Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Фотогалерея » Правила создания альбомов!


Правила создания альбомов!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

когда создаем темку, в название темы пишем только свой ник!
ну а в темке размещаем свои фото.желательно с подписями)

0

2

А альбом ребенка можно отдельно создавать (с указанием в скобках своего ника) или в одной темке все?

0

3

batiula
да,тогда пишем свой ник и слово детка(детки) :)
например batiula детка

0

4

Или вначале писать ник, а потом название альбома. например, batiula "Моя Дашка-ромашка"???
Или batiula "Просто Я".  Так как-то более творчески получается...

Отредактировано batiula (18-11-2009 20:57:47)

0

5

ок.уговорила)) пусть будет так.только одному пользователю можно создать не больше 3 альбомов (т.е. тем)

0

6

Львёниха написал(а):

только одному пользователю можно создать не больше 3 альбомов (т.е. тем)

От это тоже правильно! А чтобы потом эти темки отображались еще в алфавитном порядке - было бы вообще здорово! :glasses:

0

7

batiula написал(а):

А чтобы потом эти темки отображались еще в алфавитном порядке - было бы вообще здорово! :glasses:

нее,не в наших силах,к сожалению.верхняя всегда та,в которой самое последнее новое сообщение..

0

8

Девочки,помогите,фотки не загружаются.

0

9

Оленька
гляньте сюда Как присоединить картинку к сообщению

0

10

Europe_13
Я прошу прощения,но я в своей темке Мамочка Иришка vs Настасья удалила сообщение вместо того,чтобы его отредактировать....Что теперь будет?Меня заблокируют?(((

0

11

iryna25.91
удалять сообщения запрещается только в барахолке!за это предпреждения выдают.в темках-обсуждениях удалять посты некорректно.ну а в фотоальбомах можно))

0

12

для особо непонятливых поясняю,что СВОИ ФОТО,это те фотографии,на которых изображены вы и ваша семья.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Фотогалерея » Правила создания альбомов!