Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Юго-западный микрорайон (ч.5)


Юго-западный микрорайон (ч.5)

Сообщений 1 страница 30 из 499

1

Предыдущая тема  Юго-Западный микрорайон-4

школа-сад на 471 учащегося
А это уже в ЮВМР(Лагуна).
Было бы в идеале и у нас школу-сад строить...

На мой взгляд, школа в ЮЗМР гораздо нужнее, чем в ЮВМР. Там в ковалевке три школы, несколько садов. А у нас что? Дети ездят в центр

+1

2

У Карпенко еще про школу-сад в ЮВМР надо было уточнить. Хотя новый Кодекс еще не принят, но туда ведь собираются включить пункт, согласно которому школы-сады упраздняются.

0

3

А чего возле санты мутят? Строительный забор к чему?

0

4

Волна написал(а):

А чего возле санты мутят? Строительный забор к чему?

Рядом или напротив, через дорогу?
В том районе должны начать строительсво стадиона.

Отредактировано TASHUNJA (31-01-2017 20:36:14)

0

5

Да рядом, справа от входа

0

6

Волна
На заборе написано "реконструкция магазина" :dontknow:

0

7

Расширять будут что ли...

0

8

Для расширения как-то маловато территории отгородили... вот пристроили бы какое мягкое мороженое...

0

9

В р-не Лагуны предусмотрена начальная школа. У нас же и сад и школа средняя будут строиться по плану и расположены они будут практически друг напротив друга. Думаю их актуальность и наполненность не изменится. Нужна сейчас и будет нужна и после.

0

10

Ох ты ж ничего себе! У нас на варшавке будет отель Хилтон http://virtualbrest.by/pda.php?pdaurl=1&pdaid=45015
Бойко стройка у них идет. На зиму не прекращали

0

11

Europe_13 написал(а):

Ох ты ж ничего себе! У нас на варшавке будет отель Хилтон

Угу, его нам так не хватает...Хотя, мож рабочие места даст :question:

0

12

magic woman
Так в городе, считай, нет ни одной нормальной гостиницы. Ну, может эрмитаж. И все. Сплошной ссср

0

13

В конце марта планируют ввести в эксплуатацию одну 10-этажку в ЮЗМР-3 (дом социальный). Один из первых домов, построенный с привлечением технической и экономической помощи Китая.

0

14

Europe_13 написал(а):

вот пристроили бы какое мягкое мороженое...

пристраивают аптеку

0

15

Девочки, а у нас на Махновича недалеко от остановки Махновича документы на паспорт отпечатать можно?  Видела - у входа в подвал написано машинописные работы. Печатал кто-нибудь? Или всё же в центр ехать?

0

16

magic woman написал(а):

Девочки, а у нас на Махновича недалеко от остановки Махновича документы на паспорт отпечатать можно?  Видела - у входа в подвал написано машинописные работы. Печатал кто-нибудь? Или всё же в центр ехать?

Печатают, и фото делают. Только работают они с 16 до 19 в будни. Выходные раньше, только я не знаю как.

0

17

там только по вечерам работают. и вроде не каждый день.

0

18

Н@т@лья
Волна
Спасибо!   Странное время работы там...

0

19

http://top2.by/delovie/mashinopisnoe-by … enty-bresthttp://sf.uploads.ru/t/71J0H.jpg
Доброго времени суток. Прошу прощения у всех, кому доставляет неудобство мой график работы на Сальникова, 26. Основное рабочее время пн-пт с 9.00 по  адресу: Пушкинская, 16/1 (Арлекино). С 16.00 до 19.00 я на районе. В субботу жду вас с 11.00 до 14.00 на Сальникова.

+1

20

У всех есть горячая вода??? У меня вместо неё из крана теплый и "крепкий чай" течёт!!!!!

0

21

TASHUNJA
горячая вроде, только пользовалась.

0

22

Уже и у нас есть, но пришлось пару минут спускать ржавую коричневую воду - может кто нибудь переваривал трубы... А я утром посуду стала мыть, осталось пару чашек и как пошла коричневая вода, а через минуту напор совсем пропал. Холодная при этом норм.была...

0

23

Девочки,кто-нибудь знает когда начнется строительство садика в юго-западном??? http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/20/c58195c4610e14b7fad030121ada9d20.gif

0

24

Ledovaya
в этом году. Думаю, как потеплеет, сразу начнут.

0

25

Видимо, еще не закончили с проектом и сметами. Это, по слухам, не просто типовой детсад будет. Говорят, всего будет 19 групп, в том числе интегрированные группы, а в них деток обычно меньше, не 25.

0

26

TASHUNJA
а школа? :flirt:  что-то слышно?

0

27

vella
нового пока ничего...ожидаем потепления и начала работ http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0

28

Всем привет😊Я тут новичок. Живу на Краснознаменной , на против Еврика. Зовут Ира😊
Поддерживаю тему садика и школы. Очень уж надо они. Мы возим в сад ребенка в центр и напрягает каждое утро стоять  на остановке по 20-30минут,в ожидании что хоть одна маршрутка остановиться.Где-то читала, что строительство сада в начале весны должны начать,на Мохновича  вроде.А более точно подскажите??

0

29

Доброго времени суток всем! Я тоже новичок. Живём на Махновича, про сад и школу тишина. Хотя на проезжей части Сальникова-Грибоедова дорожники слово ШКОЛА написали уже давно. Только пока это просто слово на дороге(((. Многие дети ходят в 4 школу на волынке, тут черещ частный сектор 5минут. А вот в сады кто куда. Лучше б налоги не с тунеядцев брали, а с торговых центров и отелей на сады и школы

0

30

СmeшаМёD написал(а):

Доброго времени суток всем! Я тоже новичок. Живём на Махновича, про сад и школу тишина. Хотя на проезжей части Сальникова-Грибоедова дорожники слово ШКОЛА написали уже давно. Только пока это просто слово на дороге(((. Многие дети ходят в 4 школу на волынке, тут черещ частный сектор 5минут. А вот в сады кто куда. Лучше б налоги не с тунеядцев брали, а с торговых центров и отелей на сады и школы

Это точно.
Про школу  слышала,что в начале осени начнут строить.Денег сейчас нет😔

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Юго-западный микрорайон (ч.5)