Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Фильмография-2


Фильмография-2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Начало тут

Ну и я, так сказать, с просмотра трех метров ;) не могла отстать от масс))) касаемо второй части, согласна с определением Хани - Баби - пип-пип-пип :yep:
И один фрагментик не поняла - кто подпортил картину Джин, если продюссера чуть живым скорая увезла? :dontknow:

Отредактировано ЭLISS (16-08-2012 02:46:27)

0

2

ЭLISS написал(а):

кто подпортил картину Джин, если продюссера чуть живым скорая увезла?

Как я поняла - это непогода, ветер.  Может и я чего не догнала...

0

3

ЭLISS написал(а):

кто подпортил картину Джин

они когда водой баловались всё намочили,картина бумажная ,на такое не расчитано.всё и отклеилось. Ну а в конце символизирующее,что любые отношения можно восстановить,если этого хотят и будут делать двое. Это типо на тему,что измену простить можно ;) И начать заново по кусочку складывать.

0

4

Bella
О, Белла, я сама и не додумалась бы :blush: А еще один момент - отец Баби стусил с барменшей, я пральна поняла?

0

5

ЭLISS написал(а):

А еще один момент - отец Баби стусил с барменшей, я пральна поняла

я так тоже поняла :yep:

0

6

а мне вторая часть "3-х метров" не понравилась... ожидала чего-то большего

0

7

"Женщина в черном" - любителям жанра очень советую. Мне довольно быстро удалось абстрагироваться от Гарри Поттера и посмотреть фильм с удовольствием. Первая половина немного скучна и типична для подобных картин, а вот вторая держала в напряге. Из тех фильмов, когда во все глаза смотришь на экран и боишься пошевелиться. Изначально я хотела в кинотеатр на него сходить, но муж не согласился, пришлось ждать в нормальном качестве на торрентах. Муж глянул буквально один эпизод и сказал, что правильно сделал, не пойдя в кинотеатр))) Концовка необычна и интересна. Фильм однозначно оставлю в своей коллекции.

0

8

Посмотрела "Думай как мужчина" -  :cool:  И посмеялась и поплакала, и выводы сделала. Легкий, хороший.

+1

9

Cassandra написал(а):

любителям жанра очень советую

любителям какого жанра?

0

10

Joanna
мистика.

0

11

Посмотрели фильм "Красная шапочка"... Ничего такого, делающего этот фильм особенным, я не увидела. Единственное, что развязка того, кто является оборотнем, довольно-таки неожиданна, и до последнего не понимаешь, кто же он. Хороша атмосфера и музыка, завораживают. Для разнообразия очень даже ничего...

0

12

ninel написал(а):

Для разнообразия очень даже ничего...

а меня вообще не торкнуло. И развязка - такую не ожидаешь, потому что она абсолютно не логична, как по мне, то тупо притянута за уши, лишь бы "никто не мог на него подумать".

0

13

И я наконец-то добежала до телека :crazyfun:
"Август восьмого" задумка не плохая. но как-то уж слищком много "голивуда" для такого российского фильма.
"Один день" хороший женский фильм, есть где всплакнуть и где улыбнуться.
"Неприкосаемые" однозначно. лучший фильм, который видела за последнее время, муж то же так считает.

+1

14

"Законопослушный гражданин" - очень хороший фильм,все время держит в напряжении. Однозначно  рекомендую к просмотру!
Еще раз потверждает известную пословицу : Закон, что дышло - куда повернешь,туда и вышло...

+1

15

Sashinamama написал(а):

"Законопослушный гражданин" - очень хороший фильм,все время держит в напряжении. Однозначно  рекомендую к просмотру!
Еще раз потверждает известную пословицу : Закон, что дышло - куда повернешь,туда и вышло...

Согласна,фильм классный(правда смотрела его давно),тоже советую.

0

16

Сегодня посмотрела "Супер Майк" (про стриптезеров)с Ченнинг Таттумом,фильм не плохой,но конец какой-то не очень.

0

17

Посмотрели фильм «Голодный кролик атакует» режиссера Роджера Дональдсона с Николасом Кейджом в главной роли. Фильм смотрится увлекательно и с громадным интересом. Мой обожаемый Николас Кейдж все так же хорош! Интересно, что организация этих самых голодных кроликов возникла благодаря неэффективности существующей государственной системы правоохранения...

+1

18

А мы только что из кинотеатра. Смотрели "Параллельные миры". Девочки, такой откровенной ерунды я давно не видела! По любовной линии, как мне показалось, фильм претендовал на "Титаник" (много было "типа красивых" поцелуев), по зрелищности - на "Аватар". Ни того, ни другого не получилось. А ведь задумка то ничего была! Два параллельных мира, люди могут жить только каждый в своем, и вот двое влюбленных из разных миров бросают вызов мирозданию... А на деле вышла ерунда. Любовной линии откровенно не хватило времени, слишком все быстро, галопом по Европам. Хотя вынести эту чушь больше, чем полтора часа, я бы не смогла. Да и с видами у них не очень получилось... А уж хэппи-энд, так совсем притянутый за уши. В общем, когда по экрану поползли титры, в зале было столько облегченных вздохов, что стало понятно - фильм не впечатлил никого.

0

19

Ну наконец-то я посмотрела "Три метра над уровнем неба", всплакнула (хорошо, что мужа не было дома), ну и посожалела чуток, что мне уже не 18, и нет в моей жизни таких страстей. Вторую часть тоже посмотрю, но только позже.

+4

20

malasha написал(а):

ну и посожалела чуток, что мне уже не 18, и нет в моей жизни таких страстей.

:cool:
Вот именно эти мысли приходят во время просмотра :blush:

Посмотрела вчера "Подстава", российский 4-х серийный фильм. Рекомендую к просмотру вместе с супругом. Мужчинам должно тоже понравиться, никаких слез, соплей и свадеб.

0

21

Смотрела фильм "От сердца к сердцу".Российский фильм,мне понравился.

0

22

NATASHA написал(а):

Смотрела фильм "От сердца к сердцу".Российский фильм,мне понравился.

сказка на ночь

0

23

ninel написал(а):

Посмотрели фильм «Голодный кролик атакует» режиссера Роджера Дональдсона с Николасом Кейджом в главной роли. Фильм смотрится увлекательно и с громадным интересом.

Тоже понравился данный фильм. С самого начала интересно смотреть.

0

24

malasha написал(а):

Ну наконец-то я посмотрела "Три метра над уровнем неба", всплакнула (хорошо, что мужа не было дома), ну и посожалела чуток, что мне уже не 18, и нет в моей жизни таких страстей. Вторую часть тоже посмотрю, но только позже.

+1
Немного наивный, не покидало впечатление, что ориентирован на подростков))
Второй фильм уже посерьезней)))

А вообще возникло желание глянуть еще итальянскую экранизацию, она вышла в свет в 2004 году, там главного героя звали Стефано , Степ, действия происходит в Риме...

Из инета: • Итальянский фильм «Три метра над уровнем неба» не шел в прокате в Испании, в свою очередь, испанская картина не демонстрировалась в Италии.

И уже писали об этом • Марио Касас (Аче) и Мария Вальверде (Баби) перенесли свой экранный роман в жизнь. Они также снялись вместе в англо-испанском фильме «Мул» Майкла Рэдфорда

Отредактировано Екатерина (26-08-2012 09:05:44)

+1

25

http://s1.uploads.ru/t/AYpEm.jpg
Ужасный фильм.

0

26

NATASHA написал(а):

Ужасный фильм.

ну глядя на состав актеров - могу представить))) Т.е. по ходу в кинотеатрах сейчас одно г... идет.

0

27

Cassandra написал(а):

ну глядя на состав актеров

вот я тоже думала,что такие актеры,но..... ничего интересного

0

28

NATASHA написал(а):

вот я тоже думала,что такие актеры,но..

не, я наоборот))) Бывших квнщиков за актеров не считаю.

0

29

при наличии массы свободного времени, смотрю сериал Корабль. Режиссера Трех метров над небом.
Испанцы молодцы!!! Играют на уровне (несколько актеров из вышеназванного фильма в т.ч и Касас)
Сюжет, по аналогии LOST. :))) Только тут люди остались в море на корабле, а весь мир исчез (сначала написала без суши, а потом поняла, что без суши (япон) вполне можно прожить )))). Любовь-морковь и прочий драйв присутствует, хотя первые две серии идут на раскачке

еще Черный лебедь. Понравилось как играет Портман. Может кого то и впечатлила психологическая составляющая фильма, но мне как то не ах. Простовато, что-ли.

+1

30

полия15 написал(а):

Сегодня посмотрела "Супер Майк" (про стриптезеров)с Ченнинг Таттумом,фильм не плохой,но конец какой-то не очень.

Девочки,а дайте ссылку посмотреть онлайн,а то я что-то не могу найти нормальный сайт,то видео никакое,то пишет Удалено!...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Фильмография-2