Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 41

Сообщений 1 страница 30 из 778

1

Я опять о насущном  :canthearyou: — где сейчас купить вкусный арбуз?

0

2

Europe_13 написал(а):

Я опять о насущном   — где сейчас купить вкусный арбуз?

мы брали у нерусей на колхозке - о-о-очень вкусный, настоящий. Правда дороговато, в сравнении с магазином. Брали в ЕО - тоже спелые, но вкус не такой насыщенный. Так что лично мы пришли  к выводу, что лучше взять половинку и дороже, зато вкусного, чем дешевле, но ....

+1

3

Спрошу здесь, если не здесь- перенаправьте 8-)
Дочка 11 лет, перешла в 6й класс. Не против подтянуть свой уровень английского языка. Есть у нас какие курсы для детей такого возраста или репетитор в данном случае лучше? Если репетитор- соорентируйте по цене пожалуйста. И если есть, поделитесь контактами. Можно на Вайбер ( быстрее будет чем в ЛС).  033 триста55 ноль5 десять.

Отредактировано ПРИЗка (30-07-2018 10:15:43)

0

4

ПРИЗка
У меня сестра дочку в апельсин  возила.  Там мужчина был из 9 школы.  Они на индивидуальные ходила.   Очень даже понравилось.

Отредактировано ляля-январёнок2011 (30-07-2018 10:39:15)

0

5

ляля-январёнок2011 написал(а):

ПРИЗка
У меня сестра дочку в апельсин  возила.  Там мужчина был из 9 школы.  Они на индивидуальные ходила.   Очень даже понравилось.

Отредактировано ляля-январёнок2011 (Сегодня 10:39:15)

В Апельсин куда?

0

6

ПРИЗка
На набережную.  Но это было  2 года назад почти

0

7

Буду узнавать, спасибо

0

8

Кто знает, куда переехал магазин одежды Ромгил с Янки Купалы?

0

9

ksu-sha, Оксана, их сайт показывает, что переехал "в никуда". Остались точки продаж только в ЦУМе и Детском мире.
Но, откровенно говоря, цены у них последние года два весьма зашкаливают. Мне нравится их продукция (люблю зимой шерстяные вещи), но, блин, дорого. Покупателей у них заааааметно уменьшилось

Отредактировано masanya.vac (02-08-2018 10:15:29)

0

10

девочки, кто яблоки на сок давил? где и какая цена?

0

11

Разбираем у бабушки сарай, куда годами складывали всякие ненужные в хозяйстве вещи. Обнаружено много разных вещей советской эпохи (посуда, книги, игрушки и т.д.) Знаю, что есть люди, покупающие подобное в коллекции. Возможно, кто то в курсе, где таких поискать?

0

12

Хулиганка
В краеведческий музей обратитесь, правда не знаю, платят там или нет :D

0

13

Хулиганка
в газетах есть объявления о скупке подобного :)
и на онлайнер дают объявления  https://baraholka.onliner.by/viewforum.php?f=205

0

14

Девочки, где сейчас вкусные арбузы? Купили в Грине,  и круглый, и с желтым бочком, и хвостик нашли сухой. В итоге: бледно-розовый, несладкий, какой-то перемороженный((( отвратительный((( Хочу вкусного арбуза  :'(  Сладкого и сочного

0

15

Зайка
Брали в Евроопте, там есть 3 вида, большие красные, очень вкусные оказались, жёлтые, тож ничего, на вкус как смесь с дыней, и маленькие красные без косточек, вот эти не очень как моим зашли...http://s9.uploads.ru/t/DEs67.jpg
http://s5.uploads.ru/t/CPsAF.jpg

+1

16

Мы вчера купили в грине на махновича арбуз. Вкусный, но толстая корка
http://s3.uploads.ru/t/pYvhz.jpg

0

17

Я и забыла, что уже два Грина. Мы брали на Востоке. Ок, попробуем в Евроопте) Спасибо

0

18

Шабнам написал(а):

девочки, кто яблоки на сок давил? где и какая цена?

сама спросила, сама и отвечу. может кому интересно. Кошелево. Яблоки, груши - 15 коп.

0

19

Девочки,может кто сравнивал цены на одежду для первоклашек(обманки,джемпера,рубашки)для мальчиков, где дешевле покупать?
И есть ли разница в цене на школьном базаре и,например,в самом магазине Калинка?

0

20

Викусик написал(а):

Девочки,может кто сравнивал цены на одежду для первоклашек(обманки,джемпера,рубашки)для мальчиков, где дешевле покупать?
И есть ли разница в цене на школьном базаре и,например,в самом магазине Калинка?

Цены примерно одинаковые, но  в магазине всегда выбор больше. Они сами часто с ярмарки отправляют в магазин, так как у них не весь ассортимент вывешен.

0

21

Викусик написал(а):

Девочки,может кто сравнивал цены на одежду для первоклашек(обманки,джемпера,рубашки)для мальчиков, где дешевле покупать?
И есть ли разница в цене на школьном базаре и,например,в самом магазине Калинка?

Вчера в калинке смотрела обманки на мальчика +/- 40р

0

22

Викусик
В свитанке  сейчас акция.  Пару вещей для школы точно сейчас видела.  Но на мальчишках особо не останавливалась.  Там скидки до 9 августа вроде..  Я на республиканской  смотрела

0

23

В "Беллегпроме" рассказали, в какую сумму обойдется в этом году школьная форма
"В ведомстве подсчитали, что в этом году оптимальная экипировка, которая включает в себя и одежду, и обувь, и галантерейные товары — сумку или ранец, канцелярские принадлежности, обойдется родителям школьников младших классов (с первого по четвертый) от 145 до 750 рублей. Одеть и обуть старшего школьника дороже — от 214 до 890 рублей."

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif Откуда эти цены?!! Для кого шьет "Беллегпром" и иже с ними, для миллионеров? Так они здесь не одеваются и не обуваются.

+2

24

А я, честно говоря, удивлена, как это они насчитали 145 рублей, когда только рюкзак галантэи стоит от 60 рублей, про импортные я вообще молчу. Плюс обувь, плюс два комплекта одежды минимум (на смену), кроссовки, спортивная форма, канцтовары....  В 145 рублей не уложиться. Особенно если брать все не на распродажах, а по полной цене. Сами же пишут, что только одежда на один комплект стоит чуть выше сотни, так что, остальное они купят за 40 рублей? Ох уж наша статистика.
Я, как мама первоклашки, даже не стала считать общий размер затрат, чтоб не офигеть. В течение года все брала на распродажах, чтоб не обанкротиться за раз

+2

25

Меня поразила разбежка от145 до 750....

0

26

Малявка написал(а):

Меня поразила разбежка от145 до 750....

ну это типа если загодя собирать, то 145р/в мес))))) а если сразу то 750 :D

+3

27

Только если так)))))

0

28

Кто покупал в короне на скидке куколки Лол, какие вам попадались? Купили с подружкой и попались одинаковые, темненькие русалки Merbaby. Планирую дочке купить еще одну в подарок, а вдруг там вся такая партия.

Отредактировано аННА590 (08-08-2018 20:00:31)

0

29

аННА590
А почем Лолы в Короне?

0

30

Xenia
21 рубль, они на скидке 50 % три дня

0