Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окрашивание волос при гв

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мамочки,подскажите,пожалуйста,можно ли окрашивать волосы при гв? А то хочется привести себя в порядок после беременности/родов перед весной)

0

2

Мандаринковая зависимость
Ну вроде как нежелательно...
Но я мало того что красилась,но и смывку делалa.

0

3

Купите краску без аммиака. Она не воняет и не так портит волосы. Говорят, что цвет может быть не тот, т.к. гормоны гуляют. Не знаю, я покрасила и цвет нормуль и волосы на месте. За собой нужно следить и быть красивой ухоженной молодой мамочкой, тем более весна на носу!!!

+1

4

Мандаринковая зависимость написал(а):

Мамочки,подскажите,пожалуйста,можно ли окрашивать волосы при гв? А то хочется привести себя в порядок после беременности/родов перед весной)

ребенок полностью на ГВ или уже баловство?
мне гинеколог разрешил на ГВ, но кормление уже было "баловством", ребенок был старше года, не помню, может, и старше двух лет

Отредактировано тирина (28-02-2017 16:38:57)

0

5

Честно говоря, я тоже крашусь, краску выбираю без аммиака, и в большом проветриваемом помещении, хотя можно же и бальзамом оттеночным и хной покраситься ,  она , вроде как, натурпродукт. И так недосып сказывается, вес не свой, так если еще и седину всю напоказ, точно депрессия накроет)

0

6

тирина написал(а):

ребенок полностью на ГВ или уже баловство?
мне гинеколог разрешил на ГВ, но кормление уже было "баловством", ребенок был старше года, не помню, может, и старше двух лет

Отредактировано тирина (Сегодня 16:38:57)

на св

0

7

можно красить. врач разрешил

0

8

Мандаринковая зависимость
Я делала 1-ю мелирку через мес после родов , ребёнок был гв, я спрашивала у гинеколога, она сказала можно. Потом каждые 3-4 мес, но ребёнок уже был на смешанном вскармливание.  Купите безаммиачную краску и вперед к красоте.

0

9

Краситься точно можно. Говорят что через волосы аммиак попадет в молоко,это не правда. Через корни волос(фолликулу)ничего в организм не попадает. Они так только получают полезные вещества.

0

10

Risha написал(а):

Краситься точно можно. Говорят что через волосы аммиак попадет в молоко,это не правда. Через корни волос(фолликулу)ничего в организм не попадает. Они так только получают полезные вещества.


Это убедительно...

0

11

После беременности мне тоже хотелось привести себя в порядок. Но решилась только на мелирование, т.к. при милировании нет контакта краски с кожей. Боялась полное обесцвечивание, были на гв. 
Бо

0