Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-2


Обсуждаем новости-2

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

А такое как вам?
http://www.charter97.org/ru/news/2011/3/2/36469/

0

422

Алена написал(а):

А вот и  для автомобилистов не очень приятные новости: тут

почему для автомобилистов?

а для пассажиров общественного транспорта думаете не аукнется?

0

423

Малина написал(а):

транспорта думаете не аукнется?

еще как аукнется.
так кто там зарплату поднял? по ТВ говорят, что в плюсе, а в жизни в минусе оказались:( причем в огромном

0

424

Linka написал(а):

еще как аукнется.
так кто там зарплату поднял? по ТВ говорят, что в плюсе, а в жизни в минусе оказались:( причем в огромном

а чего еще стоило ожидать? Выборы оплачивать надо?

0

425

Делюсь радостной новотью!!! С 1 марта в детской поликлинике №1 к врачам-педиатрам, принимающим по ул. Халтурина, 12, и к врачам-специалистам (невролог, хирург, ортопед, офтальмолог, оториноларинголог) можно записаться через Интернет.  На сайте поликлиники http://www.bgdp1.by/ заполнила вчера позним вечером заявку на прием к ЛОРу, а сегодня утром мне уже пришло подтверждение, что талончик отложен в регистратуре! Очень здорово, что не надо ехать в 7 утра за талоном. Молодцы!!!

+2

426

Натулечка написал(а):

Делюсь радостной новотью!

Хоть одна приятная новость..
А в общем-улыбаемся,господа!..

0

427

Натулечка написал(а):

Делюсь радостной новотью!!!

ОООо!! Вот это действительно МОЛОДЦЫ!!!

0

428

Linka написал(а):

так кто там зарплату поднял? по ТВ говорят, что в плюсе, а в жизни в минусе оказались:( причем в огромном

Медикам точно подняли (причем ощутимо), жаль только что и цены поднимаются((((

А кто нибудь был сегодня на заправке, подняли цены на бензин?

Отредактировано Алена (03-03-2011 15:36:40)

0

429

Алена написал(а):

А кто нибудь был сегодня на заправке, подняли цены на бензин?

три тыщи уже

0

430

Андреевна написал(а):

три тыщи уже

На 92 ? А 95 сколько?

0

431

от это я не скажу, муж заправлялся

0

432

Алена написал(а):

Медикам точно подняли

:D  :cool:
когда? в прошлом году перед выборами, а выборы прошли и дали по старым ставкам зп. не смешите меня, ощутимо в процентах, а в самом деле тысяч 40-50, разве это нынче деньги?

0

433

Linka написал(а):

когда? в прошлом году перед выборами, а выборы прошли и дали по старым ставкам зп. не смешите меня, ощутимо в процентах, а в самом деле тысяч 40-50, разве это нынче деньги?

Нам подняли, а как вам не знаю. Все претензии к администрации и к бухгалтерии, и не на 40-50тыс, а гораздо больше :crazy:

0

434

Алена написал(а):

Нам подняли, а как вам не знаю. Все претензии к администрации и к бухгалтерии, и не на 40-50тыс, а гораздо больше

у мужа квиточки проверяю, все по-старому :sceptic:

Отредактировано Linka (03-03-2011 16:21:25)

0

435

Алена написал(а):

А кто нибудь был сегодня на заправке, подняли цены на бензин?

Алена написал(а):

95 сколько?

3 400

0

436

Linka написал(а):

у мужа квиточки проверяю, все по-старому

А вы что хотите, что бы каждый месяц поднимали?
И я проверяю,  а еще сравнивала со старыми и за последние месяцы мне гораздо больше  нравятся :rolleyes:

0

437

Алена написал(а):

А вы что хотите, что бы каждый месяц поднимали?

в иделале, конечно хочется, цены ж каждый месяц повышают:)

0

438

ну моей маме в конце года какие-то долги выплатили, она даже получила больше меня. Но в виду острого повышения цен, толку от того, что подняли никакого. Причем подняли все и одновременно - коммуналку, плату за детские сады, бензин. Я не говорю о продуктах питания.

0

439

сегодня по телеканалу ЛАД в бегущей строке увидела такую новость: размер единоразового пособия после рождения ребенка в РБ поднимется вдвое.
может, кто что-нить слышал по этому поводу?

0

440

это только в проекте,думаю мы уже не застанем:))))

0

441

Anya написал(а):

это только в проекте,думаю мы уже не застанем:))))

тож так подумала, у нас ведь обещанного год минимум ждут)) но интересно все же..

0

442

действительно увеличивается

3 марта, Минск /Надежда Радивон - БЕЛТА/. Размер единовременного пособия в связи с рождением ребенка увеличится вдвое. Об этом сообщила сегодня председатель Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию, сопредседатель ОО "Белорусский союз женщин" Антонина Морова во время online конференции на сайте БЕЛТА.

Она отметила, что государство усилит материальную составляющую поддержки семьи. Помимо увеличения единовременного пособия предполагается увеличение пособия по уходу за ребенком в возрасте до трех лет - оно составит до 35-40% от средней заработной платы по республике.

Кстати, с 1 февраля текущего года ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет равняется Br296 тыс. 870...

и причина понятна.

Также будет оказываться помощь многодетным в решении жилищной проблемы. Нуждающихся поддержат в погашении льготных кредитов: семьям, воспитывающим трех несовершеннолетних детей, - до 75%, четырех и более - 100%.

В целом сейчас в Беларуси отмечается замедление темпов роста рождаемости, что обусловлено объективными причинами - сокращается число женщин фертильного возраста (в возрасте 15-49 лет). "В 2005-2009 годах был самый высокий удельный вес женщин детородного возраста, и мы старались "нажимать на все педали", чтобы увеличить рождаемость. И нам удалось использовать демографический шанс. Сейчас по объективным причинам пойдет некоторое снижение рождаемости.

0

443

Да,только вот про сроки ничего не говорится....а обещать можно что угодно. Поживем-увидим.

0

444

Малина написал(а):

отмечается замедление темпов роста рождаемости,

да и воспроизводство населения в РБ сейчас только 60%.

0

445

вот и приплыли, если до 14 марта наши не поменяют песню, то будет дисквалификация!

http://esckaz.com/2011/
...премьера песни состоялась на вечере-концерте "Золотой Глобус Переводческого Факультете" в Минском Государственном Лингвистическом Университете 14го мая 2010 года, где с ней и выступила студентка этого факультета Анастасия Винникова. Как подтвердили нам в университете, действительно в эту дату проводилось мероприятие, приуроченное к проекту "Карта мира Переводческого факультета", проходили сценические выступления студентов. Анастасия закрывала этот вечер своей песней, исполненной в сопровождении группы студентов факультета. К сожалению, несмотря на то, что нам изначально пришлась по душе данная ретро-диско композиция, сдерживать распространившуюся информацию не имеет смысла, поскольку нарушение правил объективно присутствует.
http://www.youtube.com/watch?v=6voPjB2p … r_embedded

0

446

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110306/W5K4pJdp.jpg
bestseller на амазоне

0

447

biggie написал(а):

вот и приплыли, если до 14 марта наши не поменяют песню, то будет дисквалификация!

Ой, мне кажется, что любая другая будет лучше. И песня и певица)))

0

448

Veronika написал(а):

Ой, мне кажется, что любая другая будет лучше. И песня и певица)))

И я обрадовалась, увидя эту новость. Думаю, что-то по-лучше придумают. А дисквалифицируют нас - хоть не опозоримся.

0

449

Irina написал(а):

А дисквалифицируют нас - хоть не опозоримся.

вот и мне б так в идеале, уж лучше совсем без участия, чем замыкать 30ку (или сколько там в этот раз стран?)

0

450

Linka написал(а):

bestseller на амазоне

моему мужу похожее на 23 февраля подарил.тока там типа старинная и называлась "путь к  успеху"

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-2