Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-2


Обсуждаем новости-2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Как страшно!!!! Особенно, что погибли малыши....

0

992

Малина написал(а):

автобус не пропустил маршрутку

бус или минивен не пропустил автобус. я только не понимаю, как? на подъезде к этому перекрестку по 4-5 спящих полицейских (или типа их что-то), т.е. там ваще как черепаха выползаешь на  трассу Брест-Ковель. Почему он не затормозил - не понятно совсем. судя по описанию погибших и пострадавших, в бусе ехало 2 семьи с детьми и родители (по возрасту)....столько смертей.

0

993

batiula написал(а):

на подъезде к этому перекрестку по 4-5 спящих полицейских (или типа их что-то), т.е. там ваще как черепаха выползаешь на  трассу Брест-Ковель. Почему он не затормозил - не понятно совсем.

а еще непонятно какие должны были быть скорости, чтобы столько жертв. Автобус, судя по фото, - не огромный грузовик, да и машина - не маленькая легковушка.

0

994

Мне вот интересно, сколько нужно иметь мозгов :mad: , если у тебя в салоне столько детей, чтобы настолько быть невнимательным. 1975 г.р. - это ж не дитё сопливое за рулём. :'(

0

995

batiula написал(а):

на подъезде к этому перекрестку по 4-5 спящих полицейских (или типа их что-то), т.е. там ваще как черепаха выползаешь на  трассу Брест-Ковель

судя по фото. это не тот автобус, что участвовал в дтп. т.к. тот икарус (этот вроде тож похож на икарус, но вторая ось как то слишком близко к передней, как будто это "икарус-гармошка") от удара перевернулся не раз и некоторые пассажиры, повылетавшие через окна в болото (по их словам), потеряли память, т.е был сильнейший удар. но я тоже не совсем в это верю, т.к. знаю, что районные дороги оборудованы ограждающими инженерными конструкциями (наверное так они называются), которые создают определенные помехи и звуки, когда авто попадает на них колесами, и водитель не мог их не заметить. короче это все так не однозначно, пока нет официальной версии (и она тоже. всего лишь версия)..
страшно всё это.

0

996

Может и не то мне подумалось, но вот тоже - ехали люди и не доехали... но ни траура, ни помощи семьям не будет, ни тем более аллей памяти или как там, в Минске делать собрались. А в чем разница то???

+1

997

Зайка написал(а):

если у тебя в салоне столько детей,

к огромному моему сожелению, эта авария еще раз поддтверждает ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ использования детских автокресел, не зависимо каким видом автотранспорта вы перевозите детей, бусиком, легковушкой.
Я бы еще и рейсовые автобусы оборудовала специальными креслами. пусть съемными, пусть за это надо было бы приплатить, но я была бы готова на такой шаг

Меня поражают взрослые. безответсвенно относящиеся к жизни своих деток, сама не раз была тому свидетелем. Например, едет машина, за рулем мамаша, пристегнутая, а дитё лет 4 болтается по салону как мячик и где гарантия что он как снаряд не вылетит в случае чего?

+3

998

знаете, что страшно? Вот семья из Минска ехала. Минчан погибло вроде водитель и двое детей. Получается, мать единственная осталась жива. Как же это страшно - вмиг потерять всех самых близких. И никто от этого не застрахован. Мы вчера в маршрутке ехали. водила так гонял, что мой малый ударился о перекладину. Только когда ему пассажиры сделали замечание, водитель начал осторожничать. Оправдывался тем, что спешит очень. Тут пассажиры и припомнили малоритский случай ему.

0

999

Очень страшная авария, просто мороз по коже. Понимаешь, что дорога ошибок не прощает, а особенно спешки. И какой ерундой кажутся все мелкие ДТП с просто побитым железом, чем когда за ошибку водителя платят своими жизнями люди, а ещё ужаснее маленькие дети.

+2

1000

про последствия Чернобыльской аварии тут.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-2