Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-2


Обсуждаем новости-2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Linka написал(а):

Сбор начинается с 17:00, минута молчания в 17:56

не понимаю,зачем приходить за час? до минуты молчания??

Irina написал(а):

А то, что, если, не дай Бог, рванет машина где-нибудь в оживленном центре, то смогут пробить по номерам откуда она приехала и кто был за рулем. Это
как один из вариантов.

Ир,не смеши..
кстати,о машинах.седня шла домой и на глазах трактор,ехавший по правой полосе, резко начал ехать по левой и ввалил в 2 машины...хорошо хоть они просто припаркованные были и никто не пострадал.водитель был  пьян....

batiula написал(а):

Нататуся написал(а):
    на конечных станциях метро поставили рамки (металлоискатели) и сумки у людей проверяют...
это пока народа почти нет в метро, а в часы пик потом. когда народ опять вернется в метро, кто всех проверит? Это нереально.

они на всех станциях стоят..и народу в метро действительно очень мало...

0

872

Львёниха написал(а):

и народу в метро действительно очень мало...

А ты ехала в метро?

0

873

Львёниха написал(а):

не понимаю,зачем приходить за час? до минуты молчания??

В 17-05 там было 3 человека. И не обязательно ждать самой минуты молчания, тем более акция несогласованная и незапланированная властями.

0

874

Veronika написал(а):

Смотрю, те кто хотел - все за компами сидят...

Я бы и хотела,да детей не с кем оставить.

0

875

Veronika написал(а):

Смотрю, те кто хотел - все за компами сидят...

не у всех есть возможность доехать

Львёниха написал(а):

не понимаю,зачем приходить за час?

деньги планировали собрать и через банк перевести пострадавшим.

Отредактировано Linka (12-04-2011 18:11:41)

0

876

Veronika написал(а):

Смотрю, те кто хотел - все за компами сидят...

а куда детей деть?
у меня муж в Минске, а с двумя маленькими, в такую погоду...  не это главное, я лучше схожу в церковь и свечки поставлю, помолюсь
Это сейчас единственное, что может помочь умершим, пострадавшим и их родственникам

Отредактировано Наташа Ц. (12-04-2011 18:27:33)

+2

877

Ольга Владимировна написал(а):

А ты ехала в метро?

ехала

Linka написал(а):

Львёниха написал(а):

    не понимаю,зачем приходить за час?

деньги планировали собрать и через банк перевести пострадавшим.

так это ж может каждый самостоятельно сделать..мало ли кому я деньги отдам...мот он их себе в карман и все

0

878

Львёниха написал(а):

каждый самостоятельно сделать

ну кто как)
версии кгб о причинах

Отредактировано Linka (12-04-2011 18:51:12)

0

879

я сходила. людей мало. да и понять можно-погода дождливая.

+1

880

Так страшно стало жить... Всегда считала, что террор- это там, у них. А с нас нечего взять.
Страшно за свою маленькую доченьку.

КОНЧЕНЫЕ УРОДЫ кто бы они ни были!!

0

881

акция в бресте
фотографии

0

882

В Брестской области приняты дополнительные меры по усилению общественной безопасности
В Бресте собирают средства для пострадавших от взрыва в столичном метро

0

883

Завтра день траура, я думаю и завтра можно сходить на площадь кто хочет, но погоду тоже обещают дождливую. Сейчас по  ОНТ передача идёт, даны телефоны, звонок-помощь пострадавшим.

Отредактировано Брестчанка (12-04-2011 22:25:40)

0

884

Linka написал(а):

акция в бресте
фотографии

Я проезжала мимо сейчас, лампадки все горят, издали видно...

0

885

Брестчанка написал(а):

Завтра день траура,

только по-моему день траура объявлен в Минске. У нас ведь все как всегда на Пинскдреве произошла не меньшая трагедия, а траура так и не было.

0

886

rina, на нашей школе висит флаг с траурной лентой, так что нас это тоже касается.

0

887

Veronika
это всех касается, к сожалению. Но официально я пока слышала только о трауре в Минске.

0

888

rina написал(а):

Но официально я пока слышала только о трауре в Минске.

кстати,да,в новостях передавали именно о трацре в столице...я сама еще удивилась, почему так?(((((

0

889

У меня иссякли слезы
За ночь. Изболелось сердце.
Душу раздразнили перцем.
Глючит мозг... Метаморфозы?!.

Извращение вселенной?!.
Полетели камни-мысли,
Думы горькие зависли:
Там - 12 убиенных!!!

Не для этого родится
Человек, чтоб быть убитым!
За него творим молитву,
Пусть ему спокойно спится.

Белорусы простодушны,
До бескрайности  терпимы,
И, как дети, уязвимы,
и доверчивы... Так нужно?!.

Это ж надо извратиться
И такой народ унизить!!!
К бесконечности приблизить,
На него облокотиться.

Ненавижу униженье!!!
Вы, погибшие, простите!
Вы за нас Там попросите!
Праху- мир! А нам прощенье?

Отредактировано Aprelevna (13-04-2011 10:12:45)

+5

890

Я тоже сходила на площадь - зажгла свечу...........
Скорблю и соболезную...............
Дай Бог сил и терпения пострадавшим и семьям погибших!

А НЕЛЮДЯМ, сотворившим такое чудовищное деяние, воздастся!!!

0

891

Скорбим по нашей подруге и просто хорошему человечку Оленьке Соловьёвой, пострадавшей в терракте. Вечная память,покойся с миром.... Соболезнования мамочке Ольги и всем родным и близким пострадавших...

+1

892

innaskipor
А вы уверены  что ваша подруга мертва? зайдите вот сюда и сюда,внимательно почитайте что там пишут..... может она все же жива
вот цитата из ссылки:
Из 12 погибших в результате теракта в минском метро на данный момент опознано 8 человек.

"Внесенная ранее в списки погибших Соловьева Ольга Викторовна (12.01.1983) жива", - заявили агентству "Интерфакс-Запад" в правоохранительных органах республики.

Ранее также выяснилось, что внесенная в списки погибших Карина Андрукович также жива, - рассказали собеседники агентства. Они проинформировали, что ведется тщательная работа по уточнению списков жертв и пострадавших.

0

893

Уже есть фоторобот преступника http://www.lifenews.ru/news/56024 !

0

894

Алиса
На станции было две Ольги Соловьевых. Сначала вывесили информацию о смерти одной девушки, потом уточнили, у них отчества разные. Наша Ольга из Барановичей. Уже есть полные списки погибших.

0

895

Ура! Ребёночка выписали из больницы! Пусть растёт здоровенький и забудет весь этот ужас.

0

896

rina
А,тогда мне все ясно,прошу прощения за непонятки,хотя так хотелось что бы это была правда :'(

0

897

Оля М. написал(а):

На станции было две Ольги Соловьевых. Сначала вывесили информацию о смерти одной девушки, потом уточнили, у них отчества разные. Наша Ольга из Барановичей. Уже есть полные списки погибших.

Да,к сожалению,она в этом списке(((((((((((((((((Сама читала.

0

898

про двухлетнего мальчика. вот, на одном из форумов отписались его родственники:

его поместили сначала в барокамеру чтобы он подышал кислородом,взяли анализы,осмотрели врачи,и ночь он провел в реанимации под наблюдением,дабы избежать сильного отравления,а с утра уже шумиха была везде,что он в тяжелом состоянии,за его жизнь борятся врачи....тяжело конечно было вчера родственников "откачивать" после такой информации((( ...но он держится молодцом)))) во время взрыва он находился на середине эскалатора с той стороны как раз где был взрыв,и к сожалению весь эпицентр он видел.....испугался очень естественно,надемся на днях и с этим справимся)))

0

899

innaskipor, Оля была моей одноклассницей... В школе она сидела прямо за мной... Господи, неужели ее смерть и смерти других людей сделают кого-то более счастливым?!?!?!? Зачем?!?!?!? У меня только один вопрос.....

0

900

Крошка Енот
Да, сейчас остается только молиться.... Тяжело и больно... Когда трагедия касается именно тебя - вдвойне. Мы с Олей Соловьевой учились в одном классе,она всегда была открытой, доброй... У нее были такие планы на жизнь! Для нее английский с пятого класса стал целью. Потом лингвистический университет, вечные поездки, туры... Она хотела все успеть.... Не успела...

Отредактировано Irmera (13-04-2011 12:36:09)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-2