Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 41

Сообщений 751 страница 778 из 778

751

ляля-январёнок2011 написал(а):

Может кто сталкивался с получением гражданства РБ? Интересует справка о доходах для ИП. Как я понимаю, то в налоговой могут сделать квартальную выписку. А в нашем варианте она не подходит, так как нужно с 1 июня прошлого года по конец июня этого. Миграционная служба сама делала запрос, но ответ пришёл спустя месяц, и сказали, что уже не подходит. Сейчас сказали взять самим, но , не понимаю, какие доходы они там увидят. Ладно, если б был единый налог, а так...

Можно сделать выписку об исчисленных и уплаченных суммах налога  (и не только квартальную, за любой указанный вами налоговый период) . А выручку в налоговой никто не заверит, это только ваши сведения отраженные в налоговой декларации. Как вариант....предоставить второй экземляр декларации с отметкой налоговой....

0

752

Milady написал(а):

Сейчас только по спискам

Попытка не пытка - сижу жду, другого выхода нет...

0

753

Отчитываюсь по горячим следам (может кому информация понадобится) - без записи тест сдала в 9-10. Все очень быстро, оперативно, вежливо. График опережали прилично. В 10-00 очереди не было совсем.

0

754

Europe_13 написал(а):

ляля-январёнок2011
если ИП на упрощенке, то в декларациях показывается выручка от деятельности. а для ИП его выручка = личным средствам. Наверное, хотят увидетьразмер выручки. а копии деклараций не подойдут?

А том и дело, на руках есть оригиналы деклараций. Они им не подходят. Хотят справку. Но там делают выписку об уплаченных налогах без суммы дохода. Что им эта сумма даст... Не понимаю зачем этот геморрой. Или им там считать так нравится самим... Бред какой-то

0

755

Хулиганка написал(а):

Какая жара!! Как я устала работать в кабинете, в котором солнце жарит в окна весь рабочий день. Кондиционер? О чем вы! А вентилятор просто гоняет горячий воздух по кабинету. В голове тяжело тяжело думаются мысли)))) нет, так работать просто невозможно!
У нас сегодня аж даже рабочий день сократили по причине жаркой погоды)
Помните, фильм такой был, Знамение, по- моему. Так там конец света тоже начинался с просто жары)))))

Отредактировано Хулиганка (13-07-2021 15:14:49)

У нас тоже в маленьком кабинете на три человека с солнцем от восхода до заката, в котором из доступа воздуха есть только окно. И раньше с работы никто не отпустит в связи с жарой. Аж мозг заворачивается и голова болит к концу дня...

+1

756

ляля-январёнок2011 написал(а):

Девочки, сколько сейчас кассиры еврика, Санты получают?

В еврике порядка 700-800, но точную цифру сложно назвать. т.к. зависит от выработки (постоянно кого-то подменяют, то больничные, то отпуска).
А в Санте есть знакомые, но цифры з/п у них разные, предполагаю, что зависит от магазина (величины) и от самой администрации.

+1

757

ANEL7322
Подскажите, вы просто пришли без записи? И как втиснулись в очередь???  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/f9/6b9a962526ff5d9affcd715261695ef9.gif
Не можем записаться и мы....

0

758

ninel
Звоните после 15.00, реально записаться.

+1

759

ninel
Напишите мне в вацап или в вайбер +79295018381 . Меня выкидывает из форума не могу в личку отправить сообщение.

+1

760

Здравствуйте, форумчанки. Я так, просто к размышлению).
Была я на прошлой неделе в гостях в районном центре Гродненской области. Так вот там я покупала творог по цене, которая меня очень удивила. Цена 5% творога весом 180 грамм всего 99 копеек. У нас в Бресте я такой цены не видела, хотя и творог такой тоже не встречала(.
https://c.radikal.ru/c23/2107/14/59a8788bd12a.jpg

Отредактировано masanya.vac (27-07-2021 13:50:36)

0

761

masanya.vac
в гипере евроопт на варшавке часто бывает творог на акции по 0,99, 1,09 руб. Вопрос другой - найти свежий творог (по полной стоимости даже)- настоящая проблема. Творог недельной, а то и двухнедельной давности - обычное дело

0

762

Марина, это не акционный творог, на момент покупки свежесть 5 дней. И у него срок годности 14 дней.

Отредактировано masanya.vac (27-07-2021 14:44:11)

0

763

Где арбузы сейчас вкусные найти?

0

764

Europe_13
Колхозный рынок
Сразу первое торговое место от центрального прохода 9 ряд ( нерусский там продает). Брали уже 4 раза, и родители мои там же брали несколько раз - всегда очень сладкие. 2.50 р

0

765

Где дешевле окна ПВХ заказать?

0

766

Квакуся написал(а):

Где дешевле окна ПВХ заказать?

С окнами факт не дешевле, а правильно выбрать фурнитуру, профиль, стеклопакет. Смотря, что вам важно

0

767

Europe_13
Муж купил сегодня очень вкусный возле Мартина на выезде из города (Тельмы)

0

768

Cassandra написал(а):

на выезде из города (Тельмы)

не, ну туда нам далеко  :D

Натальюшка написал(а):

Колхозный рынок

спасибо

0

769

а на  динозавров в короне ходил кто? стоит идти?

0

770

ляля-январёнок2011 написал(а):

С окнами факт не дешевле, а правильно выбрать фурнитуру, профиль, стеклопакет. Смотря, что вам важно

Цель - именно дёшево заменить в трёхкомнатной квартире все окна, застеклить две большие лоджии, и не для себя, в смысле, жить не моей семье с этими окнами. Может фирму подскажете ? :flirt:

0

771

Europe_13 написал(а):

а на  динозавров в короне ходил кто? стоит идти?

Писали, что мало там динозавров совсем...

0

772

Очень нужна помощь!!!
Может кто будет ехать в Москву из Бреста. Отзовитесь!!! В долгу не останусь!!!

0

773

Может у кого проводники знакомые на Москву ездят🙏🙏🙏. Очень нужна помощь!

0

774

Урррраааа! Заработало!
Как же я соскучилась без форума.  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d9/7924ec43c8cc1b4c13d802ddffd313d9.gif

Отредактировано masanya.vac (10-10-2022 20:37:58)

+1

775

всем здрасте)
:flag:
получилось войти!!!

только у меня не открывются старые фото(((

0

776

и снова здрасте)
Как ляля-январёнок2011 буду писать и созывать болтушек на поболтать)))
не знаю сколько, но реально несколько лет не заходила на форум

Оля, Львёниха, может ты ответишь, чего фотки с Радикала не видны? Старые в смысле. Всё, слетело все?.. жалко((

Отредактировано Ксения (21-01-2023 23:41:20)

0

777

Ксения написал(а):

Оля, Львёниха, может ты ответишь, чего фотки с Радикала не видны? Старые в смысле. Всё, слетело все?.. жалко((

привет. так давно тут никого нет,что надо здороваться ))) фотки с радикала слетели, да. и не вернуть их.это связано с войной и хостами. собственно и нашему форуму пришлось переехать по той же причине..

0

778

Львёниха написал(а):

привет. так давно тут никого нет,что надо здороваться ))) фотки с радикала слетели, да. и не вернуть их.это связано с войной и хостами. собственно и нашему форуму пришлось переехать по той же причине..

привет!
Ох, как же жаль((( спасибо, что нашла время ответить..
Может всё таки у форума будет продолжение, надеюсь возрождение будет не только в виде новой платформы!!

0