Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП 62 Сима ленд


СП 62 Сима ленд

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Условия СП:

1. Цена сайта + 20%(затраты на связь, интернет, транспортные расходы, расходы на оплату);
2. 100% предоплата в бел. руб. на карту БПС банка;
3. Итоговая сумма к оплате и информация по ней  будет в таблице на следующий день после СТОПа. Сумма при необходимости округляется до целого числа по правилам округления;
4. На оплату дается 2-3 дня, по новым условиям пока я не произведу оплату наш заказ не отправят на сборку, следовательно, если я не оплачиваю в указанный срок (в течении 3-ех дней после СТОПа), наш заказ не попадает в машину и переносится на неделю;
5. После СТОПа на следующий день (вечером) заказ отправляется, после этого никакие изменения не вносим;
6. На Ваш разбор так же дается 2-4 дня, не забранные в этот период заказы остаются до следующего СП. Заказы не забранные в течении 1 месяца (без уважительной причины) "кидаются" в пристрой (деньги за них не возвращаются).
Большие (объемные) заказы просьба забирать как можно раньше.

На бракованный, битый или как-либо поврежденный товар я могу отправить "претензию" только после предоставленных Вами  фотографий подтверждающих брак. Заявить о браке  можно не позднее 5-ти дней с момента прихода заказа (поэтому, Вы заинтересованы забрать заказ как можно раньше).  На ее рассмотрение уходит до 10 рабочих дней.  Если претензия удовлетворяется, то бракованный  товар мы возвращаем обратно, после того как он поступит на склад, мне возвращают деньги, если же на нашу претензию приходит отказ, то увы... При возврате брака деньги возвращаются только за стоимость товара. Орг.сбор не возвращается.

Многое в магазине продается упаковками или по несколько штук, поэтому, ищем желающих и собираем нужное минимальное кол-во.
Заказы заносим в таблицу, пожалуйста, следите за открытыми рядами! В таблицу вносит тот, кто открывал ряды (вносит всех), в комментариях пишем к кому присоединились и пожелания по цвету (если можно его выбрать).
Если возникают проблемы с таблицей пишите в лс/звоните
мне (520 91 02) или  Наташе (miyna )(209 29 32)внесем сами.

Обращаю внимание:
http://s005.radikal.ru/i209/1306/a7/ec2c2eda225e.png
ВНИМАНИЕ: Участие в СП это риск,  возможно не совпадение приехавшего  товара с картинкой (например по цвету, или если к моменту нашего заказа что-то исчезнет, поставщик может отправить замену), Вы должны это понимать, хорошо обдумывайте свои заказы.   Периодически проверяйте их на наличие на  складе.

Обращаю внимание, что  в БРОНЬ  отправляются  ТОЛЬКО единичные заказы, т.е. закрытые ряды  отправляться НЕ БУДУТ ! БРОНЬ отправляется не ранее чем за 10 дней до СТОПа

С января 2016 г. сима ввела дополнительную оплату на доставку некоторых товаров (объемные и крупногабаритные). Чтобы узнать ст-ть, нужно выбрать город доставки Брест и внести нужное количество  в корзину, снизу высветится цена http://brest.maminforum.com/i/blank.gif на доставку. Итого Ваша цена на такой товар составит: цена сайта + 20% + ст-ть доставки.
Оставляя заказ в таблице, Вы соглашаетесь с условиями СП

Кто не заполнял форму знакомства, пожалуйста, заполните
Знакомство

ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ:Сайт
ЗАНОСИМ СЮДА: Таблица

0

2

Девочки, здравствуйте! Давно у нас не было закупки. Давайте попробуем собрать. Присоединяйтесь!

0

3

Екатерина28
Ждала-ждала вашей сп, и присоединилась к другой Симе, уже все приехало(

0

4

Юляша
Не было возможности открыть раньше :(
Ну может что еще найдете и присоединитесь :)

0

5

я так поняла, что-то искать/добавлять смысла нет?  это как же всех подкосила несостоявшаяся закупка перед Новым годом...

0

6

Юляша написал(а):

это как же всех подкосила несостоявшаяся закупка перед Новым годом...

просто сейчас открыли в Бресте немало магазинов  с аналогичными рос. товарами, вроде немного дороже, но не собираешь рядки, не ждёшь ....ну и

Юляша написал(а):

несостоявшаяся закупка

- в общем тоже лотерея....приёдет не прийдёт. Раньше активнее участники были...

0

7

Потому что много групп в Вайбере, и многие там тарятся

0

8

ПРИЗка написал(а):

Потому что много групп в Вайбере, и многие там тарятся

да, уже нашла, и %  сбора меньше...

0

9

Юляша
а скиньте название группы или добавьте меня туда +375336706294

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП 62 Сима ленд