Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто Болтушка 38

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Irina написал(а):

Наденьте на него дождевик, резиновые сапоги и разрешите по лужам под дождем бегать

:D про такой способ я тоже в курсе. А если на улицу нельзя?

Irina написал(а):

Я лично люблю осень за то, что

а я, Irina, просто люблю осень, без всяких за "то". Хоть эта пора и напоминает мне о гибели папы(

0

992

Irina написал(а):

Я лично люблю осень за то, что можно побыть дома, поделать то, до чего не доходят руки

это скорее плюсы осени и дождливой погоды, а если у вас запланирована поездка или поход (в данном случае ситуация, когда перенести на другой день это мероприятие нет возможности), то вряд ли дождливая погода вас будет радовать? http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif

А по лужам и я очень любила бегать, и дети всегда в восторге от такой затеи :rain:

0

993

отопление

0

994

звезда написал(а):

отопление

Ура !!!!!!http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif
Надеюсь это не шутка:)

0

995

У нас в саду сегодня включили. До этого дети спали под двумя одеялами,в колготки и пижамах.

Отредактировано ol4a (13-04-2017 15:21:28)

0

996

ol4a написал(а):

У нас в саду сегодня включили. До этого дети спали под двумя одеялами,в колготки и пижамах.

Отредактировано ol4a (Сегодня 15:21:28)

А пишут-то  "Что касается детских садов, школ, больниц, поликлиник и других учреждений социальной сферы, то отопление там не выключали. Эти объекты обогревались в режиме протапливания."
И у нас в саду отключали.

0

997

У нас в школе ребенок сегодня просто задуб, какой режим протапливания, как отключили, так и не включили до сих пор...
чувствую, что завтра будут в куртках сидеть, но и это не спасет, т.к. одежда верхняя уже довольно тонкая.

0

998

У нас дома (кооператив) председатель сказала утром завтра включат.

0

999

Вкусняшка написал(а):

Надеюсь это не шутка:)

Нет не шутка))) у нас сегодня батареи тепленькие.  ЖЭС 2

0

1000

Девочки, не нашла темку, вроде была. Очень надо из Москвы передачку привезти. Небольшой пакетик. Может кто едет в ближайшее время? Откликнитесь, пожалуйста. Проводники вообще брать перестали

0