Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-2


Обсуждаем новости-2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

jp32 написал(а):

а можно поинтересоваться... ГДЕ???

0

962

Оказывается мы жили в "тошнотворном избытке демократии".  Больше этого не будет))
http://lenta.ru/news/2011/04/21/toomuch/

0

963

я сення по телеку смотрела...опупеть и се,нет слов :huh:

0

964

Anya написал(а):

я сення по телеку смотрела...

вы можете это смотреть??? Я только цитаты читаю, и то - вынесенные в заголовок. Про четвертого ребенка очень понравилось.

0

965

меня хватает минут на 10-15, посижу с отвисшей пачкой и переключаю. Кстати,сегодня днем что не включи-везде он.Благо есть кабельное тв
А про 4-го реб не застала,что вещал?.

Отредактировано Anya (21-04-2011 22:16:54)

0

966

Anya написал(а):

А про 4-го реб не застала,что вещал?.

Я не смотрела, но видимо это

0

967

Anya написал(а):

что вещал?.

в нете про это много. Здесь, например.
http://news.tut.by/politics/224301.html

0

968

Я уже нашла ,прочитала. Еще про нефть классно !

0

969

так на это ж все нужны деньги... несколько железнодорожных составов.... напечатаем...

0

970

Вот и "Белпочта" приостановила приём международных переводов в бел. рублях.

0

971

rina написал(а):

вы можете это смотреть??? Я только цитаты читаю, и то - вынесенные в заголовок. Про четвертого ребенка очень понравилось.

мне тож))) у меня 4-го не будет :x

0

972

Anya написал(а):

я сення по телеку смотрела...опупеть и се,нет сло

моего терпения не хватило на то, чтоб досмотреть, как я не пыталась, суть в некоторых местах понять было невозможно. вообщем нервы не выдержали этот бред.

0

973

Alizzi написал(а):

Я не смотрела

Я тоже. Я не могу больше на это смотреть, тошно просто и даже не смешно.

0

974

Сегодня произошло ДТП в Малоритском районе. Автобус столкнулся с маршруткой. Есть погибшие и раненые (автобус не пропустил маршрутку). кто что знает?

0

975

еще одна "хорошая" новость. в бресте вовсю ходят фальшивые 50000-ые купюры. сегодня знакомая на нее попала. млин,жалко денег... и что делать теперь?

0

976

Да лана,сення мильярдами раздавали
http://www.charter97.org/ru/news/2011/4/23/37989/

0

977

Малина написал(а):

ДТП в Малоритском районе. А

около часа дня на пересечении трасс Брест-Ковель и Кобрин-Малорита бус столкнулся с автобусом. В бусе все трупы, автобус в кювете.7 человек погибло и остальные в больнице, есть погибшие дети...

за 100% достоверность не ручаюсь, т.к. не являюсь первоисточником

0

978

Linka, всего 20 где-то пострадало, и да 7(и дети) трупов в бусике, он, видимо, не пропустил автобус. На Брест многих перевезли.

0

979

Anya, я не про х..., а о настоящих фальшивках. сначала просто слухи ходили, а сегодня своими глазами видела.  обычная купюра,только с одной стороны блестящий пунктир, как у 100т.
короче, будьте бдительны.

0

980

Татти написал(а):

Linka, всего 20 где-то пострадало, и да 7(и дети) трупов в бусике, он, видимо, не пропустил автобус. На Брест многих перевезли.

Ужасно..

0

981

Татти написал(а):

он, видимо, не пропустил автобус.

зачем строить предположения? я же написала

Малина написал(а):

автобус не пропустил маршрутку

0

982

Малина написал(а):

Сегодня произошло ДТП в Малоритском районе. Автобус столкнулся с маршруткой. Есть погибшие и раненые (автобус не пропустил маршрутку). кто что знает?

кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы все время ездим маршруткой к маме, а мама только автобусом в Брест....

0

983

xfix написал(а):

Anya, я не про х...,

Я поняла. Просто к слову пришлось.

0

984

Девочки, мой  брат работает в Беларусбанке и говорит что  это 50000 купюры нового образца которые Нацбанк ввел в обращение в 2011 году

0

985

Малина написал(а):

зачем строить предположения? я же написала

как оказывается, даже у инспекторов были неоднозначные мнения на счет столкновения.  :dontknow:
сейчас уже сказали, что это была НЕ маршрутка, а частный пассажирский минивен. (то бишь сначала сказали бус, а раз бус, значит маршрутка, вобщем официальные лица тоже могут ошибаться.)

0

986

юлианна написал(а):

50000 купюры нового образца которые Нацбанк ввел в обращение в 2011 году

Национальный банк Беларуси с 15 марта 2011 года вводит в обращение банкноты номиналом 500 рублей, 1000 рублей, 10000 рублей и 20000 рублей образца 2000 года модификации 2011 года. Немодифицированные банкноты аналогичных номиналов также остаются в обращении.

Выпуск новых банкнот Нацбанк объяснил необходимостью «усиления защитных признаков и совершенствования визуальных элементов защиты».

Банкноты модификации 2011 года имеют следующие отличия. Вместо полимерной, прозрачной нити с текстом ”НБРБ“ в прямом и перевернутом изображении в бумагу внедрена металлизированная защитная нить ”ныряющего“ типа с участками, выходящими на поверхность бумаги в виде блестящих прямоугольников, образующих пунктирную линию. При рассматривании банкноты на просвет защитная нить выглядит сплошной темной полосой.

про 50 000 тут не говорится  :dontknow:

0

987

а вот с 10 февраля 2011 года была введена в обращение 100 долларовая купюра нового образца  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif мы и старый-то толком не изучили..

0

988

дата выпуска купюры стоит 2000 год. на просвет все тот же пунктир.

0

989

значит попалась новенькая купюрка, напечатанная до 15 марта  :dontknow:

0

990

Тут.бай про аварию

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-2