Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » туалетный столик


туалетный столик

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, вот захотелось мне себе туалетный столик. А нужен ли он реально или будет стоять и пыль собирать? Можете поделиться фото своих столиков? Или написать отзыв о них. Что нравится, что нет. На что обращать внимание?

0

2

Покупала в АМИ мебель туалетный столик. Очень довольна и самое главное недорого)http://s9.uploads.ru/t/U674z.jpg

0

3

ну по мне, чтобы его по полной использовать, должно быть хорошее освещение на нем

0

4

Я себе купила в анрексе самый простой туалетный столик, который подходил к кровати. Все мои мелочи помещаются в небольшой выдвижной ящик под столешницей. Осталось зеркало с подсветкой купить для полного счастья :)
http://s3.uploads.ru/t/ew0Rc.jpg

Отредактировано Фея (06-06-2018 16:09:22)

0

5

У меня Икеевский. Примерно как на фото выше у Феи, только белый.

Все кремики, косметичка и т.п. уместилось в выдвижной ящик. Зеркало и свет в проекте)

0

6

Я вот тоже очень хотела себе в спальню туалетный столик с зеркалом и хорошей подсветкой. Но отказалась в итоге но обычное зеркало все же повесила))) из-за того, что иногда случается приводить себя в порядок пока муж еще спит. Поэтому продолжаю по старой привычке наводить марафет в ванной :flirt:

0

7

Хочу жене сделать подарок, туалетный столик купить. Сейчас в командировке в Минске, может знаете где большой выбор? Чтобы зайти и выбрать, а не ездить по всему Минску и искать разные магазины, а то это очень изнуряет...

0

8

antoha1990_xxx написал(а):

Хочу жене сделать подарок, туалетный столик купить. Сейчас в командировке в Минске, может знаете где большой выбор? Чтобы зайти и выбрать, а не ездить по всему Минску и искать разные магазины, а то это очень изнуряет...

Мне в Домашнем Очаге нравится, много красивых моделей и цены не кусаются. Там же и туалетный столик покупала. Можете тут присмотреться.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » туалетный столик