Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-2


Обсуждаем новости-2

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

moon написал(а):

почему откроовенно не спросила, зачем вы. господин "хороший" лжете?!

Если бы это и произошло, то было бы всего лишь мнением автора. Никем не доказанным и ничем не подкреплёным. Пока...
Журналист должен опираться на факты. А статья в ВБ - это интервью, попытка выслушать мнение другой стороны. И это интервью не отражает личной позиции автора статьи и точку зрения всей редакции.
Сейчас, я так понимаю, ведётся расследование. Будут его результаты, тогда и можно будет рассуждать журналистам и делиться своим мнением.

moon написал(а):

данному гражданину  позволяют нести такую ахинею

Это его точка зрения! А вот правда это или нет - это уже другой вопрос.
У нас свобода слова по Конституции   :rolleyes: , правда не для всех, к сожалению.

moon написал(а):

сколько г-н Климук проплатил за такую исповедь

Не исключено! Ну так нужно ему возвращать доверие дольщиков, чтобы новые люди вкладывали деньги и вытаскивали "Облик" из долговой ямы.

Отредактировано Tanja79 (19-02-2011 14:41:11)

0

242

ааааааааа, Батька вернулся)))))))))))))

0

243

Honey Any написал(а):

если он вернеться буду винить вас, за то что сглазили

moon написал(а):

ааааааааа, Батька вернулся)))))))))))))

Honey Any, можете начинать)) надежды разбиты))

0

244

ну,tirskikh_t, хоть сглазила, уже аура подпорчена :)

0

245

moon написал(а):

Батька вернулся)))))))))))))

Я тока думала спросить что там с батькой. А он уже на базе. :disappointed:

0

246

Tanja79 написал(а):

А статья в ВБ - это интервью, попытка выслушать мнение другой стороны.

Те, кто следят за ситуацией в "Облике", могли заметить, что "Вечерка" очень много пишет об этом. ТАк много, что Климук отказался давать интервью тому журналисту, который все это дело освещал. Автор этой публикации не просто моя коллега, мы с ней дружим. Климук сам позвонил к ней и попросил о встрече. Поэтому интервью состоялось. Да, ни на один вопрос он не ответил толком, но он имел право высказаться, и почему-то попросил об этом именно нас. В предыдущем номере, кстати, высказывалась версия власти, еще раньше - дольщиков. Про эту пирамиду мы пишем где-то с середины лета. Поэтому праведным  гнев форумчанки назвать не могу.

0

247

25 февраля с 14.00 до 15.00 состоится
ON-LINE КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ВОПРОСАМ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ
medvestnik.by

может не для обсуждения, а так новость. кому интересно и нужно

0

248

rina написал(а):

Поэтому праведным  гнев форумчанки назвать не могу.

а со стороны работников Облика вы не хотиет на ситуацию посмореть? Молодые специалисты, попавшие туда по распределению и не могущие уволиться по собственному желанию... и не получающие за работу зарплату??? каково? выбивать до сих пор честно отработанные деньги через суды и нервотрепки...
А тут такой честный, праведный Климук, у которого всекругом виноваты ,а он белый и пушистый...И что журналист ему просто благодарна за то, что он захотел сам что-то сказать??? просто смешно... а может просто мы на самом деле вроде лимиты и у нас такие устои...

0

249

moon
К нам приходили и дольщики, и некоторые работники. Про распределение - не скажу, не вспомню. Но если у вас есть что сказать, можете созвониться с Борисом Павловским по телефону 21 32 94. Кстати, Климук хотел объявить фирму банкротом, ликвидировать фирму, тогда бы распределенные могли бы оттуда уволиться, но хозсуд не принял заявление.

0

250

Я вот тут http://www.b4b.by/show.php?show=news&id=364 слежу за муками по Облику.. Реально жалко людей-бьются как лягушки в кадке...

0

251

После Облика долевое строительство просто обязано выйти из моды. Уж лучше тогда покупать у КМК-инвест. У них, конечно, проекты по большей части простенькие, типовые, но они продают квартиры только после того, как построят. в хороших, кстати, местах строят.

0

252

rina, после того,как Облику продлили лицензию, осенью они все-таки отпустили людей, только как-то поздно, люди места потеряли... ну да ладно. А зарплаты очень многие работники выбивают через суд. Звонить никому не буду ,ибо не вижу в этом смысла. Когда это касалось непосредственно моей семьи, стучали во многие двери, многое было обещано, в итоге все было пшиком... так что я давно не верю в справедливость, а переливать из пустого в порожнее уже нет ни времени,ни желания.
А дольщиков действительно жаль... и статья меня, скажем так, выбесила по большей части именно тем, что вот дали ему возможность себя оправдать, а ведь полно людей, которые поверят ему и понесут в Облик свои деньги и попадут в ловушку, которая расставлена с участием вашей газеты.

0

253

moon
А вы почитайте комментарии здесь и под статьей. Вам не кажется, что вы несколько гиперболизированно все оцениваете? За статью, кстати, никто не платил. во-первых, для Климука это сегодня очень дорого. Во-вторых, при заказной статье вопросы, согласитесь, были бы другими.

0

254

rina, комменты я,конечно, читала. А вы не подумали о том, что есть много и других людей с их иными мнениями? А есть те, кто вобще не в курсе Обликовских проблем?! не допускаете? а я допускаю, ибо точно знаю,что такие есть. Для которых до сих пор Облик или ,как многие вобще говорят, Блик является одной из самых крутых организаций города. И очень удивляются, когда им рассказываешь о том, что это давно уже не так.

rina написал(а):

Во-вторых, при заказной статье вопросы, согласитесь, были бы другими.

вопросы, по-моему,вполне обычные, ничего провакационного в них нет.

0

255

rina написал(а):

Уж лучше тогда покупать у КМК-инвест

А они разве что-то строят сейчас? Или продают?

0

256

мой муж тоже имел "удовольствие" поработать в "Облике". Очень искали работу, решили попробовать в "Облик", было это в конце 2008 года. Пошел к ним в офис на Советской и обалдел, как у них там красиво, просто грезил туда попасть. Взяли, наобещали зарплату. Первая зарплата - около 600 тр. Пошел разбираться, лапши навешали, что дальше будет лучше. Работал, старался, в командировки ездил через всю Беларусь без командировочных и документов на каких-то фурах, я только ребенка родила и сидела плакала дома, пока его ждала. А потом гл. механик другой организации сказал моему мужу, ты тут сильно не обживайся, я тебя себе заберу, так когда мой муж (спустя три месяца работы за 600 тр) решил уйти из "Облика", то главный механик "Облика" звонил гл. мех. той организации и рассказывал, какой мой муж плохой и что на работу его брать не стоит. Обидно! Так мы знаем тоже, какая это "дыра"!

0

257

moon
большая часть этих комментариев будет опубликована в газете - мы это практикуем сейчас. А если люди ну совершенно не в контексте того, что происходит в городе, то знаете, пусть наступают на одни и те же грабли.

mama написал(а):

А они разве что-то строят сейчас? Или продают?

пока не продают, но строят - целый квартал на "Востоке" рядом с теми домами, которые они уже построили от улицы Советской конституции до Богданчука. По весне там, кажись, должны сваи забивать. Дома будут панельными, квартиры с учетом новых потребительских качеств, а угловые части вылепят из монолита. там будет четыре дома.

0

258

Irina написал(а):

а в каких-то проблемах со здоровьем

у него они еще с прошлых выборов.

тьфу, вернулся. сглазили ж..

0

259

реальная зарплата.

0

260

Linka
ну в январе это всегда так! Мы вот без премии, скорее всего, останемся. Меня гораздо больше тревожит, что малое приграничное движение под вопросом.

http://vb.by/article.php?topic=1&article=12192

0

261

rina написал(а):

что малое приграничное движение под вопросом.

да уж, не весело. чего и следовало ожидать:(

rina написал(а):

Linka
ну в январе это всегда так

я уже давно тут в январе просто не была. но рост цен с моего возвращения цены тааак растут, капец просто как.

Отредактировано Linka (23-02-2011 22:09:53)

0

262

Linka
ты просто попала в разгар президентской кампании и накануне. То ли еще будет в 2012 году, когда нам кредит МВФ выплачивать?

0

263

rina написал(а):

ли еще будет в 2012 году, когда нам кредит МВФ выплачивать?

страшно даже подумать. :huh:

0

264

Какой бред с проездом в транспорте для школьников... Из дома в школу - можно без талона, а от бабушки, то за деньги?? На бумагу для справок потратят больше.

0

265

Veronika
все так думают, но выше сидят люди поумнее нас.

0

266

Veronika написал(а):

Из дома в школу - можно без талона, а от бабушки, то за деньги??

а как определяют откуда едет?
маразм какой-то . как обычно впрочем....

0

267

Наверное справку надо носить, где домашний адрес. И в какую смену учится. Т.е. на факультатив в школу - за деньги, а уже на уроки - бесплатно.. Отменили бы просто - и все, а то дали так, что нафиг не надо с этим связываться.

0

268

ksu-sha написал(а):

маразм какой-то

вот-вот.
смысл тогда, лучше б сделали 50% оплаты, как было, но в любое время, и на каникулах, и выходных.

0

269

Поликлиника №3 в Южном открылась

0

270

цены
улыбнуло от фразы

один из главных аргументов министерства – в соседних странах все еще дороже.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости-2