Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СЗ Скрап-закупка


СЗ Скрап-закупка

Сообщений 1 страница 30 из 524

1

Закупка № 22 Америка+ Китай   -   зактыта!!!   

АдРЕС ГРУППЫ http://vk.com/club19846722
Группа закрытая и альбомы могут видеть только участники группы. Если вы еще там не состоите, то отправляйте заявку в друзья.

Условия закупки:
1. СТОП  - 8 декабря в 00.00
2. ОПЛАТА - до 12 декабря

3. Оргсбор 7% +2 % за перевод денег
4. Доставка: примерно 3-4% от суммы заказа, считаю после получения заказа
5. Про закупку:
Скидки на закупки Америки (только америки!)
от 300 грн - скидка 3%, от 500 грн - скидка 5%, от 1000 грн - скидка 7%, от 1500 грн - скидка 10%[/b]

В этот раз у нас в закупке участвует почти 11 500 наименований! Среди которых есть много нового и интересного!!!!!)!
Оформляем заказ одним постом. Можно его редактировать сколько угодно раз вплоть до даты закрытия закупки. От каждого участника закупки должен быть один пост!![/b]!

7. ПРИМЕР для оформления заказа: название альбома, ссылка, №, наименование товара, цена, количество. И ТОЛЬКО ТАК!!!
Tim Holtz
https://plus.google.com/photos/10050213 … 3_qV4umKKg
№ 10,  Наименование - Ornate Plates , цена 58,7 грн,   1шт
(вся эта информация копируется из самого альбома)

8. Читайте внимательно условия и приятных покупок)))

9. Т.к. посылки идут от производителей (Америка, Китай), то закупка по времени может оказаться длительной. 1-1,5 -2 месяца. Некоторых, оплаченных вами товаров, может не оказаться на момент формирования заказа. Деньги при этом я возвращаю. Вы ничего не теряете. Учитывайте, пожалуйста, эти моменты.

Мои координаты: ул. Московская, 313 - 17 (возле магазина "Асстор"), тел. 793 48 86 Оля

Итоговый список по закупке 18:
1. Ташик - ленты пришли - общий остаток 2,1 у.е.
2. Аня юзейли - все пришло - общий остаток 5 у.е.
3. Кира 40 - все пришло в прошлый раз
4. Сапфир - принтера не будет - остаток 19 у.е.
5. Воспетка - остаток 9,6 у.е.
6. Клява Оля - все пришло в прошлый раз - 0
7. Вика - пришли остатки бумаги -0
8. Запятая - пришли ленты и бумага, не будет 1 листа - общий остаток 4 у.е.
9. Колбочка - остаток 1,5 + скотч + наклейки
10. Алла - в рассчете
11. Настя - пришла долгожданная папка - общий остаток 1,8 у.е.
12. Крошка Енот - пришли оба ножа+ скотч

Отредактировано Olini4ka (04-01-2014 17:10:14)

0

2

Оля, мне такая закупка нужна, я готова подождать чуть подольше, но получить то, что нигде не могу найти

0

3

Olini4ka
если бы кто-то со мной разделил отрезы тканей (типа карта и газета), я бы штуки 2-3 тканюхи прикупила.

0

4

rina
Кать, бери меня в долю, давай газету на двоих

0

5

я бы часы и пуговицы заказала. Вот эти доступны? http://vk.com/photo-19846722_276112438

0

6

интересненько.... и я бы присоединилась...

0

7

мне тоже газета приглянулась. бумажка есть очень интересная. но я готова не раньше мая, в этом месяце и так набралась как жаба.

0

8

wildberry
там отрезы большие - я бы на четверых делила.

0

9

я бы тоже поучаствовала, но позже, где-то в мае, и отрез газеты тоже себе хочу и карты)))

Отредактировано Ольг@К (16-04-2012 13:29:31)

0

10

ну вот уже 4 чела на "газету".

0

11

Olini4ka
Оля, бланк заказа нужно самим заполнять или тебе просто сбросить позиции, которые я хочу, а ты сама Лене отошлешь? И еще, мне можно половину отрезов размером, чтобы на работки две хватило

0

12

Olini4ka
я бы ткань с картами взяла бы с Maksiss

0

13

Эй-эй-эй! Не гоните лошадей! Закупка еще не открыта. Открыла тему заранее, чтобы вы морально и материально подготовились)))
Пока смотрим ассортимент, задаем вопросы, которые я потом адресую хозяйке.

Отредактировано Olini4ka (16-04-2012 16:10:44)

0

14

Olini4ka
там еще у меня ленту светлую для принтеров спрашивали. Думаю, найдутся желающие.
А еще я Аню свою озадачила по поводу тканюшек (канкурэнцыя-канкурэнцыя)

Если по таким закупкам будет не много желающих, то можно будет переслать на нову пошту.

Отредактировано rina (16-04-2012 16:14:23)

0

15

Катя, ты озадачь её ещё и ножами для вырубки)

0

16

Olini4ka
та озадачивала. Вы в моей теме канкрэтно пишите: какого рода ножи вам нужны - ну там цвяточки, бабочки, заборчики.

0

17

Olini4ka написал(а):

Эй-эй-эй! Не гоните лошадей! Закупка еще не открыта.

Просто хомяк не дремлет)))) http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif
Я много чего интересного присмотрела, еще кроме тканюшек.

0

18

Итак, открываем закупку.
Вся информация ЗДЕСЬ
Цитирую сообщение:
Привет!
Закупки Апрель 2 открыты)
То что добавила новое - подпишу сегодня в альбомах, не переживайте) Тычинок нет в наличии, поэтому не включила в закупку.

СТОП по закупкам - 7 мая !
Оплата - 8-12 мая

Бланк заказа можно скачать ЗДЕСЬ)))(нажимаем Регулярная скачка, ждём 15 сек., вводим код и скачиваем) В столбике "Заказ, уп" проставляем количество.. Обязательно нужно указать контактные данные и адрес доставки (обязательно для всех!). ВНИМАНИЕ: если не заполнена шапка, заказ принимать не буду! Давайте ценить своё и моё время:)))
Заказывать можно только целое количество!

Девочки, для удобства в первой колонке можно ставить сортировку по альбому (жмём на кнопочку и выбираем из всплывающего окна нужный альбом. Что бы вернуть обратно все альбомы - выбираем "Все")

Итак, сами закупки:

- Китай(в бланке на некоторые позиции поставила что нет, их не заказываем)
- Ножи Мемори Бокс (добавила новые)
- Ножи Марианна Дизайн (добавила новые)
- Ресовые ленты
- Ткани Корея 2
- Цветы Таиланд
- Пряжки
- Малайзия (заказываем только те позиции что в бланке - полужемчуг 4. 5 и 7 мм по приятным ценам)
- Ленты с принтами
- ММЕ
- Дыроколы МС

Кроме того, в это раз покупаем штампы украинского производства и чипборд со скидками!!!!
- Скрап-студія З ЛЮБОВ'Ю - скидка 35%
- Штампувальня - скидка 20%
- Чипборд - скидка 15%
В бланке заказа есть специальные места, где указываем ссылку на конкретный штамп или чипборд, наименование и так же пишем цену сайта! При выставлении вам окончательной суммы к оплате я буду считать уже со скидками!!!!)

Срок доставки в Украину - 3-4 недели.

Отредактировано Olini4ka (28-04-2012 14:22:41)

0

19

Информация именно для тех, кто будет участвовать в закупке:
1. Все заказы скидываем ТОЛЬКО в бланке заказа, который скачиваем здесь БЛАНК ЗАКАЗА
При этом графы не меняем, не удаляем, заполняем шапку и то количество товара, который вас интересует.
2. Бланки заказа скидываем мне на почту exit25@mail.ru
3. СТОП-закупка 5 мая, сбор денег до 10мая
4. Цена товара рассчитывается так: цена в бланке+2% за перевод денег+ 5% оргсбор
Дополнительно будем оплачивать доставку из Украины (делится на всех пропорционально сумме заказа) когда посылка придет в Украину.
5. Если хотим разделить какую-нибудь позицию (например, бумагу), договариваемся в теме и кто-то один включает ее в свой заказ.
6. Срок доставки к нам в среднем 7 недель, так что приготовьтесь долго ждать)))

0

20

Оля, а вот например пуговицы: цена в гривнах?
номер 49 размер 15 мм количество в уп. 15 цена за уп 3,4

0

21

все цены указаны в гривнах

0

22

Olini4ka
Оля, мне нужен один единственный нож Мемори Бокс, № 65, включи его пожалста в свой бланк, чтобы я не заполняла всю шапку ради одного ножика, очень-очень тебя прошу  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

0

23

TANITA
Таня, хорошо, включу. Это нож клетка?

Отредактировано Olini4ka (28-04-2012 20:20:44)

0

24

Olini4ka
Оля, да, маленькая клетка

0

25

TANITA написал(а):

мне нужен один единственный нож

Вот это сила воли!!! Там же столько всего, что лучше застрелиться  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

26

Olini4ka
Оля, хомяк натрамбовался по самое не могу, я сознательно не заглядываю туда, деньги закончились  :crazyfun:

0

27

Девочки, кто будет участвовать в закупке, обозначьте себя!

Если у вас до 5ти позиций, то скидывайте ссылки сюда, включу их в свой бланк.

С бланком работать очень легко и удобно. Скачиваете и отмечаете количество необходимого товара, сумма автоматически подсчитывается по каждому виду закупки. Таким образом можно легко проследить количество потраченных денег и вовремя остановиться)))

0

28

Olini4ka написал(а):

вовремя остановиться)))

это главное о чем тут надо помнить)) я буду участвовать.

0

29

Оля мне нож
https://plus.google.com/photos/10050213 … -8jJ9J2ECA
и этот
https://plus.google.com/photos/10050213 … -8jJ9J2ECA

0

30

Оля, я буду участвовать. Только я вот не совсем поняла, тебе отсылать на почту на бланке, или всё же можно тут ссылками?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СЗ Скрап-закупка