Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Электросамокат


Электросамокат

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вынашиваю идею приобрести электросамокат. В связи с этим - вопрос: У кого таковые уже имеются и используются, расскажите, какие плюсы и минусы, какую модель порекомендуете, на что обратить внимание, ну, в общем, все, что угодно по этому вопросу

0

2

Хулиганка
Смотрите, чтобы можно было ограничивать скорость. Ну и ездить только по ровной дороге - свекр ехал по грунтовке, упал и сломал ТБС.

+1

3

После долгих метаний (А может не надо? - Ой, нет, хочу-хочу!!) я стала счастливым обладателем электросамоката. И счастлива сверх всякой меры! На работу и с работы - одно удовольствие.
Правда, теперь я вижу какие ужасные у нас в большинстве случаев не только тротуары, но и велодорожки. Для моего нового транспорта нужны гладкие дорожки и удобные съезды. И если Ковалевка, Вулька, Восток частично еще ничего, то центр города - это ужас ужасный! два метра проезжаешь, спешиваешься, и переносишь свое транспортное средство с бордюра на бордюр. К счастью, туда мне часто не надо.
Хочется по-быстрее нормальной погоды, а то вот уже два дня не каталась.... соскучилась))
http://forumupload.ru/uploads/000a/d8/24/9/t78484.jpg

+5

4

Хулиганка написал(а):

После долгих метаний (А может не надо? - Ой, нет, хочу-хочу!!) я стала счастливым обладателем электросамоката. И счастлива сверх всякой меры! На работу и с работы - одно удовольствие.
Правда, теперь я вижу какие ужасные у нас в большинстве случаев не только тротуары, но и велодорожки. Для моего нового транспорта нужны гладкие дорожки и удобные съезды. И если Ковалевка, Вулька, Восток частично еще ничего, то центр города - это ужас ужасный! два метра проезжаешь, спешиваешься, и переносишь свое транспортное средство с бордюра на бордюр. К счастью, туда мне часто не надо.
Хочется по-быстрее нормальной погоды, а то вот уже два дня не каталась.... соскучилась))

Поздравляю с новым транспортным средством!  У нас точно такой же.  Год уже ездим))

+1

5

Желательно выбирать электросамокат мощностью не меньше киловатта: https://smartbalance.by/katalog/elektrosamakatyi/kugoo/. Это не затем, чтобы гонять на нем на полную мощность, а просто чтобы на крутом подъеме был запас по мощности. И еще, если самокат на маленьких пластиковых колесах, то будет сильно чувствоваться тряска, не комфортно.
Ездить конечно лучше по ровной проезжей части.

0

6

Как то странно самокат полноценным транспортным средством считать, максимум подойдет на работу или в магазин ездить. Хотя для таких целей вещь довольно подходящая и удобная, но мне больше нравятся велосипеды. Они и для здоровья полезней и можно даже немного попутешествовать.

0

7

Владельцы самокатов, как у вас дела обстоят с аккамуляторами?
Что то мой после долгого простоя ( зима, большая часть весны) стал довольно быстро разряжаться. И если раньше мои 10 км на работу я доезжала максимум на 2/3 заряда, то теперь процентов 10 остается. На работе заряжаю опять - и домой. И мне это не нравиться, хочеться ехать спокойно, а не переживать полдороги, доеду или в руках вести придется. Да и отклониться от маршрута никуда теперб не получается. Хотя зимовал самокат в теплой квартире, и подзаряжала я его переодически. Ничего, кроме замены аккамулятора уже не спасет?

0

8

Взял  себе электросамокат  Xiaomi Mi Electric Scooter -вес всего 12 кг , скорость до 30 км и заряжается достаточно быстро .
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/26923298.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Электросамокат