Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Головные уборы


Головные уборы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Irina написал(а):

(прочитала где-то такую фразу: Ты стал взрослым - если идешь в мороз без шапки и понимаешь, что ты не крутой, а де...л ).

))))) правильная фраза!
девочки, а с зимними головными уборами можно в эту тему тоже влезть? что вы носите на голове?
для меня это реальная головная боль каждую зиму. во-первых, волосы после шапки в ужасном состоянии - челка прилизана, все растрепано, наэлектризовано, во-вторых, я просто их не умею выбирать, эти шапки!
в институте мне было хорошо - пальто было с большим и красивым капюшоном, одевала его. если предполагалась долгая прогулка - то курка была и шапка простая. а сейчас вообще непонятно, что носить - вроде и не девочка уже, абы что не наденешь, хочется и красиво и стильно и по возрасту. но что на прогулку с детьми одевать - что потеплее, и не факт, что красиво...

0

2

Волна написал(а):

девочки, а с зимними головными уборами можно в эту тему тоже влезть? что вы носите на голове?

а мне стало глубоко фиолетово, главное-тепло, а следовательно здоровье. так что шапки, шапки и еще раз шапки:) а вот стрижка и красота до весны подождет.
я в шапках стилю не изменяю, обычные вязанные плотно по голове. просто потому что что-то другое мне не идет. но недавно примеряла мамин норковый берет и подумала, что мне тоже такой хочется

0

3

А я, если с малыми погулять, то всегда зимой шапку ношу - люблю разные модельки и ушанки люблю :)
А, если "на выход", то без шапки или в сумке на обратную дорогу :)))

0

4

Irina написал(а):

люблю разные модельки и ушанки люблю

и что, много шапок в наличии? счастливая! и что за разные модельки?
я вот прошлую зиму купила себе комплект - шапка такая "блинообразная", на бок можно ее уложить или назад и шарф. сейчас не понимаю, где были мои глаза? к чему я вообще это купила... похожа на повара в ней, да и давит на лоб, потом следы остаются долго. пришла в помещение, шапку сняла, а на лбу - "косички". красота...

0

5

Волна написал(а):

и что, много шапок в наличии?

у меня лично есть (обычно каждую зиму себе по 1-2 покупаю)
облегающая с отворотом и с огромным бумбоном - самая любимая
кепка вязаная
такая, как в прошлом году носили - облегающая и висящая сзади
ушанка меховая
ушанка вязаная
и еще две обычные вязанные разных расцветок
Вроде все :)

0

6

Ой, головные уборы прям больная тема для меня.... :canthearyou:  Ничего не могу себе подобрать. посему всю верхнюю одежду стараюсь приобретать с капюшоном. Ну вот в прошлом году тож купила шапку, висящую сзади и хожу в ней второй год. хоть чтото более менее...А так вечный вопрос - шапки.... :confused:

0

7

да..для меня тоже больная тема...вот ношу шубу, а что под нее - так и не смогла подобрать за многие годы...носила платок (завязывала сзади), он не так сильно приминал волосы. Сейчас пофигу прическа, заматываю в форме шапки плотно шарф (в декрете стала мерзлячкой). Вот думаю что-нить к шубе все-таки подобрать, ведь скоро на работу. Что-то типа берета мехового или что-то типа того...где продаются, не подскажете?

0

8

batiula написал(а):

Вот думаю что-нить к шубе все-таки подобрать, ведь скоро на работу

Под шубу тяжко подобрать... Сама в поиске.
Видела симпатичные шапочки вязаные со вставками меха норки в Мире кожи (там где Славянка была), уж не знаю работают ли они еще.

0

9

Обожаю всякие разные шапки, у меня тоже парочка штук имеется. :)

0

10

девчонки, где у нас можно такую шапочку купить?

0

11

а я бы хотела купить шляпку-таблетку с вуалью...ммм... у нас в Бресте кто нибудь где нибудь видел???

0

12

harly2007
не смотрела под ЦУМом?

девчонки, а если я одену на свадьбу маленькую шляпку с небольшой вуалью или без нее, как думаете нормально будет? или перебор?
а то очень плохо чувствую себя на солнце, а панаму ж не одену :dontknow:

0

13

Наташа Ц. написал(а):

маленькую шляпку с небольшой вуалью

Ну  необычно  точно, у  нас  народ  какой-то  прикольный, платье  шикарное  купит,  а   аксессуары  как- то  и  не  идут, только  бусы :dontknow: .  А  почему бы  и  не  одеть, попробуй, введи  новую   нотку  в  торжество :crazy: ?

0

14

Котя-Оля написал(а):

маленькую шляпку с небольшой вуалью

я такие видела в торговых рядах москва,выбор был большой и разных цветов.,в павильоне с бижутерией

0

15

Котя-Оля написал(а):

введи  новую   нотку  в  торжество :crazy: ?

главное чтоб поняли, если не поймут сошлюсь на самочувствие, а так хочу быть в шляпке!!!

0

16

а вот мне хотелось бы себе одну из таких шапочек, если кто увидит сообщите)))http://sa.uploads.ru/t/O7JhE.jpg
http://sa.uploads.ru/t/GRdzP.jpg
http://sa.uploads.ru/t/LkC0O.jpg
http://sa.uploads.ru/t/l2bOq.jpg

0

17

У меня вечная печаль: из головных уборов идут только шапки. Поэтому приходится довольствоваться тем, что есть. Хо хотелось бы какую-то симпатичную шляпку.

0

18

А я шляпки не люблю, вообще головные уборы не люблю. Но когда холодно ношу шапки или капюшон от куртки

0

19

Не понимаю, как некоторые без шапки могут зимой ходить, я бы окоченела. :) С наступлением холодов я всегда в шапке на улицу выхожу. Но я ношу только вязаные шапки, своего же производства.

0

20

Мне очень тяжело подобрать себе головной убор. Ео недавно купила себе качественную польскую шапку. Покупкой очень довольна.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Головные уборы