Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-2


Обсуждаем новости-2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Bella написал(а):

А что ,тогда памперсы были

в СССР не было. а в Штатах их в 1965 году запатентовали и стали выпускать.

0

932

Bella написал(а):

А что ,тогда памперсы были????

ну так в том то и смысл- что не будет как и тогда

0

933

Ярослава написал(а):

ну так в том то и смысл- что не будет как и тогда

А сами в это верите? я вот не представляю,что бац и не будет,мож и под запретом ещё на радость нашим противицам памперсов?)))

0

934

Bella написал(а):

я вот не представляю,что бац и не будет,мож и под запретом ещё на радос

блин, ну писали же что будут, тока дороже в раза два.

0

935

Для сведения: в Польше памперсы 4-ка большая пачка стоят 58-60 злотых.

0

936

нам знакомые привезли парную упаковку "четверки" (2 по 70 шт) за 90 злотых. где-то акция была
а у нас уже многие жалуются, что "четверку" найти проблема...

0

937

Активисты независимого профсоюза радиоэлектронной промышленности (РЭП) хотят провести 1 мая в Бресте два пикета против ухудшения уровня жизни людей, передает БелаПАН.

Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/society/2011/0 … 16_366050/

0

938

rina написал(а):

Для сведения: в Польше памперсы 4-ка большая пачка стоят 58-60 злотых.

грубо говоря это уже около 75 тыс

0

939

rina написал(а):

Для сведения: в Польше памперсы 4-ка большая пачка стоят 58-60 злотых.

Это с возвратом вата или без?

0

940

Без ват.

0

941

мы покупаем в бялой памперсы по 53 зл. даже без возврата вата это 60 тыс..
Натальюшка
видимо нам тж с этой акции привезли :) в варшаве где-то нашли.

0

942

Saffri написал(а):

видимо нам тж с этой акции привезли  в варшаве где-то нашли.

не. мои тока в Тересполе были. даже не спросила, где они так замечательно отоварились :)

0

943

Малина написал(а):

Активисты независимого профсоюза радиоэлектронной промышленности (РЭП) хотят провести 1 мая в Бресте два пикета против ухудшения уровня жизни людей, передает БелаПАН.

о-о-о, в нашей стране не стоит без согласования никуда выдвигаться. Чего люди хотят добиться? Уголовного дела?

0

944

Крепыш написал(а):

о-о-о, в нашей стране не стоит без согласования никуда выдвигаться

а кто сказал, что без согласования, заявки поданы в горисполком..  :dontknow:

0

945

Малина написал(а):

заявки поданы в горисполком.

Можно даже не сомневаться, что никакой горисполком в нашей стране подобные мероприятия не разрешить и не согласует.

0

946

Нацбанк признал свое бессилие в борьбе с серым валютным рынком Вот так!
Тут же отреагировала РФ Вот так!
И МВФ сказал Вот что!

0

947

Aprelevna написал(а):

свое бессилие

стабильность...

0

948

Aprelevna написал(а):

Нацбанк признал свое бессилие в борьбе с серым валютным рынком Вот так!Тут же отреагировала РФ Вот так!И МВФ сказал Вот что!

все закономерно...
и предсказуемо...
только нам с вами от этого не легче ((((

0

949

Крошка Енот написал(а):

только нам с вами от этого не легче ((((

ну, не скажите! это может быть хорошей подвижкой в сторону  в наполнения валютного рынка страны. не сразу, конечно...

0

950

Aprelevna написал(а):

ну, не скажите! это может быть хорошей подвижкой в сторону  в наполнения валютного рынка страны. не сразу, конечно...

а девальвация рубля тоже хорошая подвижка???  :D

0

951

Крошка Енот написал(а):

а девальвация рубля тоже хорошая подвижка???

что о ней говорить... она уже состоялась, осталось только  это признать и можно двигаться дальше. ничего нет хуже подвешенного состояния?!.

+1

952

Как-никак но в этот раз девальвацию достаточно долго сдерживали. Люди знали о том, что она будет, и тем, кто хотел и мог, хватило времени что-то прикупить, купить доллары, вложить куда-то белорусские. Это не так как после НГ произошло.

0

953

Irina написал(а):

Как-никак но в этот раз девальвацию достаточно долго сдерживали

вот именно это еще противнее... и ее вобще-то до сих пор типА держат... уже ж обозвали "бархатная девальвация"... а вобще гадко и противно на душе и в мыслях от всего происходящего в нашей стране((((

0

954

А мне противно, что сейчас, когда получим кредит МВФ, а мы его получим, первым делом урежут соцобеспечение: з/п врвчам и учителям, пенсии, льготы, а дворцы  и обводную дорогу вокруг пущи как строили, так и будем строить. А еще сократят строительство нового жилья.   Понимаю, что просто заморозить все стройки очень дорого. Но разве обязательно было начинать строить столько всего. Я очень эмоциональный человек и постоянно кидаюсь из крайности в крайность и до сих пор не могу определиться, чем бы мне, действительно, хотелось  заниматься. Ну, не умею я расставлять приоритеты! Так вот, наше госруководство напоминает мне меня! Только я - бедствие в масштабах одного мужа и двоих детей, а там... катастрофа в масштабах всей страны!

+3

955

Aprelevna написал(а):

первым делом урежут соцобеспечение: з/п врвчам и учителям, пенсии, льготы

дык куда уже им урезать-то... и так копейки по сравнению с небюджетниками получают... короче, поплывет наше образование и наша медицина ... в небытие

0

956

вчера купила памперсы № 2- 94 шт. 60000, там же были № 4  за ту же цену

0

957

Irina написал(а):

и тем, кто хотел и мог, хватило времени что-то прикупить, купить доллары, вложить куда-то белорусские.

разве это хорошо, когда в стране гражданам своя валюта на*... не нужна?

Irina написал(а):

девальвацию достаточно долго сдерживал

и толку, все равно неизбежно и всем давно было понятно, только почему-то хотелось кому-то создать миф, что это не так

+2

958

Irina написал(а):

Как-никак но в этот раз девальвацию достаточно долго сдерживали. Люди знали о том, что она будет, и тем, кто хотел и мог, хватило времени что-то прикупить, купить доллары, вложить куда-то белорусские. Это не так как после НГ произошло.

Да ну! А я вот не припомню, чтобы в 2008 валюта пропадала. Казалось даже, что все утряслось к новому году, поэтому 2 января 2009 стал шоком. Равно как стало шоком и исчезновение валюты в марте 2011. Никто не ждал девальвацию, и если бы ее провели плавно, все могло случиться не так болезненно. А теперь имеем, что имеем, и вместо 15 % бел.рубли нужно обесценивать на 30-40 % - таково мнение экспертов.

0

959

rina написал(а):

и вместо 15 % бел.рубли нужно обесценивать на 30-40 % - таково мнение экспертов.

,

ну, да, полагаю, что на новых межбанковских торгах курсы устаканятся. они будут, конечно, пониже тех, что актуальны сейчас на сером рынке, но  не на много.

0

960

ольгаs написал(а):

вчера купила памперсы № 2- 94 шт. 60000, там же были № 4  за ту же цену

а можно поинтересоваться... ГДЕ???

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-2