Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Где вы моете машинку?


Где вы моете машинку?

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Настурция написал(а):

А вот совать деньги куда?  И эти режимы?  Там все понятно на месте?

там видно купюроприемник. Или можно оператору заплатить.

0

122

Настурция написал(а):

А как мыть самому?  Расскажите алгоритм.  Вот прям для чайника, куда подъезжать, куда и сколько платить.

Настурция
  подъезжаете с любой сторны,где вам удобней,т.к. посредине стоит "будка" и шлагбаум,становитесь в очередь (естественно если она есть 8-) очередь идет довольно бысто) .Потом когда ваша очередь становитесь на свободное место со своей стороны(т.к. с каждой стороны своя очередь) и идете к оператору в "будку" .Там говорите что вам нужно от мойки (там есть режимы под номерами-мойка,пена,воск),платите денежку (вроде тыс 20) и идете к керхеру-автомату. там есть кнопка и на определенный режим идет определенное время. Мы обычно сначала с пеной проходим машину,потом споласкиваем водой. Возле самого "автомата" висит огромная инструкция по пользованию)))))
  Да, и надо это делать довольно оперативно,т.к. время заканчивается))) но можно потом пойти доплатить,если что.
там девушки не очень часто встречаются(по крайней мере я тока пару раз видела) и сразу мужчины-водители выходят понаблюдать,как это она такая вся на каблуках и с маникюром будет машину мыть o.O  но они не хуже их справляются :D  :crazy: )
   ну как-то так. эт я про мойку на Варшавке писала,если что)))

Отредактировано marisha (28-02-2014 13:26:33)

+1

123

marisha написал(а):

и сразу мужчины-водители выходят понаблюдать,как это она такая вся на каблуках и с маникюром будет машину мыть

Девочки, улыбаемся активно таким мужикам и они моют сами вам машинку  :flirt:

0

124

marisha написал(а):

там девушки не очень часто встречаются(по крайней мере я тока пару раз видела)

я очень часто в теплое время вот так мою машину,никто не смотрит((((((((((((((((((

0

125

И я:)...один раз,правда, предложил помыть мою машину  хозяин ( или кто он там),но я отказалась

0

126

iryna25.91 написал(а):

я очень часто в теплое время вот так мою машину,никто не смотрит((((((((((((((((((

а мы недавно приехали с мужем,стоим в очереди себе.тут смотрю какой-то движ непонятный начался-водители-мужчины выходят,кто типа покурить,кто  идет как будто мусор выкидывать и стоят все в одну точку смотрят :dontknow:  говорю своему. мол что там случилось?чего они все стоят там? а он:"девушка приехала машину мыть". так они не просто там стояли.а еще о чем-то между собой разговаривали o.O я своему сказала: "сиди и не выходи" :D  :D
  я ,кстати,сама не мыла никогда))))в машине обычно сижу))) а вот девушками такими восхищаюсь))) даже не знаю,получилось бы у меня  :flirt:

0

127

Когда у меня был ярис, то мыла на варшавке. Получалось быстро, дешево и сердито. Сейчас чтобы более-менее качественно вымыть мою нынешнюю машину, то это тыщ 40-50 получается. Но я разленилась, да и все равно не такой результат, как хотелось бы, и стала ездить на ручную мойку на граевку ( возле кафе городок) там плачу 70 тыщ, пью кофеек в этом самом городке минут 20 и получаю отлично вымытое авто.

Отредактировано Tiffany (01-03-2014 11:48:52)

0

128

Мыла машинку на мойке тоннельной рядом с короной (хоть я и противник таких моек, но надо было срочно), была с ребенком и нам дали в подарок машинку игрушечную. Мелочь, а приятно :)

0

129

девочки, подскажите ручную мойку в ковалево/вульке?

0

130

Юляша написал(а):

девочки, подскажите ручную мойку в ковалево/вульке?

Возле Евроопта большого, рядом с заправкой есть ручная мойка. Только одно время она до 21.00 работала, как сейчас не знаю. Мыли неплохо. Вроде как почти ковалевка.

Отредактировано Irina (17-10-2014 20:29:46)

+1

131

Девушки, какие цены сейчас на мойках, кроме тоннельной? Ручная или автоматическая - неважно. Помыть и высушить + помыть коврики. Паркетник.

Отредактировано maya (18-01-2016 09:18:50)

0

132

maya написал(а):

Девушки, какие цены сейчас на мойках, кроме тоннельной? Ручная или автоматическая - неважно. Помыть и высушить + помыть коврики. Паркетник.

и я послушаю.  Надоело самой  салон пылесосить.

0

133

Настурция, муж на ул. Спокойной обратил внимание, что у них ручная мойка где-то около 100 тыс.

0

134

masanya.vac написал(а):

Настурция, муж на ул. Спокойной обратил внимание, что у них ручная мойка где-то около 100 тыс.

Мылась там года 3 назад. Ждала на улице, сейчас там что-то изменилось в этом плане? Хочется в тепле посидеть...

0

135

maya написал(а):

сейчас там что-то изменилось в этом плане?

кажись, нет(

0

136

На Березовке сейчас мойка на мойке. Вот в ближайшей спросила, такой пакет услуг,как maya писала, тоже 100 тысяч. Ждать не на улице, но в принципе и сервиса как такового не замечено. Записаться можно, тогда не надо ждать своей очереди

Отредактировано BUSik (18-01-2016 18:18:56)

0

137

Может кому-то попадался на мойке/заправке хороший мощный пылесос?
Раньше пылесосила около вокзала, но что-то последнее время он совсем слабый.

0

138

Irina написал(а):

Может кому-то попадался на мойке/заправке хороший мощный пылесос?
Раньше пылесосила около вокзала, но что-то последнее время он совсем слабый.

на А-100 заправке, который возле Алми гипера , пили  кофе и стояли как раз, где пылесос(парень пылесосил) муж сказал, что пылесос хороший(мощный), но сами лично не пользовались.

+1

139

А я мою на даче, с помощью мужа)...

+1

140

Мою машину всегда в Автобане на Рябцева, 45
Всем доволен. К тому же и цены всегда можно мониторить тут у них - http://avtobanya.by/price/

0

141

девочки, может кто недавно делал химчистку салона?? посоветуйте куда податься

0

142

Я на гараж машинку мою)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Где вы моете машинку?