Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секретный Санта

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Девушки, я с вопросом
Будут ли желающие в этом, как для меня, так совершенно невеселом году, поднять настроение себе и людям? И побыть Секретными Санточками?
У меня вот этого настроения нет совершенно, но - спасение утопающих - ну, дальше по тексту. Очень хочется позитива, очень хочется верить, что все будет лучше, и оно просто должно быть. А мы можем хоть маленькой дозой приятностей поделиться друг с другом.
Итак, я в деле
Еще желающие будут?

+1

122

Я буду очень рада поучаствовать)) :cool:

+1

123

Я тоже участвую:)

+1

124

Если найдется желающий отправить в Россию то я тоже участвую
если нет - не обижусь http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/3b/2e5cf5aa797ea2ab2ed6cb6810833d3b.gif

0

125

ANEL7322
На сайте белпочты мне  посчитали 45р.за пересылку в Россию посылки от 1 кг o.O ( не нашла мой любимый смайлик с падающей мышью))
Что, реально столько стоит? Планирую быть завтра на почте, узнаю еще раз, от живых людей

Ну, по любому нас уже трое, но хотелось бы еще, да побольше. Подождем числа до 10 декабря, а потом определимся. Но ксли желаете, уже можно присылать мне в личку контактные данные, можно присылать, даже не отмечаясь в теме.
просто рассылка адресов в этом году будет чуть позже

0

126

Хулиганка
Не знаю как с почтой - по осени Сдэком отправляла не тяжелое (около 2х кг) но объемное - рублей 30 запрлатила.

0

127

Хулиганка
Я периодически отправляю посылки в Россию, правда, больше 600 граммов ни разу не было. Максимум около 20 рублей платила.

0

128

Добрый вечер.
Извиняюсь что в этой теме задаю вопрос.
А для детей может тоже организовывается секретрый Дед Мороз?
Раньше помню на форуме была такая темка, а сейчас не могу найти ее.

0

129

уже несколько лет назад посылка была очень дорогой, я участвовала в рукодельном обмене и отсылала в Россию, доставка вышла дороже, чем само содержание((( лучше уж было сам подарок дороже сделать((( дороговато получается((

0

130

И я участвую. Дочка уже несколько раз спрашивала, когда мы пойдем за подарками на почту?))))

+1

131

Девушки, уже можете начинать писать мне в личку свои данные: имя фамилию, ник на форуме, домашний адрес, мобильный телефон
Можно писать в личку, даже не отписываясь в теме. Для сохранения интриги, так сказать)

0

132

Ellena
Нет, у нас здесь для взрослых девочек, для нас, любимых

0

133

Нас мало, но мы в тельняшках! Нас уже несколько человек, так что все состоится!!!
Все еще жду всех пока сомневающихся. Присоединяйтесь!

Хулиганка написал(а):

Планирую быть завтра на почте, узнаю

Значит, посылка в Москву до 1кг будет стоить 23р. и не помню сколько копеек
Будут желающие отправить?

0

134

Людей в последнее время на форуме стало маловато, но - присоединяйтесь те, кто еще остался здесь! Присоединяйтесь!  Ведь Новый год- время чудес.
Не ждите чудес, чудите сами!

0

135

Сегодня вечером рассылаю адреса.
Так что желающие могут все еще присоединиться
Жду до вечера
До самого позднего вечера

0

136

Все всем отправила. Если вдруг не получили мое письмецо, обращайтесь

0

137

Я была очень рада увидев, что секретному Санте в этом году быть. Может нас в этом году и немного, но все мы были готовы подарить кусочек тепла друг другу.
https://forumupload.ru/uploads/000a/d8/24/4232/t272686.jpg
А сегодня ко мне заглянула Санточка. Дочка так ждала прихода дедушки мороза, что так и не уснула. Зато получив подарки, пошла и уснула в 4 часа. Ну и пусть, зато ребёнок счастлив)))
Гномик занял почётное место на подоконнике рядом с Сантой. Браслетик собрали вместе с дочкой и на вечерней прогулке она уже всем показывала и рассказывала, что к ней приходила снегурочка. Полотенце такое здоровское, пока повесили на кухне, как украшение) Вкусняшки уже все попробовали. Гель для душа в ванне на полке, открытка в коробке, где хранятся подаренные нам открытки)
Спасибо ,ещё раз, моя добрая фея, что принесла мне столько радости сегодня. И за твои красивые и душевные пожелания. В этом и есть волшебство нашего секретного санты, что он является в нужное время, в нужное место, чтоб принести радость и тепло в дом.

Отредактировано Maruska (20-12-2020 21:24:01)

+5

138

Добрый день! Сегодня забрала свой подарок от секретного Санты :cool:
http://forumupload.ru/uploads/000a/d8/24/1332/t993409.jpg

Огромное спасибо за такой тёплый, душевный подарок!!!
Печенье, шоколадки, блокнотик такой уютный, сердечная открытка, но чашка с блюдцем-это просто любовь :love:
Спасибо, Марина и Илона, за настроение :jumping:

Отредактировано vella (23-12-2020 14:43:18)

+3

139

Вот и ко мне сегодня приходила Снегурочка. Да-да, самая настоящая. Не верите? Вот и я не верила, пока она не вышла из лифта - в серебристо - сверкающей самой настоящей снегурочьей шубке, и вообще - глядя на нее сразу было понятно, что это - Снегурочка. И она принесла мне очень душевный и теплый подарок. Открытку, шарфик, вкуснючие конфетки (ням-ням), орешки в мешочке, блюдо для всяких вкусняшек. И чай, который для меня очень вкусный именно зимой, в новогодние вечера, вот летом или весной у него совсем совсем не такой вкус.  И такую изумительную черную кошку - " на удачу", как окрестила дочка.
Орешки уже съели, остальным пока любуемся.
Спасибо, милая Снегурочка, за то забытое, но не исчезнувшее детское радостное изумление, что Дед Мороз ( а в моем Снегурочка) существует и вот этому живое доказательство.
Спасибо за радость от получения неожиданного и такого милого и уютного подарка, превратившего мой вечер в поистине новогодний, полный чудес
http://forumupload.ru/uploads/000a/d8/24/9/t149229.jpg

+5

140

Ура! Ура! Ура!
Наконец-то и я забрала свой подарок!
Что могу сказать: когда на почте я увидела размеры предназначавшейся мне посылки🎁🎁🎁, то сразу поняла, что в уходящем году я была оооочень хорошей девочкой😁

http://forumupload.ru/uploads/000a/d8/24/4832/t753520.jpg

Спасибо, дорогая моя Санточка Vella! В который раз убеждаюсь, что девочки с форума, участвующие в обмене подарками, умеют читать мысли:) Как иначе объяснить что конфетки в посылке - мультизлаковые? (я сторонник ПП, насколько это возможно:)
Или тот факт, что в качестве подарка я получила также элементы новогоднего декора — нарядные салфеточки, несколько видов свечей, подвесное украшение - всё то, за чем собиралась, но так и не доехала в магазин? И подставка под горячее - с теми же ромашками, что и плитка у нас на кухне? А ещё меня очень порадовали и календарь, и блокнот, и крем в новогоднем дизайне, но больше всего - уютная подушка! Я это воспринимаю исключительно как намек - в наступающем году не тащить всё на себе, а больше отдыхать!

Ещё раз большое-пребольшое спасибо! Подарки приятны, а эмоции -бесценны!
Всех с наступающим, и пусть этот год принесёт побольше положительных эмоций!

P.S. Забыла написать про новогодний сувенир-раскраску:) Дети вчера чуть не передрались, кому раскрашивать (вместе никак не получалось). Поэтому мать приняла «Соломоново решение», села и раскрасила сама;))))

Отредактировано Erika (30-12-2020 14:13:59)

+4

141

Рабочие будни, предновогодний суета, ведь завтра уже-уже мы встретим Новый год. Вот только пришла с работки и вдруг...звонок из Сказки...и слышу голос моей Санточки.
https://forumupload.ru/uploads/000a/d8/24/3967/t140960.jpg
Большое спасибо, моя Санточка, за теплые слова и подарок! Вот точно волшебство! Весь год мне этого не хватало... "Лучшее время - это время, посвященное себе." Конфеты (прям к кофейку самое то). Пряности обожаю) И да бы исполнилось - сертификат в DELTASPA + бонус Скраб для тела.
Хоть мы уже взрослые, но я думаю, что в каждой из нас живёт всё та маленькая Оля, Наташа, Таня, Алеся, Люба...которая все ещё  требует сказку.
И конечно же, спасибо организатору за предновогоднее сказочное настроение, ведь подарки не только приятно получать, но и дарить)

Отредактировано Джабали (30-12-2020 23:39:30)

+4

142

Девушки, барышни, дамы и девчули!
Вспомнилост мне, что скоро уже Новый год, а я в этом году совсем забыла, что наш форумский Секретный Санта благополучно здравствовал уже несколько годиков, и мне бы очень хотелось, чтобы эта добрая светлая традиция сохранилась.
Кто за то, чтобы подарить самой себе - и кому-то другому -детское предвкушение подарка?
Не ждите чудес - чудите сами!
Правила в первом сообщении
Присоединяйтесь!

0

143

Я с удовольствием участвую :flag:

+1

144

Ура!
Вот нас уже двое!
Верю, что желающие еще подиянутся!

+1

145

И меня примите в свою компанию )

Отредактировано Maruska (30-11-2021 14:14:59)

+1

146

Maruska
отлично! Уже можно соображать на троих)

0

147

Новый год все ближе! Ждем новых Санточек!

0

148

Милые барышни!
Нас пока трое. Играем? Если да, то жду в ЛС ваши данные.
А может, еще появятся желающие поучаствовать в нашем форумском Тайном Санте? Лично мне будет очень жаль, если наша традиция в этом году прервется...
Не ждите чудес, чудите сами!

0

149

https://forumupload.ru/uploads/000a/d8/24/4232/t528131.jpg

Сегодня с самого утра пришло смс, что на почте нас ждёт посылка. Ребенок огорчился, что на улице дождь и дочка осталась ждать посылку дома). А когда я  вернулась домой с посылкой, новогоднее настроение наполнило дом и приблизило ощущение праздника на максимум!
Тут и конфеты "Грильяжная сказка" - это вкус детства, мммм... И блокнот, и прекрасная кружка с мишкой, книжка с обожаемыми Холодным сердцем и даже крем (как же я люблю такие штуки) и прелестные свечи. Все будет с удовольствием использовано, съедено и прочитано. Все такое милое, собрано с душой. Я самый счастливый ребёнок) Поделилась своим подарком со всеми.
Дорогая Снегурочка, ты подарила на Новый год невероятное волшебство и веру в чудеса! Огромное спасибо! Ты замечательная!

+4

150

Добрый день всем!
Ко мне подарочек пришел давно, только смогла сделать фото))
http://forumupload.ru/uploads/000a/d8/24/1332/t936527.jpg
Спасибо большое за подарок! :love:
Ещё был очень вкусный имбирный пряник и конфетки, которые не дошли до фото))
Спасибо за новогоднее настроение!http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/0e/d85acf288f5b970c81ec386f1a84710e.gif

+3