Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с mersik09


4 дня с mersik09

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет, Марина. Принимай первые вопросы:
1. Откуда ник?
2. где училась?
3. кем работала до декрета? Собираешься до 3-х лет "отсиживаться" или раньше на работу рвешься?

0

2

BUSik написал(а):

Откуда ник?

Привет.
Была машина мерседес и получилась я мерсик)),а 09 это месяц моего рождения

BUSik написал(а):

где училась?

Школа №6, БрГТУ,экономист,но по специальности не работала ни дня,наверно,не свое выбрала .

BUSik написал(а):

кем работала до декрета? Собираешься до 3-х лет "отсиживаться" или раньше на работу рвешься?

У нас был семейный бизнес мама-я-брат.Вот так и работали на себя.Сейчас бизнеса нет поэтому и не знаю куда и когда пойду.А вообще пока хочу еще "отсидеться" .

Отредактировано mersik09 (21-01-2011 01:43:17)

0

3

Как выбирала имя дочке?
Где мечтаешь побывать?
Какие увлечения, кроме скрапа, есть или хотелось бы научиться?

0

4

Amarula написал(а):

Как выбирала имя дочке?

я почему-то знала,что ты спросишь)))Выбирала в интернете-странно ,но так.Моему мужу оно не нравилось,да и вообще оно почему-то никому не понравилось кроме меня,но я отстояла.Правда,когда муж ходил регистрировать признался,что хотел другое имя зарегистрировать-пороще какое-нибудь,но разум взял свое)

Amarula написал(а):

Где мечтаешь побывать?

везде,т.к я мало где была.Даже свад.путешествия не было :( .Но в последнее время чего-то мне хочется в Рождественнскую Прагу попасть

Amarula написал(а):

Какие увлечения, кроме скрапа, есть или хотелось бы научиться?

Сейчас только скрап.Он меня как-то один полностью поглотил.А так вообще люблю вышивать,готовить(но не торты к этому как-то не там руки растут,а так хочется научиться)

0

5

mersik09 написал(а):

я почему-то знала,что ты спросишь)))

:) с чего бы это :)

0

6

1. Дети - цветы жизни! Какой букет хочешь?
2. Как тебе Брест? Хотела бы прожить здесь всю жизнь, или может мечтается переехать куда-нибудь и куда?
3. Решишься поступить на второе высшее?
4. По характеру смогла бы работать в садике? Если да, то в какой группе(ясли, младшая, средняя, старшая)?

0

7

Amarula написал(а):

с чего бы это

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   интуиция)))

0

8

С  кем  можешь  себя  сопоставить  с  животного  мира.

0

9

Какая пора года больше всего нравится?
какой цвет самый любимый?

0

10

брюнетка написал(а):

Дети - цветы жизни! Какой букет хочешь?

хотелось бы ответить:огромный,красивый,цветущий,но отвечу,что всего лишь из двух здоровеньких,хорошеньких цветочков  меня устроит))

брюнетка написал(а):

Как тебе Брест? Хотела бы прожить здесь всю жизнь, или может мечтается переехать куда-нибудь и куда?

Нормально.Живу здесь с детства-привыкла.Но,наверно,хотелось бы в теплые края-я 3года прожила в теплых краях,что до сих пор не очень люблю холод.У меня муж все куда-то рвется,а мне и тут хорошо

брюнетка написал(а):

Решишься поступить на второе высшее?

Тут больше не решительность нужна,а ср-ва,время.

брюнетка написал(а):

По характеру смогла бы работать в садике? Если да, то в какой группе(ясли, младшая, средняя, старшая)?

Думаю,что нет.Это не значит,что я не люблю детей)))Я их ооооочень люблю,а особенно свою лапушку,но характер,наверно,мой не для детского сада

Отредактировано mersik09 (22-01-2011 01:19:57)

0

11

Morgana написал(а):

Какая пора года больше всего нравится?

Лето.Люблю тепло

Morgana написал(а):

какой цвет самый любимый?

Голубой

0

12

Котя-Оля написал(а):

С  кем  можешь  себя  сопоставить  с  животного  мира.

Тигр)))

0

13

Часто ли ты лезешь в интернет? Для чего тебе нужен интернет? У тебя есть от него зависимость?

0

14

брюнетка написал(а):

Часто ли ты лезешь в интернет? Для чего тебе нужен интернет? У тебя есть от него зависимость?

Да,довольно часто.Что-то ищу новое,чем бы заняться,общаюсь (по телефону почему-то времени не хватает пообщаться).Зависимость была раньше(где-то полгода назад) ,сейчас остыла не много(не много :) )

0

15

Ты строгая мама?
У тебя много друзей?
Любишь собирать грибы, ягоды?

0

16

Как ты "заболела" скрапом?
Ты любишь готовить?

0

17

Tanushka написал(а):

Ты строгая мама?

Не знаю даже.Говорят нет)

Tanushka написал(а):

У тебя много друзей?

Много,люблю шумные компании

Tanushka написал(а):

Любишь собирать грибы, ягоды?

Грибы очень,ягоды нет

0

18

BUSik написал(а):

Как ты "заболела" скрапом?

Увидела в нете объявление "альбомы ручной работы" ,заинтересовало,купила.Самим альбомом осталась не очень довольно(каким-то слабым он мне показался),но сам процесс заинтересовал.Вот так до сих пор и интересуюсь)

BUSik написал(а):

Ты любишь готовить?

Да,люблю.Но не сладкую выпечку(до нее еще как-то не доходит).Больше салатики,горячее....

0

19

Спасибо девочки за внимание и ваши вопросы.Передаю эстафету ,хоть и с опозданием,но передаю.Следующая Tanushka

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с mersik09