Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Услуги » поклеить обои


поклеить обои

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый день. Ищу кого-нибудь, кто умеет клеить обои и согласится взять на себя сей нелёгкий труд. Комната 15 квадратов + примерно 5 квадратов прихожая. Надо снимать старые. Высота 2,5. Обои простые бумажные (всего 11 рулонов, как мне в магазине посчитали). И по актуальной цене сориентируйте, пожалуйста.

0

2

Обожаю клеить обои, но ненавижу их снимать. И зареклась покупать именно обычные бумажные - прозрачные, рвутся....а потом хрен оторвешь))

+1

3

UFO
Мы в апреле человека нанимали клеить - очень довольны. Взял он с нас по 2 рубля за квадрат. Комната 12 метров +- обошлась в 60 руб (простая комната со стандартным набором углов, без арок-выемок и многоуровневости). Но насколько я знаю, они от $ зависят, так что нам еще повезло.
Приехал молодой человек, тихо и самостоятельно, без запросов и вопросов все сделал, так еще и за детьми присмотрел, патамушта мужу пришлось меня в роддом везти. Если нужны контакты, могу в личку прислать.

Отредактировано sabiina (17-08-2020 21:33:44)

0

4

sabiina

Спасибо огромное. ЛС получила. Люблю людей, которые "без запросов и вопросов". А то 4 года назад клеил мне эту комнату молодой человек - то ему стены неровные, то ещё что, а потом через какое-то время заметили, что одну полосу он вверх ногами наклеил (рисунок еле заметный, тиснением, виден только если присмотреться - сначала думали, что они вообще без рисунка).

0

5

sabiina
а можно и мне попросить контакт в личку скинуть?

0

6

И мне пожалуйста))

0

7

и мне пожалуйста!

0

8

tomusik, Kiraeva, Veronika
всем отправила. Если спросит, кто дал номер - та, которую в роддом повезли, а на него детей оставили)))

0

9

:offtop: sabiina, как растет ваш малыш?

0

10

Девочки поделитесь координатами проверенными, нужно пошпатлевать и поклеить, у меня уже сил нет😂

0

11

Котя-Оля, могу дать контакты на поклейку, насчет пошпатлевать, не знаю.
P. S. Оля, и не по теме, может вы возьмете у меня пока еще мааааленькую юкку?)

0

12

Напишите пожалуйста, наберу-спрошу).
:D Юкку только свою маме увезла, вымахала большая)))спасиб)))

0

13

Оля, мастера зовут Александр, телефон МТС 7234410

Вот и у меня большая, а отрезанный пенечек выпустил корни и пробудил две почки.

Кому отдать цветочек? Аууу? 8-)

Отредактировано masanya.vac (03-06-2021 21:37:39)

0

14

masanya.vac написал(а):

Оля, мастера зовут Александр, телефон МТС 7234410

Вот и у меня большая, а отрезанный пенечек выпустил корни и пробудил две почки.

Кому отдать цветочек? Аууу?

Отредактировано masanya.vac (03-06-2021 21:37:39)

А цветочек ещё есть?😅😆

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Услуги » поклеить обои