Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » шторы для детской


шторы для детской

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моя дочь решила заново обустроить детскую. уже и новую мебель подобрала и ремонт хороший сделала. А вот при выборе штор на окна у нас с ней возник спор. Я настаивала на том, чтобы повесить двойные тканевые шторы, подобрать к ним ткань хорошей веселой расцветки. А дочь говорит, что ткань только пыль будет собирать и предлагает установить что-то вроде жалюзи или рольштор.  Говорит, что они очень удобны и, что сегодня легко можно найти хорошего производителя, который и изготовит и установит такие. Поделитесь своим опытом по этому вопросу.

0

2

Разницы нет какие шторы,они служат для того что бы затемнять комнату когда нужно и выбор огромный сейчас в любом магазине. Но шторы это прошлый век,жалюзи вот это да. Они и красивые и удобные и есть как автоматические  так и обычные. Но белые жалюзи горизонтальные самый подходящий вариант в любую комнату.

0

3

Мы в детской установили жалюзи сначала розовенькие но комната солнечная и цвет быстро выгорел,сняли их и установили какие то Немецкие( хотя Немецкие или Британские) ни чем не отличаются от Белорусских или Российских-только цена слишком большая. Купите обычные белые горизонтальные жалюзи и будет и практично и красиво.

0

4

Dinozavr написал(а):

Ну жалюзи то не отменяют наличия штор в принципе. Они могут выполнять только защитную функцию. От солнечных лучей, например. А вот шторы создают особый уют. Теперь же так много вариантов. Кроме обычных гардин можно купить рулонные шторы. Они есть разные. А вообще, думаю, что лучше со специалистами посоветоваться. Теперь очень много разных новинок.

Согласен на все стопездесят! Мне, например, жалюзи не нужны, как впрочем, и шторы. У меня окна на теневой стороне и из них кроме бани и забора ничего не видно. Но у меня висит всегда тюль. А сестре и тюли и штор мало и она заказала себе жалюзи [отредактировано модератором] Но только я ещё не видел, как смотрятся новые шторы и жалюзи вместе у неё в квартире. На днях поеду смотреть.

Отредактировано Europe_13 (28-06-2019 14:37:11)

0

5

zuddinn написал(а):

Но у меня висит всегда тюль. А сестре и тюли и штор мало и она заказала себе жалюзи

А у меня в квартире и шторы есть, и жалюзи. Раз уж не можете с дочкой выбрать что-то одно - приобретайте обе позиции. Жалюзи защитят от солнца, а шторы украсят комнату. Выбор сейчас существует огромный,ассортимент широкий, так что обязательно подберете себе что-то.

0

6

ferdinandm написал(а):

А у меня в квартире и шторы есть, и жалюзи. Раз уж не можете с дочкой выбрать что-то одно - приобретайте обе позиции. Жалюзи защитят от солнца, а шторы украсят комнату. Выбор сейчас существует огромный,ассортимент широкий, так что обязательно подберете себе что-то.

Что-что, а выбор сейчас действительно огромный и на любой вкус. Только успевай плати и живи красиво в своё удовольствие на зло врагам на радость Маме. А благодаря интернету товары и услуги дешевле. Живи и радуйся, но только работать не забывай, чтобы радоваться. Любой каприз за наши деньги http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

0

7

придется Вам с дочкой самим договорится  какие шторы применить в детской.Испытайте желаемые варианты,и лично убедитесь,что лучше подходит. Наверное стоит прислушаться к желанию дочери,наши советы здесь не помогут ,да и время не стоит тратить Если нужны советы,то лучшая информация на сайтах в интернете. удачного выбора Вам.

0

8

malnit написал(а):

придется Вам с дочкой самим договорится  какие шторы применить в детской.Испытайте желаемые варианты,и лично убедитесь,что лучше подходит. Наверное стоит прислушаться к желанию дочери,наши советы здесь не помогут ,да и время не стоит тратить Если нужны советы,то лучшая информация на сайтах в интернете. удачного выбора Вам.

Совершенно верно! К желанию дочки нужно прислушаться однозначно. Мы тут и впрямь можем поднасоветовать такое, что дочка решит вообще жить без окошек в квартире. Мне проще : у меня таких вопросов не возникает--тюль и дело с концом. уже лет десять или больше меняю только для стирки и красота!

0

9

У нас во всех комнатах жалюзи и  шторы день - ночь.Пыли действительно меньше, удобно, легко чистить.
http://s5.uploads.ru/t/8mHpc.jpg

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » шторы для детской