Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Что подарить девочке на 7-м лет?


Что подарить девочке на 7-м лет?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Я читала где-то о ней. Они при покупке регистрируют телефон в электронной базе и тогда сохранять чек и талон не нужно. В СЦ его должны принять просто так.

0

32

Хулиганка написал(а):

и когда уже они друг с другом наговорятся?

продам машину, куплю телефон))))

что это у вас за машина, которая 10 тыс рублей стоит?))))

0

33

называется
тихо сам с собою с разных ников я веду беседу http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/2f/e154c29a55571b2591a46c71e807ec2f.gif

когда они уже поймут,что на форумах думающие люби сидят и не будут тратить ни свое ни чужое время

+1

34

ЛюдмилаСветличная написал(а):

что это у вас за машина, которая 10 тыс рублей стоит?))))

10 тыс рублей на минуточку - это 4500 $
И прям каждый белорус может позволить на 7-и летие ребенка четыре 11-х айфона)))

Отредактировано mama-chuda (07-03-2020 09:57:04)

0

35

mama-chuda написал(а):

10 тыс рублей на минуточку - это 4500 $
И прям каждый белорус может позволить на 7-и летие ребенка четыре 11-х айфона)))

Отредактировано mama-chuda (07-03-2020 07:57:04)

Ору в голос! Телефон стоит 10 000 РОССИЙСКИХ рублей. Это на минуточку 154 бакса))) А по нынешнему курсу еще меньше. Вы думаете, я неадекват покупать дитю за 4500$ телефон???

0

36

ЛюдмилаСветличная
Ну так и орите в голос на российских форумах про свой чудо телефон, здесь ваши оры никому не интересны

+1

37

наша чуть помладше, но ей очень понравился подаренный нами проектор-ночник https://otzyvov.net/otzyv-tovary/proekt … -neba.html  теперь спит при звездном небе))))

0

38

Я хочу сыну телефон купить. Уже можно, как считаете?!

0

39

Олечка Моргунова написал(а):

Я хочу сыну телефон купить. Уже можно, как считаете?!

Я купил у них в маркетплейсе ребенку телефон honor 8a и мы им довольна на все 100%, да и он не супер дорогой, это тоже не мало важно. А еще покупая телефон у них в маркетплейсе - нам начислили кешбек с этой покупки в размере 10% от стоимости телефона.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Что подарить девочке на 7-м лет?