Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Медицинские учреждения Бреста и их врачи » Детский ортопед-травмотолог


Детский ортопед-травмотолог

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здравствуйте. После перелома руки у ребенка столкнулась с проблемой восстановления локтевого сустава. Посоветуйте детского травматолога-ортопеда в Бресте или в Минске, поскольку предлагают повторно ложится в больницу на операцию, хотелось бы проконсультироваться с компетентным специалистом

0

2

Дарья написал(а):

Здравствуйте. После перелома руки у ребенка столкнулась с проблемой восстановления локтевого сустава. Посоветуйте детского травматолога-ортопеда в Бресте или в Минске, поскольку предлагают повторно ложится в больницу на операцию, хотелось бы проконсультироваться с компетентным специалистом

Мне кажется, что Бразовский А.Н. не плохой врач, а еще Чайковский, он сейчас то же в детской больнице работает, хоть и молодой, но мне кажется, что толковый.
Раньше все поголовно хвалили Прокурата, но теперь он в основном, я так понимаю, смотрит только грудничков, ну и мне последний раз консультация вообще не понравилась, ни о чем, никакой конкретики((

0

3

Дарья написал(а):

Здравствуйте. После перелома руки у ребенка столкнулась с проблемой восстановления локтевого сустава. Посоветуйте детского травматолога-ортопеда в Бресте или в Минске, поскольку предлагают повторно ложится в больницу на операцию, хотелось бы проконсультироваться с компетентным специалистом

Если дело серьезное, может на консультацию в Минск съездить  в РНПЦ травматологии и ортопедии  ул. Кижеватова 60/4.  Можно платно, или выпросить направление у своего травматолога.  Запись платно около месяца, а бесплатно ( мне повезло) кто-то отказался и мы поехали на следующий день.   В Минске Урьев  в РНПЦ.   А в Бресте Бразовский.

Отредактировано magic woman (28-11-2018 16:28:06)

0

4

Уже чуть больше года мы наблюдаемся в польке у Децука Павла, очень толковый и внимательный. В прошлом году лежали и первое время консультировались у Бразовского (после перелома позвоночника), его мне рекомендовали, как одного из лучших в Бресте. Никаких последствий плохих или недочётов в работе не увидела. Наоборот, был момент, когда Децук увидел кое-что после травмы, но не был уверен, сказал, что если есть возможность, то лучше сходить к Бразовскому, мы так и сделали и предположения Децука подтвердились...Поэтому полностью доверяю только им...

0

5

А где Бразовский принимает?

0

6

ПРИЗка написал(а):

А где Бразовский принимает?

На Халтурина.

+1

7

ПРИЗка написал(а):

А где Бразовский принимает?

В областной детской больнице

+1

8

magic woman
TASHUNJA
Спасибо!

0

9

ПРИЗка
но к Бразовскому очень тяжело попасть,он принимает раз в неделю по средам,у Децука были,толковый,смешной,правда немного из-за заикания,но главное толковый
Бразовский ещё в лодэ принимает,но тоже тяжело попасть

Отредактировано BBulavochka (29-11-2018 21:09:27)

+1

10

К Бразовскому чтоб попасть, нужно в понедельник в 7 утра занять очередь в регистратуре ( т. е. предварительная запись, окошко за регистратурой) в детской консультативной поликлинике на Халтурина, и запись на 2 недели вперёд. Либо  попытаться словить талон по  интернету.

Отредактировано magic woman (29-11-2018 21:15:05)

+1

11

BBulavochka
Спасибо
magic woman
Спасибо
Главное есть направление- будем двигаться!

0

12

BBulavochka написал(а):

,у Децука были,толковый,смешной

Ага, я первый  раз тоже была слегка удивлена, он немного даже неуверенным кажется...потом убедилась в его профессионализме и ...привыкла :D

+1

13

Как думаете, если приехать с растяжением ноги в травмпункт на Халтурина, то не отправят в поликлинику? Потому что в поликлинике сегодня полный трэш  :tired: Подвернул вчера вечером на гулянке ногу.  Ребенку всего лишь нужна справка на физру и плавание, чтобы подержать ногу в покое пару недель ( у нас такое уже не первый раз, видно, слабое место)

0

14

Europe_13, мне кажется, что все равно в поликлинику отправят.

0

15

Europe_13
Тоже вчера была, сказал, что без записи даже не будет принимать. Но с травмами принимал всех. А сегодня утром у него совсем свободно, один человек

0

16

TASHUNJA
но надо было вчера
приехали в больницу, перед нами два человека со снимками. думаю, ну, быстренько пройдем. Но не тут-то было  http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/67.gif
Тут одни с дико плачущим ребенком, тут с открытой раной, всех без очереди. Это и понятно, но в итоге я просидела там 2,5 часа. Отправил на снимок. Не знаю, даже мне было ясно, что там связки. Это как будто наказание, что мы сюда пришли вообще  :D 
И что думаете, справку в школу от физры не дали. Придется сегодня еще к педиатру за ней идти  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5a/202753c266311b9283efacb8091fe25a.gif

0

17

Europe_13
Просто жуть.... В общем в поликлинику вам всё равно ехать?
Эти очереди - невозможно описать словами....

0

18

TASHUNJA написал(а):

В общем в поликлинику вам всё равно ехать?

да. но хочу просто к педиатру без ребенка и талона подойти. мне нужна только справка. но от них чего у годно можно ожидать

0

19

Девочки, может кто знает  Децук из поликлиники детской куда делся? не работает уже там? на сайте нету его... Нравился этот врач....

0

20

ksu-sha
Странно, в конце октября ещё был....мы были у него на приёме.

0

21

И мы в октябре были у него

0

22

ksu-sha написал(а):

Девочки, может кто знает  Децук из поликлиники детской куда делся? не работает уже там? на сайте нету его... Нравился этот врач....

Уволился он с ноября. Мы к нему попали в последний день его работы.

0

23

lidka86 написал(а):

Уволился он с ноября. Мы к нему попали в последний день его работы.

Ну вот...очень жаль...

0

24

хорошие ортопеды бегут из поликлиники как от чумы :dontknow:
уже сбилась со счета за 18 лет сколько их там было, но именно толковые исчезают уж очень быстро

0

25

И мы к нему попали 31 октября, не знала, что последний день работает(жаль...

0

26

Девочки, где у нас в Бресте сейчас толковые отопеды платные? кому кто нравится?

0

27

Ксюша нашла толкового? Мне очень нужно((( Хотела к Прокурату, но говорят он только до года, к нему даже не записывают, да и очередь на 4мес вперед

0

28

Котя-Оля
Почему до года? Впервые слышу такое. Мы Риту к нему когда-то года в полтора привели. А сейчас (11 лет) тоже к нему весной водили в 7ю. Очередь огромная, да. Но я говорю, что мы брестские и можем, если кто-то впишется, "сегодня на сегодня" приехать. С младшей нам прям на следующий день позвонили и спросили, можем ли вечером приехать. Около 40 рублей обошёлся приём

0

29

Так я в 7ю и звонила)))да прием 40р, но сказала только до года...
Мы уже дорвались в новомед, врач молодой, но мне понравился прием, выдохнула)

0

30

Котя-Оля написал(а):

Мы уже дорвались в новомед, врач молодой, но мне понравился прием, выдохнула)

Оля, а как фамилия врача который понравился?
мне для профосмотра дочке надо было, но чтоб толковый. Мы в прошлом году году сходили в лоде к Максимчику.  Не знаю, ничего сказать как-то и не могу... Так в общении приятный, но по дочке сказал, что со спиной все ок (хотя сколько лет в поликлинике нарушение осанки ставили, Децук в т.ч. и томограф проходили, ).. Вот и не знаю даже.
Сейчас в 1 детской пол-ке появился  новый врач - ортопед по ходу, даже интернет талоны свободны. Кураш максим Александрович. Может кто был уже у него? как впечатления?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Медицинские учреждения Бреста и их врачи » Детский ортопед-травмотолог