Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-2


Обсуждаем новости-2

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

rina написал(а):

Сказали, что деньги (влюту) можно заказать и в течение пяти дней они поступят. Два дня назад на это давались сутки. Я пока не рыпаюсь - деньги мне понадобятся только летом. Но не знаю теперь - пополнять его или нет

Я так понимаю это все до 1 апреля будет. Потом может изменится...
Да и не с целью прикрыть интернет шоппинг это все.

0

572

Irina написал(а):

Я только что попробовала перевести деньги в США на счет посредника - все прошло. У меня тоже валютная карта Москва-Минск банка. Так, что Аня, у тебя по какой-то другой причине платеж висит.

Х\з ,чего висит...может дело касается только непосредственно магазинов, посредники пока не попали ...Подожду до понедельника,если бабло не снимут-буду выяснять причину.

0

573

Anya написал(а):

может дело касается только непосредственно магазинов, посредники пока не попали ...

Я в четверг на gap оплачивала заказ - тоже прошло, вчера выслали. Так что думаю дело в самом магазине. А этот магазин точно наши карты принимает? Может ситуация как Honey Any  писала, карту нашу проводите не хотят.
да и не думаю, что прикрыли как-то выборочно магазины. Я переводила на счет шипито - американский аккаунт.

Отредактировано Irina (26-03-2011 09:39:34)

0

574

Ира, магаз-Виктория Сикрет, рисковая я девчонка :D после прошлого облома все равно решила попытаться заказать еще разок. Есть еще одна причина,по которой может платеж висеть-я сделала заказ,а деньги на карту пришли через час. Мне выслали письмо,типа мы не можем авторизировать вашу карту,но как говорят на шопхелпе,они его всем присылают в такой ситуации,а бабло на след день или через день снимут(медленные такие).

0

575

Anya написал(а):

Мне выслали письмо,типа мы не можем авторизировать вашу карту,но как говорят на шопхелпе,они его всем присылают в такой ситуации,а бабло на след день или через день снимут(медленные такие).

они вроде как раз в 3-4 дня снимают. [взломанный сайт]

0

576

Кстати,чтобы проверить дело в карте или магазин не снимает деньги,сделала заказ на Хербе небольшой-все прошло. Вывод: платежи карточкой ММБанка идут,в моем случае дело в VS,подожду немного,потом напомню о себе,пусть снимают деньги наконец.

Отредактировано Anya (26-03-2011 11:25:11)

0

577

Linka написал(а):

ну вот ограничения банков по валюте

Это коснулось только карт? Купить валюту в банке можно?

0

578

Попробуйте... Судя по изменениям в инструкции, теперь все обменники будут работать по системе- что купили, то продали... Вернемся к тому, что будет как в 90-е, валютчики кругом.. :'(

0

579

Оля М. написал(а):

валютчики кругом..

говорят, они уже появились.

0

580

Вполне возможно... Сама еще не встречала, но всё идёт к этому. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

581

Anya написал(а):

Кстати,чтобы проверить дело в карте или магазин не снимает деньги,сделала заказ на Хербе небольшой-все прошло. Вывод: платежи карточкой ММБанка идут,в моем случае дело в VS,подожду немного,потом напомню о себе,пусть снимают деньги наконец.

Аня, можешь написать им или позвонить и попросить снять деньги - должны сразу снять. Я на амазоне так делала - сразу сняли.

0

582

rina написал(а):

Но не знаю теперь - пополнять его или нет.

А заморозить счета не планируют? Так ведь тоже уже было..

Любопытная написал(а):

Купить валюту в банке можно?

Ага, занимаете очередь и ждете несколько часов пока кто нибудь сдаст валюту, пропуская вперед по одному человеку. Потом быстренько покупаете. Так моя соседка делала. Причем валюту, которую кладут на счет, например, или которой оплачивают визы, банк не продает. Только ту, что просто сдали.

0

583

Ходят слухи, что бензин будут отпускать в ограниченном количестве на человека, чтобы в Польшу не возили. Кто-нибудь еще такое слышал???

0

584

Irina написал(а):

Кто-нибудь еще такое слышал???

Ну, я в телике видела и в новостях где то читала. Правда не говорят по сколько будут отпускать в одни руки.

0

585

Я слышала про такое. Впрочем, кто только для себя покупает - хватит с лихвой, а вот на продажу уже вряд ли.

0

586

Об этом можно почитать здесь

0

587

Зайка написал(а):

почитать здесь

мне комментарий понравился)))

0

588

Veronika написал(а):

А заморозить счета не планируют? Так ведь тоже уже было..

Было - 20 лет назад. Но я предпочитаю об этом не думать. Помню, в Украине в разгар кризиса заморозили вклады, но не проследила, чем все закончилось.

0

589

Беларусь первая по росту цен

и до нас дошла
Фукусима(
печально

0

590

ну вот и приплыли(((

0

591

moon написал(а):

ну вот и приплыли(((

а ограничение выдачи кредитов в нац.валюте , - тоже указывает на неизменную девальвацию. только они сдерживают ее по непонятным причинам. девальвировали быстрее и успокоились бы все.

Отредактировано tirskikh_t (30-03-2011 12:12:02)

0

592

вот еще статья : бархатная девальвация

0

593

А у меня тут на работе говорят- с завтрашнего дня бензин подорожает на 10 %...

0

594

Лелька написал(а):

А у меня тут на работе говорят- с завтрашнего дня бензин подорожает на 10 %...

Вот здесь об этом

0

595

Лелька написал(а):

А у меня тут на работе говорят- с завтрашнего дня бензин подорожает на 10 %...

будем пешком ходить
опередила на пару секунд)))

Отредактировано Алена (30-03-2011 16:10:35)

0

596

ааатлична! :) Понравился один коммент с тут бая, что может хоть так, те 80% начнут прозревать :) :) :)

+1

597

Saffri написал(а):

Понравился один коммент с тут бая, что может хоть так, те 80% начнут прозревать

Cогласна,по мне так вообще скорей бы уже эта лукономика рухнула и наступило прозрение,может хоть тогда начнуться какие-то изменения в стране к лучшему....Многие голосовали аргументируя тем,что голосуют за стабильность...ну вот,получайте стабильность.

0

598

Вы такие наивные, девоньки. Они будут доллары скупать и за юбками в Хохляндию ездить, но от ГАРАНТА не отрекутся.

+2

599

Saffri написал(а):

что может хоть так, те 80% начнут прозревать

Какие  80%, утверждали 30%

0

600

Алена написал(а):

Какие  80%, утверждали 30%

офиц. госуд. статистика - 80%

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-2