Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Распродажи, акции в магазинах Бреста 4


Распродажи, акции в магазинах Бреста 4

Сообщений 121 страница 150 из 347

121

В Mothercare финальная распродажа. Есть смешные цены вроде школьного трикотажного пиджачка за 5.97 р или нарядной блузочки ( правда из смесовой ткани хлопок/пэ) за 3.01. Юбочки по 8 р, платья по 9 , маечки по 5-6 р. Размеров уже мало, но мы и старшей и младшей подобрали обновочек.
В Вайкики тоже распродажа летнего. И новый привоз, есть простые кардиганчики к школе по 19.90 разных цветов, свитера под горло (как гольфы) хб по 16.90. Для мальчиков тоже кардиганчики есть, цены не помню, вроде тоже около 20р, серые, синие, черные с v-образным вырезом на пуговках, и с обычной горловиной без пуговиц.
Ещё в Маркформель распродажа. Детскую ночнушку за 5 р купила, комплекты майка+шорты 7 с лишним, пижамы с длинным рукавом по 11. Взрослое тоже есть на распродаже, но не смотрела.
И рядом с Маркформель на Пушкинской открылся магазинчик МиниМакси (или как то так). Там одежда и товары хозбытназначения. Одежда фирмы esli. ,Платья простые для девочек по 8.9 р, толстовки от 7.5, легги от 5, носочки 79-89 коп, колготочки однотонные по 2.9. Кажется, каждый пятый товар в чеке меньшей стоимости бесплатно.

+8

122

Mothercare -  это где?

0

123

Sunny Sunny
Тц Дионис на Машерова, в направлении Крепости. Есть ещё интернет магазин, там тоже кое-что есть из ассортимента по акции.

0

124

мы тоже были сегодня в Mothercare. с размерами напряженка, но если найдете нужный - цены порадуют. видела сегодня суперскую рубашку на мальчика на 2-3 года. стоила 38 руб, сейчас 3,8 руб. Качество обалденное. единственный минус - цвет (бледно розовая)) кому не принципиально, отличная покупка получится.
Вообще мы там каждый год обновляем гардероб на следующее  лето в конце предыдущего. качество вещей радует)

0

125

Есть ли ещё смысл ехать в Mothercare? Или уже все размели?

0

126

ЛЮ написал(а):

Есть ли ещё смысл ехать в Mothercare? Или уже все размели?

На размер 116-122 для мальчика особо ничего не присмотрели...Цены со скидками показались совсем не привлекательными(((

+1

127

magic woman написал(а):

На размер 116-122 для мальчика особо ничего не присмотрели...Цены со скидками показались совсем не привлекательными(((

Вот и я ездила в воскресенье,  как-то что осталось на скидках ( совсем и не скидки). На дочку уже ничего не было,  только на совсем малышиков до 2-х лет ещё можно найти маечки по 5 р.

+1

128

В вайкики товара тьма,шорты джинсовые на девочек от 4 лет  по 9 р. Джинсового очень много,сарафаны,комбезы шортами,джинсы, да и остального хватает.

0

129

Распродажа в Колинз. Скидки на половину и даже больше. Например, вот такие мужские футболки сегодня купила по очень приятной цене 12 и 11руб.

http://s4.uploads.ru/t/n8lbq.jpg

Ещё распродажа в de facto. Там вообще замечательные цены, особенно на всё детское. Потому что взрослое стоит примерно как в колинзе, я лично предпочитаю именно colin's. Детская  в де-факто по хорошим ценам. Леггинсы на девочку 3.99. Штанишки спортивные на мальчика за 5. 99. Купила босоножки дочке за 9.99 и кедики за 8.99

http://s1.uploads.ru/t/rDvLm.jpg

Отредактировано Sunny Sunny (11-08-2017 13:35:30)

0

130

Sunny Sunny написал(а):

Распродажа в Колинз. Скидки на половину и даже больше. Например, вот такие мужские футболки сегодня купила по очень приятной цене 12 и 11руб.

Ещё распродажа в de facto. Там вообще замечательные цены, особенно на всё детское. Потому что взрослое стоит примерно как в колинзе, я лично предпочитаю именно colin's. Детская  в де-факто по хорошим ценам. Леггинсы на девочку 3.99. Штанишки спортивные на мальчика за 5. 99. Купила босоножки дочке за 9.99 и кедики за 8.99

Отредактировано Sunny Sunny (Сегодня 13:35:30)

А не знаете до какого в DeFacto распродажа?

0

131

http://s4.uploads.ru/t/UtrN4.jpg

0

132

irina22746 написал(а):

А не знаете до какого в DeFacto распродажа?

нет, не знаю. Но вещей летних еще много лежит, думаю, на выходные точно должны быть скидки. Гребут обувь детскую, в садики штаники-маечки и рубашки в школу, наверное, берут. Хотя на рубашки цена 12 руб и я не помню, на скидке ли они. Зато, если кто-то искал рубашку на худого мальчика, это - самое то. Я на своего нашла размер, как будто шили. Еще нигде мой худлик не вписывался в рубашки столь гармонично )))
На девочек платья по 7 рублей тоже хватают. При чем не только просто будние летние, а такие "а-ля коктейльные" из черного кружева тож за 7 руб.

+1

133

В спортмастере симпатичные рюкзачки skechers детские с мягкой спинкой по 9р. Подойдут для спорт формы в школу

Отредактировано Europe_13 (13-08-2017 20:57:10)

+1

134

http://sa.uploads.ru/t/IyPFN.jpg

+2

135

в еврике при участии в товарах удачи еще и участвуете в моментальной лотерее. призы - кофе , шоколад и денежные призы

0

136

В Короне три дня скидки -50% на товары.
Фото скинуть не получается,Может на из сайте есть
Знаю что подушки бамбуковые по 10-12р.Одеяло бамбуковые. Простыни и наволочки.Кофе и чаи .Бытовая химия :паста.доместос.гели для душа
И еще много чего

Отредактировано NATASHA (15-08-2017 11:52:49)

0

137

NATASHA написал(а):

В Короне три дня скидки -50% на товары.
Фото скинуть не получается,Может на из сайте есть
Знаю что подушки бамбуковые по 10-12р.Одеяло бамбуковые. Кофе и чаи .Бытовая химия :паста.доместос.гели для душа
И еще много чего

https://www.korona.by/upload/medialibrary/74b/74bc76693cc0a0d2a06ef83498a80c36.jpg
https://www.korona.by/upload/medialibrary/7a6/7a60efe283ce045bdb1d3a58aa5e0ed7.jpg
https://www.korona.by/upload/medialibrary/22e/22ea77830172bb99ea65f63b19b0d161.jpg

+1

138

Если кому-то - подушек 50*70 и наволочка уже нет

0

139

ПРИЗка написал(а):

Если кому-то - подушек 50*70 и наволочка уже нет

Их нет и уже не будет, может, вы узнавали?

0

140

В мегатопе на Советской скидка 40% на обувь. На летнюю однозначно, но не только на летнюю. Некоторые модели выглядят очень даже осенними.
В буслике на Московской возле ЦУМа колготы Conte черные и оранжевые на девочку рубль пятьдесят. Только, если честно я не обратила внимание на состав. Они как бы и не тёплые и, вроде, не капроновые. Нам просто в любом случае такие не нужны. Но люди брали, вот и обратила внимание. Какие-то с выбитым 3D рисунком «розы».
В defacto висит объявление, что скидки действуют последнюю неделю.

0

141

В Дефакто детского уже мало совсем. Леггинсов по 3.99 не нашла, только шортики и укороченные леггинсы по колено (мы такие взяли на физкультуру в сад). Маечки были по 3.99. Обычные. С узорами подороже. Гипюровые платья, о которых писали выше (а может это не те) по 19.99.
Зато мужских рубашек на скидках тьма. По 9.99, 14.99, 19.99, 24.99. И майки -поло в таких же ценах разного качества. Есть рубашки и с длинным рукавом (их не смотрели, т.к. у мужа рост высокий и они ему не подходят). Брюк и джинс много, но с размерами туго, и на высоких опять же ничего нет.

0

142

Не знаю насчёт леггинсов, сегодня их уже не смотрела, зато сегодня купила сыну водолазки с длинным рукавом по 5.99. Как по мне, тоже отличная цена.
А платья, Да, уже только дорогие остались. Сама хотела купить. Но уже нет.

0

143

Sunny Sunny написал(а):

Их нет и уже не будет, может, вы узнавали?

вот скажу, как то и не подумала спроситть. Но продавец сказала что расхватали еще в 9 утра. Оставалось пару 70*70 и наволочки такого размера серого цвета. Немного.

0

144

Sunny Sunny"Их нет и уже не будет, может, вы узнавали?
Сказали на инфоцентре,что не будет.

0

145

в Ами акция: на пледы, полотенца и что-то еще (???) 50% скидка, если ты состоишь в их группе в соц сетях. Нужно прийти с паспортом, а в соц сетях быть зарегистрированным под настоящим именем.

0

146

В конфискате на Граевке видела обувь польскую Ренбут ( туфельки, босоножки,кеды),  в сад самое оно по 14,75руб. Думаю и на автовокзале будет. Размеры разные - от самых маленьких и до 30

Отредактировано ol4a (17-08-2017 14:53:55)

0

147

ol4a написал(а):

В конфискате на Граевке видела обувь польскую Ренбут ( туфельки, босоножки,кеды),  в сад самое оно по 14,75руб. Думаю и на автовокзале будет. Размеры разные - от самых маленьких и до 30

Отредактировано ol4a (Сегодня 14:53:55)

Сегодня была в конфискате возле автовокзала, потому что рядышком обои искала. Обуви там не было, по крайней мере до обеда точно.

0

148

Sunny Sunny
Может разобрали там уже,проходимость больше,чем на Граевке. Вы на втором этаже смотрели?

0

149

ol4a написал(а):

Может разобрали там уже,проходимость больше,чем на Граевке. Вы на втором этаже смотрели?

Я уже не первый раз замечаю, что обувь на граевке и на автовокзале совсем разный выбор. На граевке часто можно попасть на дешёвую и интересные модели, на автовокзале же сплошной совковский вариант, да и цены не назовёшь приятными...

0

150

Кофе-ларек возле гипермаркета Алми предлагает второе кофе (или др напиток) для друга бесплатно. Основное условие - наличие друга (или ребенка, как в моем случае). Сегодня брала кофе и получила бонус в виде бебичино для ребенка бесплатно. Акция действует до конца лета.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Распродажи, акции в магазинах Бреста 4