Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Где вы моете машинку?


Где вы моете машинку?

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

ludanew написал(а):

Позвоните, там очень приятные люди (муж с женой), я думаю, они смогут удовлетворить все пожелания

а  имена  можно?)))))))  интересно  очень)

0

92

Девушки, подниму тему. Где сейчас можно помыть машину так, чтобы не на улице ждать, а в тёплом помещении? Грязнющая, уже номеров не видно даже.Мойку №1 на Партизанском не предлагать.

Отредактировано maya (31-01-2014 16:57:08)

0

93

Тоннельная на Варшавке. Ждать не надо, из машины вообще выходить не надо.

+1

94

Настурция написал(а):

Тоннельная на Варшавке. Ждать не надо, из машины вообще выходить не надо.

Моют конечно не так что б супер, но не приглядываясь - будет ок и детям развлекуха.

0

95

Девы, а по стоимости тоннельной мойки сориентируйте?

0

96

Тальчонок
смотря что надо и какая машина. ситроен с3 с сушкой без воска если не ошибаюсь 40 тыс. с воском вроде 45.

+1

97

Настурция написал(а):

Ждать не надо

Нашла старую статью на Виртуалке про эту мойку Ссылка, а вот последний коммент оставлен пару дней назад:

сегодня 28 января приехал на мойку в 23:35 хотел помыть авто. передо мной было 12 машин, если честно мне надоело ждать... и то что написано что обслуживается 60 машин в час (вранье).
Но в чем весь прикол... в 1:15 (ночи) ко мне подошел какой-то парень (видимо оператор) и сказал что мойка не работает, передо мной находилось ещё 3 машины, следовательно я прождал 1:45 ради того что бы потом вышел такой облом ( по другому никак не назвать).За 1:45, то время которое я ожидал, прошло 9 машин, следовательно на одну машину уходит около 11 минут... Так что поправочка " способную обслуживать до 60-ти автомобилей в час" до 60-ти авто за пол дня... - так будет правильнее!!!!!

Видать, ночь на ночь день на день не приходится  :dontknow:  Мот, кто-то недовольный написал...

0

98

Тальчонок
я была 2 раза в районе 4-5 вечера. максимум машинка передо мной. моется быстро. хотя качество мойки на 4+ из 5 все же.

0

99

Тальчонок, я там бываю раз в 2 недели примерно. Самое долгое - стала в очередь почти на повороте ждала намного меньше часа. Они заезжают каждые 2-3 минуты. И поток тогда был такой, что ты видишь машину, моющуюся перед тобой.

0

100

Тальчонок
Вчера ехала после 15 часов домой, очередь была как раз таки 10-12 машин... Не захотела столько стоять.

0

101

Взял сегодня утром муж детвору, и поехали они на эту мойку мыть машину. Простояли в очереди 50 минут. С мойкой днища заплатили 60 тыс.

0

102

недалеко от ЕО. У заправки Беларуснефть.

0

103

Настурция написал(а):

недалеко от ЕО. У заправки Беларуснефть.

Спасибо! Удалила свой вопрос, т.к. вспомнила.

0

104

maya, супер, вопроса нет, зато ответ есть.. зачем так делать, может кому другому пригодилось бы.

0

105

Veronika
Прошу прощения, удалила практически сразу после написания, думала, что нет ответа ещё. Вопрос был: "где находится тоннельная мойка на Варшавке?"

Отредактировано maya (02-02-2014 17:04:55)

0

106

Девочки, подскажите, плиз, чайнику про оплату на тоннельной мойке? Становишься в очередь и идешь в кассу оплачивать? И там, внутри, подъезжаешь вперед на разные функции?

0

107

а мы свои машины моем на  мойке возле горбатого моста (на ул.скрипникова  вроде она, за газоаппаратом) Мою маленькую муж моет за тысяч 10-15 , а свою он моет за 20-25 тыс. Я свою мыла два раза сама - чуть дороже у меня получалось. Но, думаю, периодически все равно ручной надо, чтобы тщательнее все отмыть. А еще муж однажды мыл  на тоннельной мойке. Сказал, что отмылась хуже.
Конечно, дома самостоятельно моется лучше всего. у нас и приспособления всяческие есть для этого. Но не хочется во дворе смывать всю грязь. И зимой холодно)) А на мойке - 5минут и машина чистая. (относительно, конечно. т.е. грязь смыта) И ты чистый и сухой.

Отредактировано tirskikh_t (04-02-2014 18:41:47)

0

108

Лучше всего мою машину мыть руками у дома. Летом, с пылесосом и минимойкой. Но быстрее всего- тоннельная. Для быстрого освежения- отлично.
оплата внутри, из машины выходить не надо.

0

109

Настурция написал(а):

оплата внутри, из машины выходить не надо.

Спасибо, добрый человек ))

0

110

Настурция написал(а):

Лучше всего мою машину мыть руками у дома. Летом, с пылесосом и минимойкой.

Аналогично. У меня муж даже при 0 градусов моет керхером, а при хорошем минусе хочешь-не хочешь - надо ехать на мойку. Вчера проехала утром мимо этой тоннельной - очередище...Нашла на их сайте телефон - позвонила - записалась на конкретное время на ручную. Помыли за 40 мин.

0

111

Еще хорошая ручная мойка не так давно открылась под мостом как на березовку ехать, возле заправки Галлон. По-моему 3 бокса, ждать в помещении.

0

112

Сегодня "мылись" в тоннельной мойке на Варшавке. Быстро, очереди не было. Но не очень чисто в итоге (в углублениях дверных ручек и диски).
Кто-то потерял свой номерной знак (лежит на подоконнике у окошка оплаты).

0

113

Soleil написал(а):

Кто-то потерял свой номерной знак (лежит на подоконнике у окошка оплаты).

уже недели три.

0

114

tirskikh_t написал(а):

а мы свои машины моем на  мойке возле горбатого моста

и мы там моемся)))) мне нравится, рядом с моей работой, очень удобно выскочить и помыться, чтоб потом не заморачиваться. Правда, там подорожало сейчас, раньше за 20 тыщ пять минут мылась, а теперь 4.40 минутки. Но я всё равно укладываюсь:) А очередь здесь тоже огроменная, да. Но я ж терпеливая)))

0

115

Девушки какие сейчас цены на комплексную мойку?

0

116

tirskikh_t написал(а):

смотря какая. Если на этих автомойках  (где самому мыть), то за тыс 20-25 помыть можно.  В тоннельной - 50 тыс

Тонн спасибо,а где лучше?

0

117

Тоска
разницы по качеству я не вижу. только в одной самостоятельно надо быть, а в другой ничего делать не надо.  Мы чаще моем сами - буквально минут 5 и машина чистая (это мытье с пеной, ополаскивание, воск, сушка)

0

118

А как мыть самому?  Расскажите алгоритм.  Вот прям для чайника, куда подъезжать, куда и сколько платить.

0

119

tirskikh_t написал(а):

Если на этих автомойках  (где самому мыть), то за тыс 20-25 помыть можно.

Я достаточно часто там мою (в теплое время) и ни разу еще за 20-25 тыс не успевала.
А после тонельной (тоже несколько раз подряд мыла) - у меня машина поцарапалась. На пластиковых деталях очень заметны следы от щеток.
Так что теперь либо сама, либо отдаю на ручную мойку, когда самой лень или холодно.

А еще на бесконтактной (около Евроопта) работает милый мальчик, которому можно поулыбаться и он поможет помыть ;)

Отредактировано Irina (28-02-2014 12:10:40)

0

120

Андрей Брест написал(а):

Что касается мойки - всегда езжу на бесконтактные (Микс или Юго-Запад). Мою свой универсал всего за 15 000. Техника отработана с годами ))
Делюсь:
Все "операции" производятся сверху вниз (от крыши к колесам)!
-"засовываем" 5 000р и поливаем всю машину на первом режиме. Это активная пена.
-курим, даем пене разъесть грязь.
-"засовываем" 10 000р и смываем все на 3-ем, самом мощном режиме.
-когда остается тыщи 3 - переключаемся на шестой режим и просто поливаем машинку мягкой, деминерализованной водой.
-выезжаем из портала и протираем машинку гигроскопичной тряпкой или микрофиброй (продается на любой азс).
Изредка могу раскошелится и пройтись по всем режимам, но смысла особого в этом нет. Еще иногда приезжаю ночью и достаю свою мочалку после первого режима

С большего мне понятно.
А вот совать деньги куда?  И эти режимы?  Там все понятно на месте?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Где вы моете машинку?