Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-2


Обсуждаем новости-2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

раз первая тема заполнилась, продолжим тут.
вот про Пинскдрев новость: http://news.tut.by/economics/210711.html

Отредактировано biggie (06-01-2011 11:48:30)

0

2

http://www.vb.by/article.php?topic=7&article=11788

мед.новости

0

3

Татти написал(а):

мед.новости

ну что тут скажешь, даже таким "личностям", как тот из общаги, надо помощь оказывать. а работникам "скорой" надо бы премии - возмещение морального ущерба, так сказать - выплачивать.

+1

4

Ага, возместят мне, ага-ага. Жалею, что на моральный ущерб не подала, потому что так хр...о и обидно было, что просто работать не могла.

biggie написал(а):

даже таким "личностям", как тот из общаги, надо помощь оказывать.

Ох, помощь, целая ссадина на брови. Что-то в ментовке у него все на глазах прошло.
А у меня же ребенок мог сиротой остаться мпр, если бы он меня повалил, дури там ого-го.

0

5

Татти написал(а):

Жалею, что на моральный ущерб не подала

А ваше начальство в таких случаях никах не реагирует (в смысле иск в суд за моральный (лично вам) и материальный ущерб на товарища с общаги)?

0

6

Татти,оч сочувствую,что тут еще можно сказать....вот и работай после таких случаев на скорой...да на каждую бригаду нужно доп еще по менту прикрепить....а то и двух

0

7

Anya написал(а):

вот и работай после таких случаев на скорой.

а че только на скорой? Меня на приёме один "товарищ" душить чуть не начал, со словами: "Убью,с..а, если легче не станет!". Я ,честно, расплакалась,хотелось встать и уйти.Но надо было вести приём дальше.Кстати, тоже Речица..

0

8

Tanja79 написал(а):

А ваше начальство в таких случаях никах не реагирует

Ну а как? Мы ж гражданская служба.

Алёна написал(а):

а че только на скорой? Меня на приёме один "товарищ" душить чуть не начал, со словами: "Убью,с..а, если легче не станет!". Я ,честно, расплакалась,хотелось встать и уйти.Но надо было вести приём дальше.Кстати, тоже Речица.

Я как заселилась только думала, что алкашиков тут немного))). Наивная. Тут еще и психов много.

0

9

Татти написал(а):

мед.новости

У меня когда муж ещё работал не раз приходил в шоке,что был на волосок от смерти.(ой много шока,даже подробности все как вчера всплыли o.O )
То что опасно,это точно.

biggie написал(а):

надо помощь оказывать. а работникам "скорой" надо бы премии - возмещение морального ущерба

Никто не даст ничего. И такие случаи там не единичны далеко.Это их "нюансы" работы.
Ну а от нападающего через суд наверное можно требовать? Что это такое? Убьют вот так не за что.

Anya написал(а):

вот и работай после таких случаев на скорой

Некоторые текают)))

0

10

муж принес гречку из магазина...800 гр - 10680 руб. o.O

0

11

batiula написал(а):

800 гр - 10680 руб

Последний раз видела в Миксе 800 гр. около 7 тыс.
Что, опять, гречневая эпидемия? :huh:

0

12

batiula написал(а):

муж принес гречку из магазина...800 гр - 10680 руб

фигасе! ее золотом, чтоли, поливали?
у нас в ларечках возле дома еще по 8300 800 грамм. чего, идти закупаться?

0

13

так ценники на прилавках по 7 с копейками были, он только на кассе узнал реальную цену (на пакет не смотрел). Может, уже новый привоз?  Это в Монтане покупал...
Ща глянула пакет: крупа российская, фасовка минская...

0

14

мы сегодня в Короне гречку купили - 7 560 за 800гр

0

15

Не могу,да простят меня модераторы,посмотрела фильм-чуть не ревела в конце..
http://www.charter97.org/ru/news/2011/1/13/35188/

+1

16

Anya написал(а):

ростят меня модераторы

может простят...
я тож смотрела...да уж. добавить нечего

0

17

да. я уже высказала слова благодарности и почтения автору. и тож ревела. эх, перемен требуют наши сердца.

0

18

Так это мы на 15 лет залетели?

0

19

Татти написал(а):

Так это мы на 15 лет залетели?

похоже... после этого кандидатов-смельчаков поубавится на след выборах...
Интересен ответ Европы... Снова одни угрозы и обещания... Максимум - запретить чиновникам въезд в ЕС... или они больше ничего сделать не в силах...

0

20

Anya, и я посмотрела, ничего нового... все это по частям я уже видела. Печально - да, но (ща все опять поудаляют...) В общем, спасибо за ссылку.

0

21

Irina, а ты хотела, что б на нас танки поехали?? Или нам всем въезд запретили, как прокаженным, что б наслаждались здесь жизнью, радостной и безпроблемной?

0

22

Veronika написал(а):

Irina, а ты хотела, что б на нас танки поехали?? Или нам всем въезд запретили, как прокаженным, что б наслаждались здесь жизнью, радостной и безпроблемной?

нет не хотела бы. При чем здесь люди (хотя кто-то из ЕС предлагал запретить участие Беларуси в олимпиадах и всех международных событиях)...
Какие жесткие санкции против правительства, не знаю что и может ли что-то... Просто мне казалось, что Европа и Россия могли бы очень сильно повлиять на исход выборов...

0

23

rina написал(а):

эх, перемен требуют наши сердца.

но тем дядькам в правительстве этого не понять..

Irina написал(а):

Европа и Россия могли бы очень сильно повлиять на исход выборов...

им пока так выгодно, так что ничего серьезного, все как всегда, пора бы привыкнуть.

0

24

Linka написал(а):

им пока так выгодно

России выгодно.

Irina написал(а):

При чем здесь люди

Лес рубят - щепки летят.

Irina написал(а):

хотя кто-то из ЕС предлагал запретить участие Беларуси в олимпиадах и всех международных событиях

А это бьют по больному) Все ж знают про наши дворцы)

0

25

Veronika написал(а):

А это бьют по больному) Все ж знают про наши дворцы)

мне за людей талантливых и спортсменов обидно...

Linka написал(а):

им пока так выгодно, так что ничего серьезного

вот и мне так кажется... захоти они на самом деле, у нас был бы другой президент...

0

26

Irina написал(а):

захоти они на самом деле, у нас был бы другой президент...

Захоти мы все, был бы у нас другой президент. Просто мало людей свой протест высказывает открыто. Пока в каждом городе не будет площади, не будет ничего.

Irina написал(а):

При чем здесь люди

При том, что будут думать за кого голосовать. :)

0

27

mama написал(а):

При том, что будут думать за кого голосовать.

Уже говорили, что он сам себя выбрал, а проголосовало за него не так много людей, было много примеров.

Отредактировано N@t@sh@ (14-01-2011 15:33:12)

0

28

судя по этому, у нас еще много чего "интересного" впереди :(

0

29

Открытием для граждан стало то, что сотовая связь в стране тотально прослушивается. [size=12][/size]

для меня это уже 8 лет как не открытие

0

30

mama написал(а):

При том, что будут думать за кого голосовать

тоже правда :)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-2