Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Товары для детей(обсуждение) » Постельные принадлежности


Постельные принадлежности

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Обожаю верблюжьи одеяло, подушки, наматрасники. Сплю под одеялом круглогодично. Летом не жарко, зимой тепло. Легкое,не воняет. Только летом когда просушивало попало под дождь, запах шерти присуствовал. Высохло и нет запаха. Состав одеял беру 70%шерть 30%волокно полиэферное. Волокно для связки шерти, чтоб оно не взбивалось в комки. Долго служит.  Ткань лучше из джакарта-сатин тогда не шуршит, тик натуральный, но будет шуршать, п/э вообще бесмысленно для шерти, все свойства его теряються, электроризуеться обычно из него делают эконом класса.  Наматрасники и подушкой пользуюсь преимущественно зимой. И ценовую категорию ниже 1млн одеяло в евро даже не рассматриваю.

0

32

Europe_13 написал(а):

А если надо детское супермегатеплое, но тонкое одеяло для прогулок в коляске зимой, то какое смотреть? Овечку, верблюда, синтетику?

В коляску зимой наверно лучше что-то на овчинке, мы прошлую зиму спали в пуховике (комбинезон с наполнителем 100% пух) и конверте на овчинке, если очень холодно, то сверху заворачивала в обычный шерстяной плед взрослых размеров.
Я тут ещё покопалась и нашла что можно тот же бамбук купить и в чехле из сатин-жаккарда, но цена сразу в два раза чем в чехле из микрофибры, есть смысл переплачивать? Что-то я растерялась((( Ау! кто не спит, дайте совет :flirt:

0

33

Ольга
У меня одностороннее на овчине, когда еще нет отопления под ним не жарко)), у старшей овчина+синтипон, теплее, но если б сама выбирала, такое бы не купила, младшей купила бамбук оно гипоалергенное, не толстое, и очень теплое
Теперь хочу поменять все одеяла на бамбук, по цене покупала за 25уе полуторное, я не знаю дорого или дешево
Евро размер одностороннее овчина стоило больше 40уе
Моему (бел.произаодство) уже 5лет, вид не очень, раза 2 сдавала в химчистку
Europe_13
У нас был конверт на овчине, было тепло

Отредактировано lyalya222 (17-10-2016 09:34:45)

0

34

lyalya222 написал(а):

Теперь хочу поменять все одеяла на бамбук, по цене покупала за 25уе полуторное, я не знаю дорого или дешево

Отредактировано lyalya222 (Сегодня 09:34:45)

а где покупаете такие одеяла?

Отредактировано Sunny Sunny (17-10-2016 10:02:24)

0

35

Ольга
я поменяла все одеяла на бамбуковые. Покупала у мамыЛизы. Нам нравится

0

36

А пуховые одеяла совсем не котируются?). Если нет аллергии, то почему нет. Для меня они самые теплые, легкие, но в тоже время объемные, все как я люблю. Единственный недостаток у них, что нельзя стирать, только химчистка (ну и цена тоже, конечно), но я все равно никогда не откажусь от него)), и подушка у меня только пуховая, на других не могу спать. Покупала давно, фирма Даргез. У детей подушки бамбуковые, одеяла шерстяные, покупала у нашей форумчанки, вот такие. Запаха овечек у них вообще не чувствую, хотя у меня есть овечье одеяло без тика, так там тот еще запашок. Из бамбуковых есть только летнее облегченное, устраивает.

0

37

Sunny Sunny написал(а):

а где покупаете такие одеяла?

покупала в павильоне за цумом, где ваш выбор, у кот вход с улицы
в каком точно не помню

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Товары для детей(обсуждение) » Постельные принадлежности