Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Что подарить девочке на 7-м лет?


Что подарить девочке на 7-м лет?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Мамы (и не только) девочек 7-лет, что интересно вашим доченькам в этом возрасте? Какой подарок на день рождения их бы обрадовал?
Буду благодарна любой мысли.

0

2

karandash, ох, это настолько всё индивидуально! Нам в 6,6 интересно всё творческое: делать какие-то поделки, рисовать, лепить, делать самой одежду куклам и бумажным, и пластмассовым.  Ну и Лего, конечно же. Мы, например, поступили в ДМШ на класс скрипки. От скрипки в подарок тоже не откажемся)))).

0

3

VOLGA76, спасибо, что-то из наборов для творчества и лего - очень хорошая идея.

0

4

Хорошая настольная игра никогда не будет лишней.  У нас, например,  уже ооочень долгое время рулит Доббль ( она и в дорогу очень хороша)
http://s3.uploads.ru/t/C8v2x.jpg

Также очень нравится игра Кто я , у нас обычная, а есть вариант "в дорогу"
http://sf.uploads.ru/t/FQmzf.jpg

0

5

Jozhik, спасибо, а где они продаются?

0

6

karandash, моя любит дженгу и Уно из настолок. Обожает блокнотики и разные рисовательно-писательные приблуды вроде ручек с блестками. Уважает тесто для лепки и проволоку шенил. Ее подруги ценят раскраски и плетение резиночек.
На 7 лет от всех дарили телефон, для общения с далекими родными в Вайбере. Там ей очень понравилось фоткать окружение и "снимать блог".
Дети, они ж разные.

0

7

karandash написал(а):

а где они продаются?

Мы покупали в ОЗ.бай на бульваре, там очень много интересного

0

8

Jozhik написал(а):

Мы покупали в ОЗ.бай на бульваре, там очень много интересного

Ок, спасибо.

0

9

А если девочка рисует то можно посмотреть картину по номерам. У нас это 👍👍. Если модница - то сумочку и украшения разные. А вообще еще много зависит от бюдета..

0

10

Наша была очень рада сертификату в детский салон Карслон

0

11

ANEL7322 написал(а):

А если девочка рисует то можно посмотреть картину по номерам. У нас это 👍👍. Если модница - то сумочку и украшения разные. А вообще еще много зависит от бюдета..

pchela написал(а):

Наша была очень рада сертификату в детский салон Карслон

Спасибо за советы всем, здорово помогли.

0

12

pchela
а что там могут предложить, кроме стрижки?

0

13

ЭLISS написал(а):

pchela
а что там могут предложить, кроме стрижки?

Прическа, маникюр, аквагрим. Мы делали все и сразу :-)  только аквагрим заказали в виде татуировки на плече. Если не ошибаюсь, они там даже ушки могут пробить, но у нас были пробиты

+1

14

pchela
а по стоимости? дочке в октябре 7 лет, но ломаю голову уже сейчас, у нее каждый день новые пожелания :canthearyou:

0

15

ЭLISS
Очень сложно уже вспомнить, потому что наш День рождения был тоже в октябре :-)  почти год прошел.  тем более, что этот сертификат был подарок крестного (с моей идеи). Но помнится, что была сумма 35 рублей. Если честно - это много, мы уже и не знали, что выбрать. Позвоните туда, или подъедте, они в Алми на пр. Республики находятся. Первый поход в салон - это отличная идея, поверьте :-)  вас даже сфотографируют :-)  (ну по крайней мере тогда так было)

Отредактировано pchela (22-07-2017 15:06:24)

+1

16

Моя была в восторге от "Гарри Поттера"

0

17

Мы хотим купить первый смартфон сыну на 7 лет, какой лучше брать? Только не сильно дорогие советуйте пожалуйста.

0

18

Из недорогих BQ хорошие

0

19

Venera111 написал(а):

Из недорогих BQ хорошие

Я как то неуверенна в фирме, вы ей пользовались:

0

20

Да, год уже с их смартфоном хожу, всё в порядке.  У меня Space X

0

21

Venera111 написал(а):

Да, год уже с их смартфоном хожу, всё в порядке.  У меня Space X

дорогая эта модель? И как в работе?

0

22

Около 10 тыс стоит, в работе отличная. Заряд держит долго, с приложениями не тормозит, фото получаются хорошие. Фронталка вообще защибенная.

0

23

Venera111 написал(а):

Около 10 тыс стоит, в работе отличная. Заряд держит долго, с приложениями не тормозит, фото получаются хорошие. Фронталка вообще защибенная.

А долго заряд держит, это сколько?

0

24

До двух дней в нормальном режиме. Если вам нужна более мощная батарея, у них есть модель strike power max, у нее аккум на 6000 махов ( в 2 раза больше, чем у меня)

0

25

и когда уже они друг с другом наговорятся?

Venera111 написал(а):

Около 10 тыс стоит

продам машину, куплю телефон))))

+1

26

Хулиганка написал(а):

продам машину, куплю телефон))))

Эт наверно в российской валюте,  :D

0

27

я все жду,  когда ссылка на магазин телефонов  появится  :D

0

28

Venera111 написал(а):

До двух дней в нормальном режиме. Если вам нужна более мощная батарея, у них есть модель strike power max, у нее аккум на 6000 махов ( в 2 раза больше, чем у меня)

А гарантия есть у них?

0

29

да, год электронной гарантии

0

30

Venera111 написал(а):

да, год электронной гарантии

А что значит электронная гарантия? Я раньше не слышала о такой

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Что подарить девочке на 7-м лет?