Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-2


Обсуждаем новости-2

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

выстрел школьника
вот тебе и спокойная Беларусь. и у нас начинают...

0

512

Ужас o.O А это все результат компьютерных игр и страшилок.

Отредактировано Swetik (18-03-2011 14:52:02)

0

513

Это ж  как надо ружье хранить, чтоб десятилетний ребенок его достал. Это беспечность родителей.

0

514

Да пневматика и в тирах используется. И если направить не на мишень, а допустим в голову, то результат будет такой же. Просто ребенку видимо не пришло в голову, что это опасная игрушка...
---------------------------------------------
В Турцию из Бреста хоть так! Еще б в Симферополь рейс, хоть как то оживил бы аэропорт!

0

515

Linka написал(а):

вот тебе и спокойная Беларусь. и у нас начинают...

Пипец. Вот когда я в школе училась всё больше ножом резали.По своей памяти помню два случая в 3 и 10 школах.

0

516

Swetik написал(а):

А это все результат компьютерных игр и страшилок.

Согласна, а ещё фильмы

ksanka_ha написал(а):

Это беспечность родителей

Может да, а может нет: дети могут хорошо знать где что находится у родителей.

Veronika написал(а):

Просто ребенку видимо не пришло в голову, что это опасная игрушка.

Ну не знаю.Уже то, что взял оружие и куда-то пошел,да направил на человека-думаю в курсе что опасная игрушка, только не представлял на сколько. Может видел как стреляли в птиц или собак-кошек, но с дальнего расстояния...В общем ужас..

0

517

Алёна написал(а):

Может видел как стреляли в птиц или собак-кошек, но с дальнего расстояния...

у меня есть знакомый, которому подарили пневматическое ружье, в тот же день он побежал стрелять по птицам, а трупы пернатых складывал горкой, а потом в мешок и в мусор((((((((

0

518

Алёна написал(а):

Уже то, что взял оружие и куда-то пошел,да направил на человека-думаю в курсе что опасная игрушка, только не представлял на сколько

Это ведь ребенок! Он не может просчитать последствия!!! Для него это игрушка и только. Мой в 9 лет носится по двору с пистолетами и автоматами, правда без пуль, а пневматика - это крутая игрушка, и только! Родители не уследили или не объяснили.. Это не говорит о том, что ребенок зверь и хотел перестрелять всех вокруг.

0

519

Случай единичный, и далеко не показательный, чтобы делать далеко идущие пессимистические выводы о положении дел в Беларуси, я считаю, но выводы о будущей безопасности из него сделать несомненно нужно...

0

520

Anelia
вот мой Глеб в первом классе. Дети приходят, и начинают приемчики из комп. игр применять. А как быть нам - мы в игры не играем. Родителям просто удивляюсь. На род. собрании подходят к учителю, и узнают, что ребенок забывает дома книжку для чтения. Проконтролировать это ну никак нельзя.

0

521

Veronika написал(а):

В Турцию из Бреста хоть так! Еще б в Симферополь рейс, хоть как то оживил бы аэропорт!

Хоть что-то! Хорошо бы ещё и в Даламан. Но вообще, это очень удобно. Раньше летала 2 года подряд в Болгарию из Бреста. Так здорово. Пару часов назад ещё дома была, а уже в Болгарии.
Из Симферополя в Брест тоже летели однажды в детстве.

Отредактировано mama (19-03-2011 00:47:40)

0

522

Veronika написал(а):

. Это не говорит о том, что ребенок зверь и хотел перестрелять всех вокруг

я тож так думаю)

0

523

Veronika написал(а):

Это не говорит о том, что ребенок зверь и хотел перестрелять всех вокруг

Так я и не говорю, что зверь...Просто вина родителей, да и просто взрослых(никто получается не видел как шел с оружием)..

0

524

Эээ... новости не РБ, но, если честно, стало смешно)))

Новые имена для сотрудников полиции: ОПСОС, ПИЗДЮН, ПИСКА…
В Брянске самому премьеру доложили о том, какие «имена» придумали для сотрудников полиции. Девушка на региональном заседании «Единой России» без стеснения произнесла ряд аббревиатур и расшифровок к ним. Премьер на минуту задумался, но не растерялся.

ПИЗДЮН - полицейский инспектор защиты детства и юношества, ПИДР – патрульный инспектор дорожного движения, ГЕИ - Государственная единая инспекция…Такие слухи ходят в народе. Как только не измывались над этим блоггеры и простые пользователи Интернета, несмотря на то, что официальных комментариев на эту тему еще нет.

Путин выслушал докладчицу и произнес: «Я первый раз слышу такие аббревиатуры. Нет, я знаю, что такие слова есть... Но то, что так называются правоохранительные подразделения... необычно... Но самое главное – общество оценит по результату».

Тем временем блоггеры придумали еще парочку имен отделам и сотрудникам полиции: ОПСОС - отдел полиции по соблюдению общественного спокойствия, ПУППС - полицейское управление патрульно-постовой службы, ПИСКА - полицейский инспектор службы контроля за автотранспортом.

Видео тут

0

525

Анчоус  :D  :D
Ну собственно как они называются. так и есть. :D

0

526

Анчоус написал(а):

Новые имена для сотрудников полиции: ОПСОС, ПИЗДЮН, ПИСКА…

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
интересно, а как на смом деле будет?

0

527

Анчоус,я валяюсь!!! это надо было в "юморок"

0

528

Марин@ написал(а):

я валяюсь!!! это надо было в "юморок"

вот и я задумалась, что не совсем по адресу))))

0

529

Метеорологи обещают теплый апрель  :jumping:

0

530

Минск остановил продажу валюты банкам для населения

0

531

Не стало Элизабет Тейлор :(
Светлая память!

а это по поводу покупки/продажи валюты

0

532

moon написал(а):

а это по поводу покупки/продажи валюты

Конечно, нет ничего страшного... А на рынке уже считают доллар по 3800.

0

533

Моя дорога к дому.

0

534

Настурция написал(а):

Моя дорога к дому.

симпотичная такая)))

0

535

Linka написал(а):

симпотичная такая)))

да-да,  видишь,  в полемику на форуме не вступаю,  занята вытягиванием машин  и прочими местными проблемами :crazy:

0

536

Настурция написал(а):

видишь,  в полемику на форуме не вступаю,

а я-то пишу стараюсь, а оказывается... ))) ну скорейшего вытягивания вам и решения проблем.

0

537

Настурция написал(а):

Моя дорога к дому.

и как вы домой добираетесь?  :huh: Думаю пешком лучше не рисковать - засосет :) Вам на внедорожниках там ездить надо...

+1

538

Настурция, ну и дорожка!!! Я тут на свою жалуюсь еще! у нас ковер тогда.

+1

539

Настурция написал(а):

Моя дорога к дому.

Ой, а я как в "Вечёрке" увидела, сразу про Настурцию подумала.

+1

540

Настурция написал(а):

Моя дорога к дому.

Вот уж точно и к пунктику минусов собственного дома относится. Попади так и всё,вне цивилизации o.O

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-2