Даааааа.... Погода совсем не зимняя... В конце декабря и ливень??? http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

0

60

Вкусняшка написал(а):

Бегония
Мы недавно фоткались в фотостудии 2d в ФОКе нам надо было пару семейных фотографий с НГ тематикой, у них 4 фотозоны. 1 фото 10×15 4р, мы брали большие 30×40 по 6р.

Далековато. Хотелось бы в центре

0