Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-2


Обсуждаем новости-2

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Оказывается, девочки, с которыми я работаю, приди они на пару минут раньше, могли там оказаться.... Говорят, много пострадавших, много трупов выносили... В шоке...  Ребенок 2009 г.р. Он же еще не жил!!!!
Сердце не на месте. Просматриваешь списки пострадавших в надежде не найти знакомых....
Соболезнования пострадавшим и их родственникам... Погибшим - упокоиться с миром...

0

812

соболезнования пострадавшим.

0

813

увидела в списке пострадавших отца подруги(((((( не могу найти в себе силы, не знаю, как завтра ей позвонить.

11.04.11 11 сентября - США, 11 марта - Япония, 11 апреля - Беларусь, 11 число 11ого года 11 погибших... роковая цифра, или?

0

814

А что слышно про ребеночка???? Не могу телек включить - все спят, а в новостях не написано ничего.

0

815

Светлая память ушедшим...Мои соболезнования семьям погибших...
http://xxlsite.narod.ru/i/candel/10.gif

0

816

212-74-21 больница скорой помощи в минске, если есть возможность, сообщите тем, кто может. нужны доноры
Городская станция переливания крови. Адрес: 220050,Минск,Ульяновская, 34.Тел.225-02-27

Отредактировано Linka (12-04-2011 01:21:13)

0

817

mama написал(а):

Лучше свечку в храме поставить за невинно убиенных

Это самое правильное сейчас!!!!!!!

mama написал(а):

вместо того, чтобы здесь слюной брызгать

правильно говоришь, Катя. Всю ночь читала новости и комментарии, и на зарубежных сайтах. Люди в шоке. Многие иностранцы выражают соболезнования, а мы тут снова о политике... Мне лично стыдно за свои рассуждения... :blush:  Когда проходит первое состояние шока, становится еще страшнее и еще более остро понимается вся ужасность трагедии. Постараемся съездить в ближайшее время в Минск.

Отредактировано Irina (12-04-2011 08:39:18)

0

818

Соболезную семьям погибших и надеюсь что скорбный список не будет увеличиваться
Всем пострадавшим желаю скорейшего выздоровления
http://i051.radikal.ru/1104/97/2d519ab3e21f.jpg

0

819

малыш в реанимации, 14 человек в тяжелом состоянии... Господи, помоги им!!!!!!!

0

820

не буду разглагольствовать. просто шок, ужас и скорбь... с одной стороны радость, что никого из знакомых нет в списках, а с другой стороны - как-то не перекрывает эта радость ужас происходящего((((... жаль, что мы всего лишь пешки в этой игре(((

Царствие небесное всем ушедшим!

Здоровья всем пострадавшим!

А вобще всем  силы духа, веры в лучшее и побольше нам всем человечности!!!

0

821

страшно, очень страшно :(

крестный папа нашего сынули вчера задержался на работе и его в это время не оказалось в метро. а ведь мог... :(
остальные родственники и знакомые, на счастье, не пострадали.

соболезнования родным и близким погибших. сил и скорейшей поправки пострадавшим!

0

822

скорбим о погибших в Минском метро.
http://s008.radikal.ru/i303/1104/f8/7f59f8eaa941.jpg

0

823

Натальюшка написал(а):

страшно, очень страшно :(

крестный папа нашего сынули вчера задержался на работе и его в это время не оказалось в метро. а ведь мог...

моя Настя(мл сестра) вчера вечером возвращалась с вождения,и тоже задержалась чуток...по этой самой линии,до Октябрьской не доехала 10 мин(((((,жутко ,их высадили из вагонов и вывели из метро,сразу было ясно что что-то случилось....проплакали вчера весь вечер, мама вообще в шоке

0

824

Многие люди чудом уцелели. Моя сестра тоже за 5 минут до взрыва там была...

0

825

Нет слов!!! Одна горечь и злость! А ещё гадко на душе до немогу, так как понимаю откуда ноги растут!

0

826

Даже не знаю.что ещё добавить...И нужно ли?!Просто хочется плакать.И не верится,что эта беда произошла с нашей тихой Беларусью.Тяжело осознавать,что в мире есть такие чудовища,способные убивать ни в чём невинных людей...В мире творится что-то неясное,словно точно начало конца...

0

827

Если бы просто в душу нагадили, можно было б еще отмыться, а так - никогда!!!
Мир и покой душам погибших!
Выздоровления раненым!
Сил и терпения их родным!
Ангела-хранителя толерантному белорусу...

"Подставляйте ладони
Я насыплю вам счастья.
Есть источник бездонный
В дождь, в грозу и ненастье.

Я насыплю вам счастья,
Сколько вы захотите.
Это всё в вашей власти.
Ну берите, берите!

Нет конца и начала.
Нет границ поперечных.
Только вы, получая,
Улыбнитесь сердечно..."

+4

828

Что же это твориться? Мирных людей, детей. И в какой религии написано убей безоружного, беспомощного? Всё исковеркали, нет им прощения.
Господи, помоги пострадавшим. Помини во царствии своём ушедших так рано.
Хочется как-то не остаться равнодушным, поучаствовать, оказать помощь. У нас в Бресте никаких мероприятий не проводится по этому поводу?

0

829

Брестчанка написал(а):

У нас в Бресте никаких мероприятий не проводится по этому поводу?

думаю в церквях службы точно будут. А так, наверное, больше ничего. Крови и медикаментов сказали достаточно.

0

830

Так страшно и так горько...Как научиться жить понимая. что в любой момент это может случиться с тобой или близкими тебе людьми? Каким нужно быть человеком что бы на такое пойти?
Мои соболезнования родным и близким погибших.....

0

831

Irina написал(а):

А так, наверное, больше ничего

Хотелось бы хоть цветы куда принести, да свечу зажечь и сказать что мы неравнодушны.

0

832

Жуть. Соболезную родным и близким погибших. А пострадавшим-здоровья крепкого. Страшно. Храни нас Бог.

Отредактировано Виктория мамаочка (12-04-2011 11:20:03)

0

833

Брестчанка написал(а):

Хотелось бы хоть цветы куда принести, да свечу зажечь и сказать что мы неравнодушны.

согласна.

0

834

в выпуске новостей офиц. лица прошлись по тем "электронным СМИ", где обсуждаются всякие домыслы и пригрозили юридич. ответственностью. (осторожнее в высказываниях...)
министр здравоохр. сказал, что среди госпитализированных - три беременных, их состояние стабильное, и состояние малыша двухлетнего тоже.

0

835

В Минске уже паника...говорят. что автобус 100-й взорвали (никакого взрыва не было вроде, загорелся сам) Но народ паникует

0

836

batiula написал(а):

Минске уже паника...говорят. что автобус 100-й взорвали

мой брат тоже позвонил сказал... в минск опять не дозвониться...  o.O нигде нет официальной информации

Отредактировано Мамочка Танечка (12-04-2011 11:36:34)

0

837

http://kp.by/video/424737/
вроде людей там не было, никто не пострадал

0

838

http://top.rbc.ru/incidents/12/04/2011/574761.shtml

0

839

уже 12 жертв еще один позднее скончался в больнице...

0

840

180 пострадавших и 12 погибших
Жуть, бедные люди, мои соболезнования родственникам погибших.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-2