Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-2


Обсуждаем новости-2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

капец :((( хорошо, что я не успла почитать... с моей впечатлительностью - точно ночь не спала бы... я поняла о чем ссылка была, в кратце влышала о том, что они (китайцы) творят.

0

212

biggie написал(а):

да ссылка была на статейку про китайцев-каннибалов. а подробности лучше не знать. гадко уж очень..

я б предупреждение влепила!!!!! нельзя такое постить. Хоть и не смотрела, слава Богу,  но мерзко... tirskikh_t  Зачем????????????

0

213

а мне теперь любопытно свою психику проверить!!!!

0

214

Bella
прогругли, фсе увидишь. Страшно.

Отредактировано rina (15-02-2011 22:59:51)

0

215

Bella написал(а):

а мне теперь любопытно свою психику проверить!!!!

я вроде не из слабонервных, но то, что я там увидела..... нееет, не для меня это... :(

0

216

biggie написал(а):

надо еще и ваши впечатления удалять, а то ведь не все в курсе....

я свое сама удалила...

0

217

не самая-самая, но пьющая страна наша
странно, что Финляндии нет, вот там уж пьют!!

0

218

Девушки, ну что, нет новостей, где наш Батька пропал??? что-то настораживает эта всеобщая тишина... какбы дефолт не нагрянул, а он и не в курсе))))

0

219

В Сочах он по идее..

0

220

moon написал(а):

то-то настораживает эта всеобщая тишина... к

таится надежда:)

0

221

уже давно должен был вернуться))

0

222

Девочки не сглазьте!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

Отредактировано Honey Any (19-02-2011 00:33:40)

0

223

Honey Any написал(а):

Девочки не зглазьте!!!

:D

0

224

tirskikh_t
если он вернеться буду винить вас, за то что сглазили

0

225

зарплаты врачей
хотела в халатность, но это вроде больше новости.

вообщем, правда, правда написана. у мужа в России было 1200 уе штатовских (без федеральных и северных), а тут 1млн 200 уе белорусских с премией.

0

226

Linka написал(а):

зарплаты врачей

я бы иногда ваще не платила им,когда сталкиваешься с халатностью,равнодушием,грубостью :dontknow:

0

227

Honey Any написал(а):

если он вернеться буду винить вас, за то что сглазили

а если не вернётся,буду думать,что кто-то там порчу навёл :mad:

0

228

Только сегодня пыталась найти в новостях что-нибудь о батьке - ниф..га  :dontknow: странно... во загулял....

0

229

Bella написал(а):

а если не вернётся,буду думать,что кто-то там порчу навёл

шаманим, шаманим)))

Bella написал(а):

я бы иногда ваще не платила им,когда сталкиваешься с халатностью,равнодушием,грубостью

так дайте нормальную зп, и строжайший проф отбор. а то понимаешь не хватает у нас врачей и берут всяких. у меня одноклассник на медика выучился, так я к нему, даж под дулом пистолета ни-ни. а вот к его родителям на прием-это совсем другое дело.
но согласитесь, мало, если действительно человек специалист и медицина не только признание, но и огромная самоотдача

0

230

Irina написал(а):

странно... во загулял....

было уже такое на моей памяти... так что хоть и теплится надежда, да вот сбыться ей не оч суждено:(

0

231

Irina написал(а):

странно... во загулял....

так вроде ж слухи ходили, что он на лыжах катался и ногу вроде сломал и чего-то там... вроде лечится...

0

232

Мамочка Танечка написал(а):

так вроде ж слухи ходили, что он на лыжах катался и ногу вроде сломал и чего-то там... вроде лечится...

подозрительно то, что и где никто не говорит ничего  :dontknow: Даже БТ смотрела сегодня - ни слова

0

233

Irina написал(а):

подозрительно то, что и где никто не говорит ничего

ну так первый в стране на лыжне... а тут такая непрыятность...

0

234

Мамочка Танечка написал(а):

ну так первый в стране на лыжне... а тут такая непрыятность...

эт да :))) ну так хоть соврали бы чего :) а так как будто и нет президента... здается мне, что дело не в поломаной ноге, а в каких-то проблемах со здоровьем, а не говорится, чтобы враги не ликовали :)

0

235

Irina написал(а):

чтобы враги не ликовали

:yep: не ликуйте!!! ню-ню!!! то ж человек,как и врачи в соседней темке ;)  чего это вам не жалко? может больно? может быть очень больно? или сострадание только так,к тем кому надо? может он дневник уже строчит предсмертный? :'(
А вообще он чем-то болеет точно,давно заметно стало,просто держится молодцом.

+1

236

Bella написал(а):

не ликуйте!!!

вот-вот... меня эта тишина нарпягает. какой бы он не был, никакого Рымашевского и иже с ними я не хочу видеть во главе государства, но это иная тема.

Вы вобще читаете Вечерний Брест? Сегодня утром открыли с мужем сайт и просто саркастический смех сквозь слезы негодования :mad:
Вот почитайте, если еще не видели http://www.vb.by/article.php?topic=51&article=12161
У меня только один вопрос, автору статьи не стыдно писать откровенную лажу??? ну и попутно - сколько г-н Климук проплатил за такую исповедь? Противно читать такое, зная реальную ситуацию. Вечернему Бресту откровенное ФЕ и ФУ!!!

0

237

moon написал(а):

автору статьи не стыдно писать откровенную лажу???

Автор статьи задаёт вопросы и получает на них ответы. Вы внимательно прочтите вопросы автора, а не ответы Климука. Газета и нужна для того, чтобы дать человеку высказаться. А автор не судья, чтобы решать: правду говорит Климук (в данном случае) либо неправду. Это уже решать читателям (для себя) и соответствующим органам. Я не защищаю Климука, а в его словах вижу только попытку выгородить себя, прикрываясь какими-то нелепыми (на мой взгляд) оправданиями. Не умеешь руководить, загнал фирму в тупик, так дай другим попытаться вытянуть её из кризиса. На то и нужны антикризисные управляющие.
В комментах дана неплохая ссылка http://pinchuk.by/bankrotstvo-v-rossii- … ikam.html. Как в подобных ситуациях пытаются выйти из кризиса.

Отредактировано Tanja79 (19-02-2011 13:34:51)

0

238

Как вам это http://www.bk-brest.by/ru/60/politics/1495/?
И поржать хочется и волосы дыбом встают.
Особенно "порадовали" бюст Ленина, портрет Сталина, надпись на стене "Имя Сталина не погаснет в веках" (в теме событий 19 декабря и сравнения с 37 годом) и "стратегическое требование возрождения Советской власти".
Назад в светлое будущее!

Отредактировано Tanja79 (19-02-2011 14:35:04)

0

239

Tanja79, справедливости ради, да, признаю, что вопросы журналиста таки вменяемые, а пост мой был написан просто в порыве праведного гнева, так сказать... Но то, что данному гражданину  позволяют нести такую ахинею в областной газете (и, наверное, еще на первой странице?!) все равно возмущает!!!хотя вот опять же, автор сама неужто верит? а если нет, то почему откроовенно не спросила, зачем вы. господин "хороший" лжете?!
и вот это все равно актуально

moon написал(а):

сколько г-н Климук проплатил за такую исповедь? Противно читать такое, зная реальную ситуацию. Вечернему Бресту откровенное ФЕ и ФУ!!!

Отредактировано moon (19-02-2011 14:08:05)

0

240

Bella написал(а):

может он дневник уже строчит предсмертный?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-2