Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Юго-западный микрорайон (ч.5)


Юго-западный микрорайон (ч.5)

Сообщений 31 страница 60 из 499

31

По плану в апреле уже должны начать сад, но....скажу, что у них что то снова не сходится - уж очень неохотно они беседуют на эту тему....
в ближайшие пару дней, возможно, если всё получится, то смогу поделиться официальной информацией по поводу сада.

0

32

TASHUNJA написал(а):

По плану в апреле уже должны начать сад, но....скажу, что у них что то снова не сходится - уж очень неохотно они беседуют на эту тему....
в ближайшие пару дней, возможно, если всё получится, то смогу поделиться официальной информацией по поводу сада.

Конечно делитесь.Мне вообще интересно когда его построят мои внуки уже взрослыми будут?😂

0

33

Девочки, а сколько Вам пришло по жировке платить за трёшку? Со своего платежа я в шоке((( Сумма в 2 раза больше o.O , чем за январь месяц...
Всё, я разобралась - за прошлый месяц не прошла оплата по нету(((

Отредактировано magic woman (14-03-2017 19:28:18)

0

34

magic woman
еще и вода подорожала.

0

35

magic woman написал(а):

Девочки, а сколько Вам пришло по жировке платить за трёшку? Со своего платежа я в шоке((( Сумма в 2 раза больше  , чем за январь месяц...
Всё, я разобралась - за прошлый месяц не прошла оплата по нету(((

Отредактировано magic woman (Вчера 19:28:18)

У нас ничего не поменялось.Но одно мне интересно ,отопление в месяц 10руб.за трешку,а у сестры-30ру.за однушку.Неужели  везде платят по разному?

0

36

Risha
Так у нас в подвале стоит датчик тепла и если на улице +, то расход на отопление минимум. А сестры, наверное, ещё старая с-ма, не так ли?

0

37

magic woman написал(а):

Risha
Так у нас в подвале стоит датчик тепла и если на улице +, то расход на отопление минимум. А сестры, наверное, ещё старая с-ма, не так ли?

У них та же система. Дом новый, нашего на полгода,поэтому и странно😱

Отредактировано Risha (17-03-2017 14:23:48)

0

38

Может кто знает ,что строят на против страительного - омы?На дом не похоже,мелкий очень.Да и фундамент залили по-другому.

0

39

http://www.vb.by/econom/realt/stroitels … chnoe.html
Ждем!!!

0

40

а мне так хочется, чтобы гипер на углу махновича достроили быстрее, чтоб детей в магаз отправлять :crazy:
но он вообще непонятно чей теперь(

0

41

Н@т@лья написал(а):

http://www.vb.by/econom/realt/stroitels … chnoe.html
Ждем!!!

И мы очень ждем не дождемся!!!

0

42

Волна написал(а):

а мне так хочется, чтобы гипер на углу махновича достроили быстрее,

Да, магазина хорошего нам не хватает(((  И другой инфраструктуры.
А я ещё помечтаю о пол-ке, хотя бы детской)))

0

43

Цивилизация начинает нас покидать((( Узнала, что магазин 8 Марта уезжает на Дубровку((( Выручки мало им...

0

44

Про школу новость хорошая, очень её ждём. А вот с 8 марта печаль. Мне нравится их магазинчик.

0

45

мамаАня написал(а):

. А вот с 8 марта печаль. Мне нравится их магазинчик.

Мне тоже: постоянно там что-нибудь покупали и в город не надо было ехать(((

0

46

magic woman написал(а):

Цивилизация начинает нас покидать((( Узнала, что магазин 8 Марта уезжает на Дубровку((( Выручки мало им...

 

Вообще не представляю ,кто будет на дубровке покупать. Им здесь надо было рекламу хорошую делать,пару раз листовки с продукцией кинули бы в ящики. Мало кто знал про них. Все в центр ездят

0

47

Да и вообще многие закрываются. Прогуливались  с ребенком на днях и зашли на варшавку.Работал один повельон и тот с колясками.В еврике уже половину магазинов закрывается,а на их месте новые и так каждые пол года.

0

48

Risha
Вы про варшавский рынок? Так он полумертвый с самого начала своей работы, а не только в последнее время.
А в 8марта и я захаживала за детским, жаль, но будем оптимистами- вдруг туда свитанок какой приедет?)))

0

49

А разве в этих продтоварах хорошая проходимость? Была там как-то в вс в обед и народу там не было вообще. Ходят туда только близлежащие дома. Я туда ходила впервые и то в аптеку. Откуда выручке браться? А аренду заплати, зп заплати
Так что ничего удивительного

0

50

Europe_13
В самом магазине людей много по вечерам. На кассах очереди даже. В обед посвободней. А в 8 Марта - по разному было. Иногда 2-3 покупателя на весь зал, иногда один, а иногда и больше было. И всегда было многолюдно в день скидки - каждый месяц 20 число. 
Жаль конечно(((

0

51

В Бресте из-за ремонта улицы изменено расписание восьми автобусных маршрутов (+временное расписание)

http://bvn.by/news/obshestvo/v-breste-i … aspisanie/

0

52

TASHUNJA
А по школе что там слышно?  И может ещё что знаете?

0

53

magic woman
сейчас в апреле будет проведён анализ, где решат соответствует ли план застройки и смета, выделенным финансам...а там будут дальше думать, что делать

0

54

TASHUNJA написал(а):

...а там будут дальше думать, что делать

чует моё сердце, что не дождёмся мы к 19 году ни школы, ни сада((( тут уже ранее в 17 наобещали сад построить...

0

55

А уж очень хочется школу к 2019г. Скорее всего сада мы не дождемся.

0

56

Ну, про 17 я не помню, да и признаться честно, сад тоже нам уже без надобности - буду штурмовать по поводу школы http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

0

57

TASHUNJA написал(а):

Ну, про 17 я не помню,

Наталья, да была же статейка на VB за 8 июня 2016 года.  Источник информации Брестский Вестник, автор Татьяна Стасюк.   Так в статье  написали, что построят у нас сад на 350 мест и школу на 1120 мест(включая блок для начальных классов на 600 мест).  И всё это обещали в 17 году.
Ссылку вставить не могу. Сейчас комп перегружу...Попробую.
http://virtualbrest.by/news40392.php

Отредактировано magic woman (30-03-2017 10:56:32)

0

58

magic woman
ага, вижу, эх, столько всего обещали....остаётся всё-таки надеяться, что к 1000-летию выполнят план, утверждённый АГ

0

59

TASHUNJA
Я уже забыла)))  Вам в 18 году в школу?

0

60

Да, в следующем идём...Но я и старшую планирую сразу перевести сюда - территориальность в нашем случае играет важную роль. Удобно будет и крайне близко.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Юго-западный микрорайон (ч.5)